Утюг Philips Azur GC4558/20 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Утюг

• 30.01.2016 - 04:36
    Думаю Самый лучший утюг в мире, но и у него есть парочка минусов.;(
    Приветствую заглянувших! Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом чуде. Напомню, что я хозяйка начинающая и стараюсь купить в дом все то, что мне облегчит жизнь. Вот пришла очередь утюга...
  • 18.11.2019 - 15:49
    Умный утюг, в котором нет регулятора температуры, он устанавливает её сам. Гладим капрон и джинсы вместе.
    В конце лета я купила себе новый утюг. Снова выбрала Philips. Старым пользовалась больше 10 лет, и он не сломался, но немного потерлась подошва, и пар стал иногда подаваться со ржавчиной - можно было испортить белые вещи. Решила заменить, нормально почистить его уже не получалось.
  • 21.09.2016 - 16:52
    Паровой утюг Philips облегчит глажку и отпарит даже очень мятые вещи!
    Здравствуйте! У меня был старый обычный утюг, но с ним было много проблем: плохо отглаживал сильно мятые вещи, пару раз даже прожег ткань. И почему-то с ним было трудно управляться, т.к. отнимал много сил и времени на глажку. И я купила новый современный утюг, про который хочу вам рассказать.
  • Паровой утюг Philips Azur GC4926
    Начну с главного, утюг это не самая моя любимая вещь в доме. Кто любит гладить часами напролёт стопки одежды, постельного белья и полотенец? Правильно, никто! Благо сейчас за эту работу в моей семье берётся старшая дочь, она часто спасает меня от этой многочасовой рутины.
  • 11.01.2017 - 15:54
    Отличная вещь для дома!
    Продолжу свои отзывы про технику Philips, которой как-то вдруг неожиданно стало много в нашем доме. В этот раз расскажу про паровой утюг Philips Azur GC4928. Вообще у меня было немало утюгов, и как это ни странно почти все марки Philips. И все эти утюги меня полностью устраивали.
  • 03.12.2015 - 11:32
    Хороший утюг, надо брать (с) (в тексте детальное сравнение с другими утюгами)
    Получила этот замечательный паровой утюг на тест-драйв, детально сравнила с его менее навороченным собратом Philips GC 204520, а также, в общих чертах, с более высоким по классу - парогенератором Tefal GV8960 Pro Express Auto Control. Последний сразу же был исключен из конкурса, т.к.
  • 08.12.2019 - 18:45
    Паровой утюг Philips Azur GC4558/20 Комфортно, Просто, Удобно, Надёжно!
    С хорошим утюгом и настроение хорошее. Эта фраза как раз про этот утюг. Попробую объяснить, почему выбор пал именно на эту модель.Паровой утюг Philips Azur GC455820 Прежде всего, что сразу подтолкнуло к покупке, это внешний вид. Приятный голубой цвет, изящные формы.Далее утюг был взят в руки.
  • Какой утюг выбрать? Я выбрала утюг PHILIPS Azur GC4916
    Всем привет! Признаюсь сразу гладить я не люблю, поэтому всегда стараюсь выбирать одежду, которую можно постирать, повесить на вешалку и она сама прекрасным образом высохнет не мятой.
  • 25.03.2020 - 20:10
    Красная ракета от проверенного бренда
    Мне нужен был такой утюг, чтобы и гладил хорошо, и стоил недорого. Раньше дома у нас в приоритете были утюги "Браун" с хорошей гладкой поверхностью. Я и планировала снова выбирать утюг этого бренда, но посмотрела цены, и они совсем меня не порадовали.
  • 05.10.2020 - 07:22
    Все так хвалят парогенератор, что мне даже неудобно...Неудобно пользоваться и неудобно за свои ожидания
    Всем привет! Последние 10 лет у нас были утюги Philips, вернее одна и та же модель 2 раза подряд - и нас все устраивало. Почему в очередной раз мы решили купить парогенератор - уже и не вспомню.
  • 21.09.2020 - 08:38
    Самый любимый утюг из всех, что у меня есть и когда-либо были. Очень рекомендую присмотреться к нему
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о моём самом любимом утюге из всех тех, что у меня есть. А есть их у меня ни много, ни мало, а три штуки, о двух из них я уже писала: - IRIT IR-2021 - BOSCH TDA 2315   Мой прекрасный и самый удобный утюжок выглядит вот так.
  • 15.10.2020 - 07:15
    Как купить технику в Мвидео за 0 рублей? - Расскажу в отзыве на примере утюга Tefal
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта "irecommend.ru " Сегодня я вам расскажу, как можно купить технику в магазине МВидео за 0 рублей , без обмана приведу пример своей удачной покупки на товаре - утюг Tefal Supergliss Plus FV3940E0 .
  • 21.08.2020 - 03:58
    ڪے Отключили горячую воду? Моя семья нашла решение, это проблемы! ڪے
    Пламенный ПрИвЕт всем ЖЭК (ам) и УК (ашкам) нашей страны. Куда ныкаем по лету горячую водицу, Зин? Впрочем я не буду ждать ответа на этот риторический вопрос, а выдам приглашение почитать мой отзыв всем Вашим многострадальным жильцам.
  • У меня в квартире вдруг, появился новый друг. Гладит ровно, гладит гладко, не давая шанса складкам. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Не зря гласит народная мудрость: «Встречают по одёждке…». Поэтому не гоже ходить в мятой одёжке, если, конечно, она не изготовлена из сжатого материала)). И не гоже употреблять слово «не гоже» в молодом возрасте))).
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 06.09.2020 - 18:57
    Покупать или нет? Вот в чем вопрос! Моя долгожданная и немного спонтанная покупка. И обнаружение брака спустя 3 недели использования и долгий месяц мучений.
    Всем невероятное Здрасьте! Сегодня я хочу написать немного нетипичный и необычный для меня отзыв. Сразу хочу предупредить, что в данном случае только вы решаете покупать или нет наушники, а я лишь хочу поделиться своими мыслями. Беспроводные наушники Apple AirPods Цена: 12 000 рублей.
  • 19.10.2020 - 14:01
    Они отучили меня слушать музыку круглосуточно. Мои первые беспроводные наушники, которые сразу полюбились, хоть и имеют довольно весомый минус
    Я давно засматривалась на беспроводные наушники, но а) жаба душила отдавать за пару ушей сумму, на которую можно купить штук 15 проводных гарнитур; б) я думала, что это дюже неудобно, все-таки непонятно, как это вообще может держаться в ушах; в) у меня были хорошие тоже Самсунговские проводные…
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.