Опубликовано 18 Июль, 2020 - 15:36

Эту несмывашку я купила как-то на ходу, не особо вникая в состав. Просто увилела и решила попробовать.

Волосы у меня по природе тонкие, пористые, волнистые. С такими много мучений. Невозможно помыть голову и не уложить, не вытянуть феном, иначе буду одуваном.

Без спреев и прочих уходовых средств я практически не живу. А недавно снова сделала мелирку, и волос стал еще суше. Но это единственный способ надолго скрыть седину и сохранить хотя бы часть волос не тронутыми. Краситься полностью я не хочу.

Спрей имеет приятный запах. Распыляется хорошо, у него удобный пульверизатор.

Волосы после него реально более гладкие, становятся немного тяжелее, что в моем случае – желаемый эффект. Убирает пушистость, волосы становятся более блестящими и ухоженными.

Укладываются легче, лучше держат форму. Спрей, хоть и не создает эффект грязной головы сразу, но с ним она все же пачкается быстрее. Я мою волосы через день, с этим спреем едва хватает чистоты. Если нужно ехать по важным делам – мою каждый день, иначе голова выглядит не свежей.

В целом мне эта несмывашка нравится. Для пористых сухих волос подходит, эффект есть. Стоит недорого, расход оптимальный.

Я не разочаровалась в покупке. Но все же моим фаворитом среди спреев остается Спрей восстанавливающий Biolage KERATINDOSE от Loreal. После него волосы как шелк. Правда цена у него не бюджетная, но того стоит.

Достоинства
  • Визуально сглаживает
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный запах
  • Убирает электризацию волос
Lara27рекомендует
30.03.2022