Утюжок для волос Dewal Titanium Black 03-108 - отзывы

• Кератиновое выпрямление? Ботокс? Нанопластика? Нет 😀 только этот утюжок может так преобразить мои тусклые, волнистые, торчащие в разные стороны волосы 🤪
    Всем привет Сегодня хочу вам поведать о незаменимой вещи, которой я пользуюсь ни много ни мало 5 лет. Незаменимой вещью я называю утюжок для волос от фирмы DEWAL. Предыстория Купила я его в магазине профессиональной косметики.
  • 09.11.2015 - 18:43
    Если выпрямитель, то GA.MA. Фото волос: от каре до длинных.
    Всем привет!   История:   Я очень долго выбирала сначала фирму, потом модель и остановилась на 10011021 из-за регулятора температуры. А вообще у GA.MA каждый выпрямитель - это шедевр, который будет служить вам верой и правдой долгие годы.
  • 15.05.2012 - 21:29
    Самый лучший!!!!
    Не сдержалась и решила написать отзыв и своем новом преобретениии!Итак,у меня вьющиеся волосы,к тому-же они не послушные,плохо поддаются укладке и пушаться(((( Мой утюжок не справлялся....да,выравнивал,но такого результата,как после салона никогда не получалось,к тому же она тянул и рвал волос((((…
  • 26.12.2012 - 15:00
    Превосходный утюжок! (фото волос до и после!!!)
    Как говорят, у женщин проблемы понятные, и женщины всегда точно знаю, как их решить. Волосы длинные остричь, короткие нарастить, прямые накрутить, а кудрявые вытянуть.
  • 14.06.2014 - 22:58
    Отличный утюжок для жестких, не послушных волос.
    Классный утюжок, хорошо выравнивает , не жжет волосы, не создает эффекта наэлектризованных волос!!! Пользуюсь им уже 3,5 года и в принципе довольна, единственное , что смущает , хотелось бы что бы он бы не закругленный , а ровный.
  • 25.03.2016 - 14:02
    ◄◄◄◄♕Достойный выпрямитель, учитывая невысокую стоимость!♕►►►►
    Здравствуйте!   Сегодня, хотела бы рассказать про своего помощника для красоты волос-утюжке для волос Ролсен. Наверное, для кого-то покажется странным сочетание-утюжок и красивые волосы) Но давайте по порядку) Волосы у меня от природы тонкие и слегка подкручивающиеся, что меня всегда и раздражало(…
  • 12.04.2019 - 11:57
    Дорого, зато качественно и на всю жизнь!
    Всем привет. Когда-то давно пробовала утюжок у подруги, самый простой, понравился. Выпрямил волосы, но волосы сухие, электризовались, поэтому для себя я решила купить профессиональный утюжок - такой, чтобы всю жизнь делал мои волосы гладкими и блестящими и не портил их, ведь пользоваться придётся…
  • 26.04.2019 - 12:13
    Палочка-выручалочка + топ экспресс-кондиционеров
    Как выходить из дома с шикарной укладкой, даже если вы не проходили курс мастера по прическам? Купите эту плойку. Да, всего за 1600р (для профессиональной техники просто потрясающая цена) Бонус в конце отзыва: Мой кругозор в спреях для волос очень широк, так как я постоянно в поиске идеального…
  • 01.09.2019 - 21:57
    Мой первый утюжок. Вывод после пяти лет использования!
    Здравствуйте. Сегодня расскажу об утюжке для волос, служившем мне целых 5 лет. Был еще перерыв в два года, когда я носила короткую стрижку и им не пользовалась. Затем он потерялся среди вещей, и я купила себе другой. Недавно нашла его и сейчас решила проверить в каком он состоянии.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 21.12.2021 - 08:05
    Новый любимчик и первый помощник при обратном способе мытья волос!
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о шампуне Dabur Vatika Black Seed (с черным тмином) . Сейчас поделюсь впечатлениями о парном к нему кондиционере.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 02.01.2022 - 00:50
    Идеальные локоны и превосходное выпрямление
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я - обладатель ровных прямых волос (иногда только собираю волосы в гульку, от чего волосы закручиваются) и никогда не видела необходимости покупки утюжка, но в какой-то момент я увидела состояние своих волос и начала делать кератин.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.