Утюг VITEK VT-1234 W - отзывы

Бренд: VITEK
Тип техники: Утюг

• 07.08.2010 - 22:53
    Достойная замена любимому старенькому Vitek Junior!
    Принципиально хотела именно утюг марки Vitek, т.к. во многих других разочаровалась уже, а последний мой Vitek меня долго радовал, пока не стал падать из моих дырявых рук и как следствие подтекать из ручки. Изучив рынок утюгов, остановилась на VT-1221 GY и не разочаровалась.
  • 10.07.2015 - 14:24
    мне нравится этот друг
    Утюг Vitek VT-1207-BN появился у нас запланировано. Так как та тот момент денежные средства были у нас позарез (много чего купилось, а утюг нам был необходим) мы решили купить более дешевую модель, но качественную, или хотя бы попытаться это сделать.
  • 12.07.2017 - 01:08
    Знакомство с моим Витенькой
    Ой, девки, а он меня гладит да греет, везде вместе ездим. Маленький да проворный, уже несколько лет вместе, люблю его до изнемогу...   И снова здравствуйте! Простите за то, что загромождаю территорию отзыва, но хотела бы напомнить, что ветка "ТЕХНИКА" пусть не пестрит, то мерцает моими отзывами.
  • 08.06.2015 - 11:59
    Закрываю глаза на минус и ставлю 5+! Детальный отзыв на лучший утюг VITEK VT-1209 + фото после года использования.
    Реальные фото в деле, нюансы и возможные проблемы через год использования. Плюсы и минусы утюга, купленного за 680 рублей (2014 год) . Утюг менять не собиралась, но попав на распродажу товаров в "Эльдорадо" (Киров), не смогла пройти мимо многофункционального монстра за такие смешные деньги (хотя по …
  • 04.10.2014 - 22:12
    Отличный утюжок, но не без минусов!
    Этот утюг служит нам вот уже года четыре точно, я его не покупала ,а выиграла в какой-то акции. А после того как сгорел наш предыдущий утюг мы начали активно пользоваться этим.
  • 26.11.2015 - 23:56
    Мой домашний ПОМОЩНИК! ОЧЕНЬ мощный и недорогой!! Расскажу о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ этой модели!
    Когда встал выбор какой фирмы купить утюг, я долго не раздумывала, т.к в доме уже были приборы фирмы Vitek, поэтому оставалось выбрать модель. Сказать честно, я не слишком сильна в характеристиках, поэтому доверилась продавцу-консультанту.
  • 21.02.2013 - 00:20
    Отличный утюг! +ФОТО
    Купили этот утюг с появлением в доме ребенка, то есть год назад. Посоветовал знакомый, который работает в магазине электроники. Мол, хорошее сочетание цены и качества. Поверили, купили. И не прогадали. Основная его задача была - гладить пеленки.
  • 02.06.2013 - 13:21
    Отличный недорогой утюг для молодой семьи. Дополнен: теперь опыт использования утюга - 2 года!
    Ну чтож, я вообще люблю марку Vitek. Качественные мне товары у них всегда попадаются. Утюг этот не стал исключением.   За полгода использования не подвел пока ни разу. Внешний вид. Серенький, симпатичный, смотрится вполне привлекательно. Даже симпатично.
  • 11.10.2013 - 08:33
    С ним я научилась гладить :)
    Всем доброго времени суток! Данный утюг мы приобрели в прошлом году, когда поняли, что наш прежний утюг уже изжил себя. Так как глажкой больше занимается муж, то выбирал и покупал утюг именно он, свое предпочтение он отдал утюгу от фирмы «Vitek».
  • 06.11.2021 - 10:18
    Лёгкий, удобный, с гладкой обычных вещей справляется. И работает уже больше 6 лет без нареканий
    Всем привет! Утюг я искала максимально простой. Обычно я глажу хлопковые вещи на больших температурах и редко пользуюсь другими температурными режимами - медицинский халат, рубашки мужа, а сейчас и детские вещи.
  • 19.10.2022 - 17:00
    Утюг, после которого я полюбила процесс глажки, а это уже многого стоит 😍☺
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели!   Сегодня мы с вами поговорим на очень важную тему , а именно как же выбрать идеальный для вас утюг, обсудим самые важные характеристики и полностью рассмотрим один из моих фаворитов среди утюгов.   Поэтому, да начнётся разбор !
  • 10.10.2022 - 16:51
    Лучшее, что придумали для ленивых хозяек, еще бы полы мыла сама
    Всем привет! Захотела обзавестись новой шваброй, а то надоела старая. Швабры деревянные надоели, т.к. нет уже на нее тряпок в доме, а покупные плохие. Швабра-бабочка тоже есть, но она уже в таком состоянии, что кошмар, да и тряпку надо постоянно так же отжимать руками.
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 30.08.2022 - 09:38
    Нужен все-таки робот-окномойщик или нет🤔Много плюсов и не меньше минусов! Что нужно знать, чтобы определиться с покупкой💦
    Всем привет!   Все большую популярность сейчас набирают не только роботы-пылесосы, но и роботы-окномойщики. Конечно, мне захотелось иметь дома такого бытового помощника и после недолгого раздумья был приобретён робот-окномойщик Iboto Win 199.
  • 10.08.2022 - 13:10
    Пароочиститель Karcher, кому и зачем он нужен.
    Вся техника этого бренда отличается своей надёжностью, долговечностью и качеством. Этот девайс не стал исключением. Долго думала, смотрела обзоры и в итоге решила брать.
  • 21.06.2022 - 06:19
    Обалденный набор для быстрой уборки дома с сухими руками! Популярная Picobello все же уступает 🧹
    С брендом Leifheit я знакома уже больше года, в моей коллекции приборов для дома есть две швабры Picobello, щетка для мытья окон с водосгоном. Теперь появился этот набор, о котором я подробно расскажу сегодня.
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 19.09.2022 - 16:01
    Игрушка за 26 000 рублей. Робот мойщик окон стряхнет лишь пыль и разводы от дождя С ЧИСТЫХ окон. Оно вам надо за такие деньги? Подробный обзор модели Hobot 388
    Привет!   Квартиру мы купили в декабре 2021 года и все окна, естественно, были очень грязными (сразу видно, что их вообще никто не мыл несколько лет как минимум). При этом окон очень много - 4 комнаты, кухня и ТРИ лоджии.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.