Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:30

Покупала этот утюг 2 или 3 года назад, когда случайно сломался мой утюг дома. Денег особо не было, поэтому выбирала недорогой, но с паром. Выбор упал на эту модель. Вначале гладил неплохо. Единственно, что было для меня неудобно - все время нужно его переворачивать, чтобы налить воду. Клапан для воды находится снизу. До этого у меня был утюг, где не надо было переворачивать, вода заливалась сверху, у носика. Через неделю у меня полетел на утюге регулятор выбора ткани. Он просто сломался и остановился где-то посередине. Сейчас, по истечению долгого времени плохо стал работать пар и "брызкалка" воды. Кнопка плохо нажимается и пар подается не с первого раза. Белье стало гладиться плохо, особенно постельное белье и полотенца.Теперь подумываю о новом, но более дорогом утюге. Как экономный вариант, можно выбрать этот утюг. В принципе 2 года-то он прослужил. Но если привык уже к лучшему, то выбрать лучше другую модель.

Достоинства
  • Долго прослужил
  • Есть функция самоочистки
  • Недорогой
  • Система защиты от накипи
Недостатки
  • Быстро сломался регулятор ткани
  • Вода заливается снизу
foxvaleне рекомендует
  • 14.01.2015
    Очень долго пользовалась одним утюгом, пока он бедняжка не развалился. Пришлось идти покупать новый. Остановила свой выбор на Tefal, так как давно доверяю этой фирме и их качеству. Утюг без лишних наворотов, только необходимая глажка, паровой удар и отпаривание.
  • 29.04.2020 - 09:32
    Со шваброй Белый Кот уборка 🧹 действительно доставляет удовольствие! Я не ожидала! Некоторые нюансы в хранении и в использовании
    Всем привет! Начну с того, что у меня большая двухъярусная квартира. Естественно, уборка занимает много времени. Плюс дома у меня два (уже три) кота и собака, поэтому шерсть комками - обычное явление. Тратить кучу времени на уборку каждый день - не для меня.
  • 25.06.2020 - 07:11
    Элегантный Утюг Centek CT-2311 - бюджетный надежный красавчик, который в домашних условиях справляется с разными тканями
    Всем привет. Случайно уронила старый утюг, у него треснул корпус, и я побоялась его снова включать. Решили купить новый. Хотелось - недорогой, качественный, безопасный, надежный. Порывшись на Совместных покупках, остановились на этом красавчике.
  • Уборка дома без лишних хлопот, быстро и легко
    Доброго времени суток, друзья! До сих пор пользовались обычной шваброй без всяких излишеств, пока не заказали на WildBerries более удобную и техничную, по идее, швабру с двумя насадками (и по скидке 50!) Кстати, привезли нам наш заказ на следующий день.