Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:19

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня хочу с тобой поделиться с тобой своим мнением об одном занятном приборчике-ручном отпаривателе Kitfort КТ-963.

Упаковка-внешний вид

Гладить я ненавижу, как и многие люди. Последний раз это было 2 года назад и я подпалила рубашку сына((( Громоздкая гладильная доска, которая вечно мешается, стояние на одном месте... ФУ, ФУ, ФУ

Я предпочитаю стирать так, что бы потом не гладить! И вещи покупаю - такие , что бы не гладить!

Но... Не было у бабы проблем, купила баба... себе жакет! Дальше..., Ну вы понимаете...

Излазила все сайты с отпаривателями, обсмотрела все отзывы... ну и выбрала в итоге Kitfort КТ-963.

И вот почему:

1. Цена! в М видео 1890р., ставим приложение, получаем 500р. подарочных баллов итого цена 1390р.!!!

2)Размер устройства! Его габариты 95 х 110 x 200 мм, и вес около 700гр.

3)Резервуар для воды 180 мл. Не много и не мало. Как раз на один раз.

4)Дизайн клёвый!

Супер!!!

Потребляемая мощность 800 Вт, подача пара 18 г/мин., время нагрева около 30-40 секунд после включения.

Технические характеристики

Через и-нет магазин доставляют в любой удобный магазин М видео в течение 2-3 дней

Отпариватель

Милый магнит в подарок. Думала, что очередная ерунда, но магнит добротный

Магнит в подарок

Размер отпаривателя - крайне не большой, но руке на весу работать все равно тяжело.

Габариты

Покрытие подошвы отпаривателя-антипригарное

Подошва отпаривателя

Кнопка включения подачи пара. Один раз жмем-пар подается непрерывно, жнем второй раз - подача пара завершается. Держать кнопку не надо.

Кнопка управления паром

Комплектность скудная, но что есть

Комплект в разборе

Емкость для воды, объемом 180 мл.

контейнер

В комплекте доп. щетка для чистки вещей от волос

Доп щетка в комплекте

Минус отпаривателя- Очень маленькая дырочка для воды. Воду заливаем только дистиллированную, продается она в магазинах для авто или бытовых. Цена примерно 1,5 л.-33 руб, 5л. -58 руб. Берите сразу 5л. расход большой.

Контейнер для воды

Дизайн конечно у него-космический)))

Красный световой индикатор - нагрев прибора

Красный световой индикатор - нагрев

Зеленый световой индикатор-готов к работе

Зеленый световой индикатор-готов к работе

Ну а теперь дест-драйв:

После
"Виновник" появления у меня отпаривателя
Виновник мероприятия
ДО

После

Вывод: я такого не ожидала!!! Малыш-отпариватель прекрасно справляется со своими функциями! Естественно он на разглаживает идеально, как это делает утюг, но в работе он НАМНОГО удобнее, если необходимо обработать 2-3 вещи! Шторы отпаривать не пробовала, но пробовать буду, вот только удлинитель куплю, т.к. длина кабеля 1.7м. Ну логично, что простыни и пододеяльники этим отпаривателем особо не обработаешь. Он предназначен для вещей поменьше.

Весь тест-драйв я провела сидя на стуле, а вещи повесила на спинку другого стула!!! Удобно!!! Можно стоя, и одежду вешать нга дверь, подложив вниз плед или полотенце.

Рекомендую к покупке!

И спасибо за внимание, надеюсь отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Дизайн
  • Малые габариты
  • Объем контейнера 180мл.
  • Эффективность хорошая
Недостатки
  • Маленькое отверстие для налива воды
Gotteraрекомендует