Утюг Braun TexStyle 7 TS 715 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Утюг

• Консультант предупреждал меня об одной особенности утюга, а я ослушалась, но я вроде не жалею.
    В каждой молодой семье когда то происходит такое событие, как первая совместная покупка какой то техники. Этот утюг был для нашей тогда еще молодой семьи именно такой покупкой.   Купили мы его в корпорации центр за 3000 тыс рублей!!!
  • 01.08.2015 - 14:32
    Люблю, и временами ненавижу. Почему? Расскажу...
    Я безумно люблю этот утюг. Глажка с его использованием доставляет огромное удовольствие! Поэтому у меня никогда не бывает гор непоглаженных вещей. Внешне утюг очень стильный, красивый, кнопочки подачи пара и жидкости, а так же регулятор температуры и интенсивности пара располагаются все на своем…
  • 01.06.2020 - 12:26
    Мои впечатления от утюга Braun Texstyle 9. Фото результата
    Обо всем по порядку. 1. Причина покупки Утюг Braun Texstyle 9 купила на смену утюгу того же производителя серии Texstyle, отслужившему верой и правдой почти 10 лет, который продолжал работать даже после падения на пол.
  • 06.03.2018 - 03:29
    Большой и мощный утюг с кучей мелких, раздражающих недостатков!
    Всем привет! Собралась наконец-то поделиться своим мнением об этом помощнике для дома. Итак, обо всем по порядку. В один прекрасный день наш старый утюжок (совсем простенький) перестал подавать пар, окончательно забившись накипью, и, соответственно, было принято решение больше не реанимировать его, …
  • 14.11.2015 - 17:46
    "Гладят кошек, а вещи утюжат!" - а чему вас учили в школе?) Отличный утюг, но по слишком высокой цене.
    Добрый день! Когда я заселилась в съёмное жильё, этот сосед шёл в комплекте, а потому достался мне во временное пользование абсолютно бесплатно На момент написания отзыва он служил мне верой и правдой уже больше года. Где купить : Яндекс-маркет подсказал, что много где.
  • 03.08.2016 - 18:10
    Паровой утюг BRAUN. Немецкое качество. Стиль. Разочарование??? Дорогостоящие понты производителя или это я рукопоп?
    Всем привет! Сегодня расскажу об очередной покупке из категории мелкой бытовой техники, которую я приобрела в подарок маме на день рождение. Утюг выбирала из приличной ценовой категории, и только фирмы Braun, т.к она славится своим качеством и надежностью, подверженном на личном опыте.
  • 27.10.2018 - 21:01
    Лучший утюжок для большой семьи и не только, пойдёт как хорошим хозяйкам, так и холостым молодым людям
    Паровой утюг Braun TexStyle 7 TS765 EA появился в нашей семье после переезда в новую квартиру. В выборе утюга наша семья очень привередлива, так как работа обязывает строгий костюм, гладить приходиться часто и в больших объемах, и чаще всего это рубашки, блузы, и пиджаки, ткань у данных изделений…
  • 30.10.2018 - 02:33
    Незаменимый помощник дома.
    Любая техника когда то выходит из строя, так и у меня - старый утюг отслужил свой срок. Необходимо было срочно покупать новый,тем более что в семье появился маленький ребёнок, а это пелёнки, распашонки....Выбор утюгов в магазине большой, но мне понравился Braun TexStyle 7 TS 705 A, и я осталась…
  • 22.02.2019 - 22:53
    Функциональный и пожаробезопасный
    Пользуюсь утюгом Braun Texstyle 7 TS 770 уже лет пять. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Выбрал именно эту модель из-за дополнительной накладной подошвы.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 18.02.2022 - 11:28
    Как вымыть пол без ведра воды? Купите лучшую аэрошвабру с распылителем Гринвей Aquamatic Aero! ►3,5 года использования: подробное описание, плюсы и минусы, куча фото. ► Сравнение с аналогичной шваброй Xiaomi..
    Добрый день! Хочу с вами поделиться своим мнением об аэро-швабре : ШВАБРА С РАСПЫЛИТЕЛЕМ AQUAMATIC AERO Место покупки - центр Greenway Стоимость - 2800 рублей, я покупала за 3080 в в 2018 или 2019 году (не помню) (и цена видимо снизилась цена со временем)   Швабра состоит из нескольких частей: сам…
  • 19.03.2022 - 21:20
    Отличный помощник в уборке окон
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о роботе-мойщике окон HOBOT-368. По практике моего использования, уже не один месяц он отлично справляется с пылью и грязью на оконных поверхностей, работает не слишком шумно.   В роботе установлен вакуумный двигатель.
  • 12.03.2022 - 18:11
    Маленький легкий и удобный ручной пароочиститель и отпариватель. Чистит и санирует окна, мягкую мебель, сантехнику, зеркала и пол без использования бытовой химии.
    Этот пароочиститель я купила для мойки окон осле того, как разочаровалась в роботе-мойщике . Робот был неудобен, малоэффективен и отнимал кучу времени. В магазине как раз была акция на эти пароочистители, я купила для сравнения. Стоил такой пароочиститель относительно недорого, в районе 1700р.
  • 24.03.2022 - 08:43
    Не-у-доб-но. Не-впе-чат-ля-ю-ще. Но я рекомендую к приобретению вертикальны отпариватель KITFORT KT-915 всего по одной простой причине: он отлично отпаривает всю одежду. Расскажу почему я не могу жить больше без отпаривателя и почему утюг - это паника.
    Уборка, стирка, готовка, горы посуды.. вся это падает на плечи тяжёлым грузом, если ты - женщина. А ещё хлеще, если ты не просто домохозяйка, а работающая жена и мама с графиком 52 по 8-10 часов. Сил до дома порой нет доползти, а как вспомнишь, что есть еще домашние дела - хоть волком вой!
  • 15.02.2022 - 21:27
    Евросмётка против беспроводного пылесоса. Мало ожиданий, много грязи.
    Привезла моя мама ковры бабушкины - дорога память. Одному лет 60, второму около того. Оба настенные, но квартира сдавалась (в другом городе), а жильцы укладывали их на пол. Такие жильцы, такое вот доверительное управление. Понятное дело, нуждаются в чистке.
  • 23.02.2022 - 18:38
    Умная розетка Яндекса для лентяев: делает всё за вас, но минусы всё равно есть. Как устроить умный дом и управлять техникой, не вставая с дивана?
      Умная розетка от Яндекс появилась у нас "в комплекте" с умной колонкой мини-станцией Алиса : муж подарил по какому-то поводу колонку, ну и нельзя было не воспользоваться всеми её возможностями, в том числе и попробовать "поэксплуатировать" с её помощью умную розетку.