Утюг VITEK VT-1214 Furore - отзывы

Бренд: VITEK
Тип техники: Утюг

• 19.01.2009
    Хороший утюг. Быстро нагревается, хорошо разглаживает складки. С отпаривателем. Но, что мне особенно нравится то, что он оборудован специальными звуковыми сигналами. Т.е. выбрав нужный режим, можно заниматься своими делами, чтобы не терять время. Утюг сам скажет, когда можно приступать к глажке.
  • lam аватар
    09.06.2010
    Nunc hendrerit dolor non orci mattis dictum. Nunc et est metus, nec mollis libero. Sed in porttitor odio. Vestibulum facilisis risus dui! Maecenas hendrerit, est sit amet vehicula malesuada, nibh justo pharetra urna, et placerat augue felis ut tellus.
  • 29.09.2010 - 16:04
    мама рада
    Купили данную модель утюга маме на День рождения 3 года назад. До этого все 3 попытки ее самостоятельных покупок отправлялись обратно продавцу (Скарлет, Сатурн почему-то больше 2х недель не выдерживали; крепкая вера в нашу "Алесю" с отпаривателем также улетучилась).
  • 10.07.2015 - 14:24
    мне нравится этот друг
    Утюг Vitek VT-1207-BN появился у нас запланировано. Так как та тот момент денежные средства были у нас позарез (много чего купилось, а утюг нам был необходим) мы решили купить более дешевую модель, но качественную, или хотя бы попытаться это сделать.
  • 12.07.2017 - 01:08
    Знакомство с моим Витенькой
    Ой, девки, а он меня гладит да греет, везде вместе ездим. Маленький да проворный, уже несколько лет вместе, люблю его до изнемогу...   И снова здравствуйте! Простите за то, что загромождаю территорию отзыва, но хотела бы напомнить, что ветка "ТЕХНИКА" пусть не пестрит, то мерцает моими отзывами.
  • 08.06.2015 - 11:59
    Закрываю глаза на минус и ставлю 5+! Детальный отзыв на лучший утюг VITEK VT-1209 + фото после года использования.
    Реальные фото в деле, нюансы и возможные проблемы через год использования. Плюсы и минусы утюга, купленного за 680 рублей (2014 год) . Утюг менять не собиралась, но попав на распродажу товаров в "Эльдорадо" (Киров), не смогла пройти мимо многофункционального монстра за такие смешные деньги (хотя по …
  • 04.10.2014 - 22:12
    Отличный утюжок, но не без минусов!
    Этот утюг служит нам вот уже года четыре точно, я его не покупала ,а выиграла в какой-то акции. А после того как сгорел наш предыдущий утюг мы начали активно пользоваться этим.
  • 26.11.2015 - 23:56
    Мой домашний ПОМОЩНИК! ОЧЕНЬ мощный и недорогой!! Расскажу о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ этой модели!
    Когда встал выбор какой фирмы купить утюг, я долго не раздумывала, т.к в доме уже были приборы фирмы Vitek, поэтому оставалось выбрать модель. Сказать честно, я не слишком сильна в характеристиках, поэтому доверилась продавцу-консультанту.
  • 21.02.2013 - 00:20
    Отличный утюг! +ФОТО
    Купили этот утюг с появлением в доме ребенка, то есть год назад. Посоветовал знакомый, который работает в магазине электроники. Мол, хорошее сочетание цены и качества. Поверили, купили. И не прогадали. Основная его задача была - гладить пеленки.
  • 22.04.2013 - 23:57
    В целом довольна, но есть недостатки + фото
    Покупала утюг перед рождением ребенка, хотелось именно с па-а-ром, так и представляла себе, как буду быстро и легко гладить все эти горы пеленок и малюсеньких одежонок))) Вышло все конечно иначе, глажу все быстро и легко, но от использования пара отказалась почти сразу, так как функция эта…
  • 11.10.2013 - 08:33
    С ним я научилась гладить :)
    Всем доброго времени суток! Данный утюг мы приобрели в прошлом году, когда поняли, что наш прежний утюг уже изжил себя. Так как глажкой больше занимается муж, то выбирал и покупал утюг именно он, свое предпочтение он отдал утюгу от фирмы «Vitek».
  • 14.05.2017 - 16:36
    Утюг на долгое время.
    Купил этот утюг года 3 назад. Критерием было простота в обращении, надежность удобство, легкость данного прибора (вес), возможность гладить паром, или брызгать на белье водой. Этот утюг все это умеет. Отгладил им кучу белья и при этом ни разу не чистил от накипи. Воду заливал только из под крана.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 26.03.2021 - 18:28