Утюг Royal Wellfort RSI 0124 - отзывы

Бренд: Royal Wellfort
Тип техники: Утюг

• 26.12.2021 - 07:56
    Отпариватель по акции из Магнита. Стоит ли вестись? Проверяйте товар не отходя от кассы!
    Всем привет! Вот и настало время новогодних распродаж и акций. Все закупаются подарками родным и близким. Я не исключение. В "Магните" акционная распродажа ROYAL WELFORT, ну как пройти мимо? Из всего разнообразия ассортимента меня заинтересовал отпариватель.
  • 21.01.2009 - 10:31
    Хорошо автоматически отключается
    Приобрела утюг ATLANTA ATH-498. Могу сказать сразу, недостатки есть. Например, керамическая подошва, прослужила недолго, испортив мне, тем самым плащ. Предполагаю, что выбрала неверный режим. Обидно конечно.Но расскажу еще и о достоинствах.
  • 17.02.2009 - 14:57
    Возьми в дорогу!
    Искала как-то в подарок на день рожденья брату утюг - очень компактный и качественный, он часто в поездках бывает, по командировкам ездит, пыталась учесть все его запросы. Нашла в продаже много вариантов, но один понравился почему-то больше: дорожный утюг фирмы Polaris.
  • 03.07.2012 - 15:29
    Tefal FV 9240 - это просто находка!
    Утюгом Tefal FV 9240 пользуюсь уже давно. Наверное, уже больше семи лет и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Покупка за это время оправдала себя на все 100- утюг гладит абсолютно все, любые виды ткани! Никогда не замечала, чтобы одежда оставалось не проглаженной.
  • 25.01.2020 - 12:52
    Вы слышали, что японцы ? не гладят одежду? Утюг с функцией отпаривателя, который выжил после встречи со мной ⚡. Гладить - ненавижу ?. Утюг - люблю.
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Вы в курсе, что японцы - продвинутейшая нация, следящая за своим здоровьем и долголетием, среди представителей которой отсутствует ожирение, зато присутствуют умы по созданию передовой техники, электроники и даже роботов , не глядят одежду?
  • 25.02.2015 - 09:54
    Отличный утюг
    Когда я покупала этот утюг, основное внимание уделила подошве и чтобы автоотключение было. Конечно, этот утюг достаточно дорогой. Но я ни минуты не пожалела потраченных денег. Пользуюсь им уже 6 лет! И еще ни разу он меня не подвел. Эмалевая подошва обеспечивает очень гладкое скольжение.
  • 14.05.2009 - 18:13
    Надежный утюг, но со своими минусами!
    Приобрела утюг Tefal Avantis 80 себе в подарок на Новый год, 5 лет назад. Хотелось приобрести не дорогой, но довольно качественный утюг и я в своем выборе не ошиблась. Выбор мой пал на фирму Tefal, т.к. это фирма зарекомендовала хорошее качество выпускаемой бытовой техники.
  • 15.08.2009 - 22:42
    Прекрасная глажка и удобный резервуар для воды
    Этот утюг я покупала год назад. Очень довольна результатами глажки до сих пор. Не прилипает, гладит даже вещи с железными пуговицами и молниями благодаря прочности подошвы. Но не менее важное - очень удобно наливать воду в резервуар для воды.
  • 20.09.2009 - 14:54
    В целом неплохо
    В один не очень прекрасный летний день у меня сломался утюг, так что встала срочная задача - купить новый. Так как в средствах я была весьма ограничена, то еще и недорогой. Утюг Rolsen 5280 Eva был рекомендован мне в одном из магазинов города продавцом.
  • 13.04.2022 - 14:39
    Сосёт по-королевски за 5000 рублей, заедая моими занавесками.. 😲 Мой ненасытный друг (+видео)
    Всем доброго На протяжении долгого времени я довольно скептически относилась к технике, подобного рода . Считала, что роботы-пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины с функцией сушки и глажки это бестыжая блаж для ленивых людей.
  • 03.06.2022 - 07:24
    Теперь процесс глажки в удовольствие. Мой идеальный красавчик. Чисто женский отзыв , без каких-то умных характеристик на товар.
    Однажды одна женщина мне сказала, что когда мы выбираем вещь, то мы в первую очередь смотрим на цену, а уже потом на цвет и я ей возразила, потому что у меня с точностью да наоборот. Для меня всегда важен цвет, и не важно выбираю я машину или шорты.
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 14.06.2022 - 16:35
    Парикмахерская дома с машинкой для стрижки волос Royal WELLFORT! С ней можно сэкономить не только время, но и семейный бюджет! Все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую!   Уже несколько лет своих мужчин я стригу сама. Это не только экономит время, но и наш семейный бюджет. Недавно моя старая машинка начала сильно греметь при работе. Сынишка сильно пугался этого звука и категорически отказывался стричься.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 30.06.2022 - 07:01
    Я думала, что НЕНАВИЖУ гладить, а оказалось, что у меня хорошего парогенератора не было)) Теперь есть Polaris PSS 7510K + ВИДЕО
    Это мой первый парогенератор и четвертый утюг, в целом, в моей жизни. Первый утюг был из СССР и он сгорел у меня в руках - что-то замкнуло и загорелось возле розетки. Так я в первый раз тушила пожар в свои лет 10.
  • 06.06.2022 - 14:46
    Ручной отпаривать: бред или необходимость? Решать Вам, а мне понравилось))))
    В один прекрасный день, меня начала бесить мятая одежда... Небольшая предыстория, мне абсолютно все равно что думают люди, о моих подмятых футболках, джинсах, шортах, и любой другой одежде, обычно я стираю, аккуратно развесила, высохло - аккуратно сложила, и мне этого достаточно.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .