Опубликовано 14 Март, 2017 - 11:53

Здравствуйте!

Ну что, готовимся к весне - достаем утюги, отпариватели и начинаем гладить, отпаривать...убирать морщинки и "шелушинки".

Антивозрастной крем с пептидами "Лора" от фармацевтической компании "Эвалар", поможет смодулировать, разгладить, восстановить и глубоко увлажнить.

Крем для лица Эвалар Лора

Место покупки - ИМ " Эвалар"

Производитель - Ф.К "Эвалар"

Цена -

311 рублей

Состав -

Консистенция и запах -

Крем для лица Эвалар Лора

Крем достаточно легкий, он ближе к жидкому( но с руки не убегает). Консистенция легкая и совсем не жирная. За счет этого, легко распределяется по коже.

Запах косметическо- аптечный, очень легкий и на коже не остается.

Обещания производителя -

Способ применения -

Рекомендации для достижения эффекта -

Таблица примера эффективности от применения средств "Лора" -

После 2х недель применения - заметно повышается упругость, эластичность кожи.

Используя линию "Лора" не менее 4х недель, Вы получите максимальный результат: морщины уменьшены,четкий овал лица,кожа шеи подтянута,тон кожи выровнен.

Гладкая и упругая кожа сияет молодостью, и Вы - неотразимы

Что же такое пептиды?

Это короткие цепочки аминокислот, способные влиять на поведение живых клеток. Легко преодолевают роговой слой, проникают в глубокие слои кожи и запускают процессы омоложения.

Прочитав такое, хочется "мазаться" таким кремом- день и ночь. Кто же не хочет "омолодиться", таких дураков нет.

Пептидная косметика - это безопасная альтернатива коллагеновым инъекциям гиалуроновой кислоты.

Моя кожа и что жду от крема -

Кожа относится к категории -возрастная, Т зона - жирная, особых заломов и морщин нет.

Я конечно не жду чуда, не жду "омоложения" на 20 лет. Но то, что крем работает - я верю.

Жду от крема -

- увлажнения

- питания

- сияние кожи - свежестью и здоровьем (не путать с жирным блеском)

Что получила от крема -

В первую очередь - прекрасное увлажнение и питание. Кожа после использования крема - напитанная, увлажненная. Цвет лица - здоровый. Поры не забивает.

Крем не оставляет жирной пленки, впитывается полностью. Но, небольшой блеск есть. Крем не матирует кожу, и перед применение косметики - можно слегка "промокнуть" салфеткой. Но это только, если у вас жирная кожа, на сухую кожу - можно сразу наносить пудру.

Летом, таким кремом не пользуюсь. Кожа у меня жирная, и требуется ее мотировать другим средством. А вот осень-весна, это самое время для "Лоры".

Расход -

Вот с расходом проблема. Тюбика на 30 мг - хватает всего на 2 недели (слишком много наношу видимо), но использую его не только на лицо, но и на шею.

И надо помнить, чтобы заметить результат - пользоваться кремом не меньше 4х недель. Я так и делаю, потом крем меняю на другой (чтобы не возникло - привыкания, крем необходимо менять).

Вывод -

Кремом очень довольна, прекрасно питает и увлажняет. Во время использования - забываю про шелушение кожи.

И верю, что крем помогает поддерживать упругость и эластичность кожи.

Крем для лица Эвалар Лора

Рекомендую к покупке! Попробуйте и Вам понравится!

