Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Март, 2017 - 11:53

Здравствуйте!

Ну что, готовимся к весне - достаем утюги, отпариватели и начинаем гладить, отпаривать...убирать морщинки и "шелушинки".

Антивозрастной крем с пептидами "Лора" от фармацевтической компании "Эвалар", поможет смодулировать, разгладить, восстановить и глубоко увлажнить.

Крем для лица Эвалар Лора

Место покупки - ИМ " Эвалар"

Производитель - Ф.К "Эвалар"

Цена -

311 рублей

Состав -

Консистенция и запах -

Крем для лица Эвалар Лора

Крем достаточно легкий, он ближе к жидкому( но с руки не убегает). Консистенция легкая и совсем не жирная. За счет этого, легко распределяется по коже.

Запах косметическо- аптечный, очень легкий и на коже не остается.

Обещания производителя -

Способ применения -

Рекомендации для достижения эффекта -

Таблица примера эффективности от применения средств "Лора" -

После 2х недель применения - заметно повышается упругость, эластичность кожи.

Используя линию "Лора" не менее 4х недель, Вы получите максимальный результат: морщины уменьшены,четкий овал лица,кожа шеи подтянута,тон кожи выровнен.

Гладкая и упругая кожа сияет молодостью, и Вы - неотразимы

Что же такое пептиды?

Это короткие цепочки аминокислот, способные влиять на поведение живых клеток. Легко преодолевают роговой слой, проникают в глубокие слои кожи и запускают процессы омоложения.

Прочитав такое, хочется "мазаться" таким кремом- день и ночь. Кто же не хочет "омолодиться", таких дураков нет.

Пептидная косметика - это безопасная альтернатива коллагеновым инъекциям гиалуроновой кислоты.

Моя кожа и что жду от крема -

Кожа относится к категории -возрастная, Т зона - жирная, особых заломов и морщин нет.

Я конечно не жду чуда, не жду "омоложения" на 20 лет. Но то, что крем работает - я верю.

Жду от крема -

- увлажнения

- питания

- сияние кожи - свежестью и здоровьем (не путать с жирным блеском)

Что получила от крема -

В первую очередь - прекрасное увлажнение и питание. Кожа после использования крема - напитанная, увлажненная. Цвет лица - здоровый. Поры не забивает.

Крем не оставляет жирной пленки, впитывается полностью. Но, небольшой блеск есть. Крем не матирует кожу, и перед применение косметики - можно слегка "промокнуть" салфеткой. Но это только, если у вас жирная кожа, на сухую кожу - можно сразу наносить пудру.

Летом, таким кремом не пользуюсь. Кожа у меня жирная, и требуется ее мотировать другим средством. А вот осень-весна, это самое время для "Лоры".

Расход -

Вот с расходом проблема. Тюбика на 30 мг - хватает всего на 2 недели (слишком много наношу видимо), но использую его не только на лицо, но и на шею.

И надо помнить, чтобы заметить результат - пользоваться кремом не меньше 4х недель. Я так и делаю, потом крем меняю на другой (чтобы не возникло - привыкания, крем необходимо менять).

Вывод -

Кремом очень довольна, прекрасно питает и увлажняет. Во время использования - забываю про шелушение кожи.

И верю, что крем помогает поддерживать упругость и эластичность кожи.

Крем для лица Эвалар Лора

Рекомендую к покупке! Попробуйте и Вам понравится!

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Ухаживает
Натаli22рекомендует
14.03.2017
мама таким пользуется, хорош в применении
14.03.2017
Согласна с Вами, что крем способен поддерживать кожу в хорошем состоянии: питать, увлажнять, но не омолаживать. Smile
у меня такой был, мне нравится
Какой хороший крем Smile
14.03.2017
Я их сывороткой пользуюсь, мне результат очень нравится!
14.03.2017
Хороший вариант! Даже не думала, что Лора так постараются)
Спасибо за внимание! Smile
14.03.2017
Хороший крем) я от этой марки не пробовала средства
Не знала, что у них и крем есть. Довольно хороший состав Smile
14.03.2017
поищу себе такой крем, по описанию он мне понравился
Водолей-ка У нас в каждой аптеке он есть Smile
14.03.2017
в целом хорош крем по описанию Smile
Расход поразил, две недели Tired
14.03.2017
Ого, не знала, что у эвалара есть что-то помимо средств для похудения)) полезная информация, беру крем на заметку) может, приобрету для мамы
14.03.2017
шелушения зимой конечно неприятно.. хорошо, что вы нашли свое средство для борьбы с этим)
Надо и мне нопробовать этот утюжок Smile
Мне очень нравится продукция "Лора", такой крем тоже хочу попробовать!
14.03.2017
Не видела такой в продаже, по описанию весьма неплохой крем Smile
14.03.2017
Быстро вы его измазали ShockLaughing out loud
неплохой крем)
14.03.2017
Хотела его как-то купить, а потом забыла... надо еще раз глянуть повнимательнее, наверно, стоит попробовать
Innno4kaНа 3 таких тюбика-хватило 1 тюбика вокруг глаз Big smile
14.03.2017
Ну, если к тому времени, когда я буду использовать возрастной уход, он будет выпускаться - попробую.
ЛюбящаяМореВообще крем рекомендован с 25 лет Smile
Приятный! Правда мне от этой фирмы далеко не все подходит.
Inc аватар
Inc
14.03.2017
Ого у вас расход! Мне 30 мл крема обычно на месяц использования 2 раза в день хватает)) Вы его точно не кушаете?)
14.03.2017
вот блин, я думала Эвалар только на бадиках специализируются Smile надо посмотреть, есть ли у нас крема Smile
инкораздвоение, пардон Big smile
14.03.2017
Буду знать, что крем хороший Smile
Реально классное действие, только по дизайну напоминает бабушкин крем)))
Ink_ Это все винишко Big smile
14.03.2017
IncОбычно крема хватает на долгое время,но этот прямо испаряется у меня Big smile
Классный! Shock
Прекрасный крем, раз работает то можно и каждые 2 недели покупать Smile
для меня это самое важное в косметических средствах Exclamation Mark
14.03.2017
Покупала из этой серии сыворотку в наборе с роликом. Мучилась где-то месяц с этими иглами и плюнула, все равно по ощущениям и внешне ничего не менялось (только ролик жуть какой неприятный - вагон ощущений Big smile )
14.03.2017
Не думала,что у Эвалар крема хорошие
Попрбую, думаю подойдет.
14.03.2017
Нужно маме посоветовать этот крем Smile
14.03.2017
Про Лору слышала. Но не покупала.
Мое подсознание вообще Эвалару не очень-то доверяет Stare
Ещё 58 комментариев