Утюг с парогенератором BOSCH с функцией паровой станции TDS 1216 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Утюг

• 25.09.2012
    Купила данную модель, увидев рекламу в журнале. Захотелось прогресса!) Начала изучать в интернете информацию. Написано было, что супер отпаривает. Читала много отзывов. Люди писали, что реально отпаривает сложенные в несколько раз вещи. Так что было решено: Bosch TDS 1216!
  • 29.04.2013
    Купила эту тогда еще "НОВИНКУ" Единственное его достоинство это паровой удар. Тяжелый, скользит плохо, очень громко тарахтит когда заканчивается вода. А вода заканчивается там ооочень быстро! Через 3 месяца эксплуатации из него ручьем потекла вода.
  • 24.06.2013
    Пользуюсь (активно!) почти год. Разогревается 10 сек., самоотключение супер. Пару дает с запасом, практически все вещи можно гладить на максимуме, еще ничего! не попалили ). Гладить действительно можно в несколько слоев, просто проводить утюгом надо немного медленней, чем в один слой )).
  • 14.11.2014 - 12:13
    Полюбила гладить :)
    Уж не знаю, кто из вас любит глажку, особенно постельного белья, но я совершенно точно не в числе этих счастливчиков. Была не в их числе, до тех пор, пока не купила этот утюг В какой-то момент прям психанула, ну невозможно по 10 минут наглаживать одну мужнину футболку стареньким, но исправно…
  • 02.07.2017 - 12:36
    Отличный утюг, но без заморочек не обошлось
    Здравствуйте! Я никогда не любила гладить, а имеющийся утюг только усугублял положение... Он плохо гладил, пригорал с одной стороны и потом просто стал течь. К тому моменту я была на 8 месяце беременности, поэтому было решено искать хороший утюг.
  • 21.02.2015 - 23:27
    Отлично спраляется с глажкой, не требует переключения режимов.Используем уже 3 года.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования утюга с парогенератором philips perfectcare expert gc9246. Мы его купили в 2012 году (то есть на сегодняшний день нашему уже 3 года) тогда еще тысяч за 13-14, он не был дешевым, но и самым дорогим тоже не был.
  • 08.11.2015 - 20:38
    И еще раз я стала жертвой рекламы...
    Сказать, что я разочарована покупкой, это ничего не сказать. По-моему, этой паровой станцией, а в инструкции она так и называются, могут восхищаться только люди, у которых никогда не было хорошего утюга. У меня он был и есть.
  • 05.12.2014 - 16:05
    Хороший утюг, если суметь найти с ним общий язык. Фото
    Всех приветствую! Сегодня мой отзыв об утюге BOSCH TDS - 1210 . В целом утюг мне нравится, за исключением некоторых моментов. Вот те плюсы за которые я его собственно и полюбила: - легкий.
  • 11.06.2014 - 19:11
    после долгого выбора и опыта разных фирм выбрала его и довольна как слон ))
    Мой собственный первый утюг был простенький филипс, покупали за 1200, характеристики меня еще тогда мало интересовали, а было главное функция самоочистки.
  • 10.11.2014 - 17:58
    Отличный утюг.
    Отличный утюг. Красивый дизайн - выполнено все в одной цветовой гамме - стильно. "Носик" утюга острый, что позволяет подлезть к мелким складкам, хорошо прогладить карманы, воротники и другие мелкие детали. Длинный, шнур (3 м) - нет необходимости пользоваться удлинителем.
  • 21.12.2012 - 17:59
    Вроде неплохой, но с глажкой замучаешься :(
    Утюгом от "Филипс" пользуюсь с мая 2012 года. Никогда раньше не заморачивалась по поводу утюгов, поэтому критерии отбора были максимально просты: ценовая доступность и нормальная работа. Чтобы все было просто и долго прослужило.
  • 29.01.2013 - 00:14
    Спасение для ленивой хозяйки, но не повторяйте нашей ошибки (фото)
    Всегда терпеть не могла гладить. О парогенераторе задумывалась давно. Сначала - когда увидела рекламу в "Магазине на диване" парогенератора с функцией глажки. Однако подруга, купившая подобный продукт, отговорила меня от покупки.
  • 21.09.2020 - 08:38
    Самый любимый утюг из всех, что у меня есть и когда-либо были. Очень рекомендую присмотреться к нему
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о моём самом любимом утюге из всех тех, что у меня есть. А есть их у меня ни много, ни мало, а три штуки, о двух из них я уже писала: - IRIT IR-2021 - BOSCH TDA 2315   Мой прекрасный и самый удобный утюжок выглядит вот так.
  • У меня в квартире вдруг, появился новый друг. Гладит ровно, гладит гладко, не давая шанса складкам. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Не зря гласит народная мудрость: «Встречают по одёждке…». Поэтому не гоже ходить в мятой одёжке, если, конечно, она не изготовлена из сжатого материала)). И не гоже употреблять слово «не гоже» в молодом возрасте))).
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 14.07.2020 - 06:10
    Что может быть такого волшебного в швабре за 2500 рэ? Чем отличается шведская швабра от наших советских «старушек» и навороченных современных экземпляров?
    Здравствуйте хозяюшки!   Сегодня хочу поделится опытом использования швабры от фирмы Белый кот.   Швабру брала в довесок к волшебной тряпочке для стекол этой фирмы. Начиталась отзывов что моет стекла без разводов и любые загрязнения убирает на ура, да еще при этом и совсем без химии.
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.