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Ухаживает
Натаli22рекомендует
14.03.2017
мама таким пользуется, хорош в применении
14.03.2017
Согласна с Вами, что крем способен поддерживать кожу в хорошем состоянии: питать, увлажнять, но не омолаживать. Smile
у меня такой был, мне нравится
Какой хороший крем Smile
14.03.2017
Я их сывороткой пользуюсь, мне результат очень нравится!
14.03.2017
Хороший вариант! Даже не думала, что Лора так постараются)
Спасибо за внимание! Smile
14.03.2017
Хороший крем) я от этой марки не пробовала средства
Не знала, что у них и крем есть. Довольно хороший состав Smile
14.03.2017
поищу себе такой крем, по описанию он мне понравился
Водолей-ка У нас в каждой аптеке он есть Smile
14.03.2017
в целом хорош крем по описанию Smile
Расход поразил, две недели Tired
14.03.2017
Ого, не знала, что у эвалара есть что-то помимо средств для похудения)) полезная информация, беру крем на заметку) может, приобрету для мамы
14.03.2017
шелушения зимой конечно неприятно.. хорошо, что вы нашли свое средство для борьбы с этим)
Надо и мне нопробовать этот утюжок Smile
Мне очень нравится продукция "Лора", такой крем тоже хочу попробовать!
14.03.2017
Не видела такой в продаже, по описанию весьма неплохой крем Smile
14.03.2017
Быстро вы его измазали ShockLaughing out loud
неплохой крем)
14.03.2017
Хотела его как-то купить, а потом забыла... надо еще раз глянуть повнимательнее, наверно, стоит попробовать
Innno4kaНа 3 таких тюбика-хватило 1 тюбика вокруг глаз Big smile
14.03.2017
Ну, если к тому времени, когда я буду использовать возрастной уход, он будет выпускаться - попробую.
ЛюбящаяМореВообще крем рекомендован с 25 лет Smile
Приятный! Правда мне от этой фирмы далеко не все подходит.
Inc аватар
Inc
14.03.2017
Ого у вас расход! Мне 30 мл крема обычно на месяц использования 2 раза в день хватает)) Вы его точно не кушаете?)
14.03.2017
вот блин, я думала Эвалар только на бадиках специализируются Smile надо посмотреть, есть ли у нас крема Smile
инкораздвоение, пардон Big smile
14.03.2017
Буду знать, что крем хороший Smile
Реально классное действие, только по дизайну напоминает бабушкин крем)))
Ink_ Это все винишко Big smile
14.03.2017
IncОбычно крема хватает на долгое время,но этот прямо испаряется у меня Big smile
Классный! Shock
Прекрасный крем, раз работает то можно и каждые 2 недели покупать Smile
для меня это самое важное в косметических средствах Exclamation Mark
14.03.2017
Покупала из этой серии сыворотку в наборе с роликом. Мучилась где-то месяц с этими иглами и плюнула, все равно по ощущениям и внешне ничего не менялось (только ролик жуть какой неприятный - вагон ощущений Big smile )
14.03.2017
Не думала,что у Эвалар крема хорошие
Попрбую, думаю подойдет.
14.03.2017
Нужно маме посоветовать этот крем Smile
14.03.2017
Про Лору слышала. Но не покупала.
Мое подсознание вообще Эвалару не очень-то доверяет Stare
Ещё 58 комментариев
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 27.11.2010 - 12:33
    Крем DECUBAL не только для сухой кожи
    Крем DECUBAL "питательный для сухой кожи" посоветовал мне косметолог применять после пилинга. Скажу сразу, кожа у меня жирная, проблемнаяя, склонная к высыпаниям. Уже много лет мучаюсь сама и мое личико. Сначала отнеслась с опаской. На жирную кожу еще и очень жирный крем... Но решила попробовать.
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 11.04.2022 - 16:32
    Никакой плёнки на лице у меня нет. Достойный увлажняющий крем на теплое время года.
    Здравствуйте! В 6 каталоге 2022 компания Фаберлик порадовала нас новинками - серией для лица HyaluronCa. В неё вошли крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы, гидроконцентрат и мицеллярная вода . Я выбрала из всей серии себе 3 наименования: В данном отзыве речь пойдет о ночной креме.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 16.04.2022 - 12:05
    Хороший рабочий крем. От аромата получила эстетическое удовольствие.
    Всем доброго дня и ночи! Покупка дорогой и брендовой косметика, как правило осознанная, в малых количествах и только по необходимости (такую обычно стараешься использовать до последней капли) Прелесть сетевого ассортимента в том, что свой спортивный интерес можно регулярно поддерживать покупкой…
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?