Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 06:35

год или более
    1000 рублей

Привет дорогие.

Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам?

Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?)

У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в магазинах электроники.

Что я хочу заявить миру? Пользуюсь утюжком почти год, а он все еще как новый, надписи не стерты, нигде ничего не облезло, пластик не пожелтел, все идеально работает.

Отличная, широкая пластина, тяжеленький, приятно держать в руке, не хлипкий.

Что в этом утюжке самое нужное?

Конечно тех. характеристики.

1 керамическое покрытие

2 приятный дизаин, жизнерадостный, современный

3 регулировка температуры

4 толстый и качественый шнур

5 скользит как по воде

6 плотно прилегает

7 отлично разглаживает каждую прядь

Мощьный входной шнур, режим закрытия и открытия

Я человек не любящий негатив, мрак, поэтому и купила именно беленький, другой даже не рассматривала. Что мне было важно при покупке? Конечно же регулятор температуры, и здесь он есть. Утюжок греет от 155 до 230.

Продавец заявил что это для профи, работающих в салоне. То что надо! Подумала я.)

При включении автоматически выставляется 230, но температуру можно снижать, нажимая на кнопочку сбоку. Так же есть кнопка вкл. и выкл. на самом утюжке.

Температурный режим это пожалуй очень важно для меня.

• Этот утюг реально профессиональный, если сравнивать с бебилисом, который в 30 раз дороже и через год его пластина начала стираться, не было уже той гладкости, другие утюги рвали волосы, то это для меня просто открытие, ничем не пахнет при нагреве, не рвет волосы, широкая пластина идеально захватывает волосинки.
  • Брала я его в небольшом магазинчике, там, где продают китайскую технику, впрочем и в крупных сетях электроники все так же много реализуют Китай, и я рада что не переплатила и взяла качественную и стоящую вещь. Если вы все еще думаете брать или нет, то берите не раздумывая.

Утюжок sokany это мой помощник, который уже долгое время идеально работает.

Цена в 1000 рублей?! Да, это возможно.

Я рада что не стала брать дорогие какие-то утюжки в кредит, а из тех что были подешевле и половины этих функций не было.

Утюг подойдет как для салона, так и для домашнего использования.

Спасибо за внимание.

отзыв на 7 сережек в одном ухе:

стойкая помада:

кератиновое выпрямление:

MISS GLAMрекомендует
Какой крутой!
10.02.2019
Очень). Будь он беспроводным , цены бы не было
столько режимов температуры, у меня на утюжке всего три)
11.02.2019
Я была удивлена очень, насколько многие дорогие и не профессиональные совсем по 5000 р. и выше. Магазины электроники такую ерунду предлагают, во многих вообще не было переключения режима.
Это так удобно, я например дома кератином волосы выпрямляла, и это очень удобно было, так как волосы у меня осветленные и нужна была как раз небольшая температура
11.02.2019
Недорогой проф, как раз то, что нужно) Спасибо!
11.02.2019
Да, отличный вариант и очень качественный.
10.07.2019
какое-то сомнительное нищебродство
10.07.2019
Как говорится мы то, что думаем. Всего хорошего.
16.06.2021
я купила себе тоже утюжок от сокани белый,скажите пожалуйста он у вас мигает до нагревания или мигает постоянно, у меня без перерыва продолжает мигать от 150 до 230
10.08.2021
Здравствуйте. Мигает только при нагревании. Возможно у вас где-то в контакте неправильно припаяли, если не мешает использованию, не вижу проблемы
  • 24.10.2012 - 22:52
    Старичок
    Утюжок мне этот подарил папа еще года 3-4 назад. Как-то очередной раз выпрямляла мою совершенно не выпрямляемую голову И решила,что отзыв на него никому не помешает, может и поможет.
  • 13.08.2020 - 00:07
    Профессиональные утюжки ARTLiss- потрясающий результат работы!)
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам об утюжках ARTLiss для укладки волос от бразильского производителя INOAR, который выпускает профессиональную парикмахерскую косметику и аксессуары. Я проходила обучающие курсы "Ботокс для волос " в школе Inoar в г.
  • 09.02.2022 - 13:51
    Ужасный утюжок mz titaniym.
    Не отвечают на обращение на возврат!!! будьте внимательны при заказе с другого города. Купила для работы кератинового выпремления утюжок с титановый покрытием. MZ titanium. Как для начинающего цена не очень дешёвая. Утюжок попался бракованный либо все утюжки этой марки такие.
  • 25.01.2023 - 05:41
    С новым утюжком теперь укладка волос занимает мало времени
    Здравствуйте, девочки! Сегодня хочу вам рассказать об утюжке для волос "Sokany", который я купила дочери в подарок на Новый год. Дочь давно просила у меня утюжок, поэтому, даже не задумываясь, я пришла в магазин, чтобы купить ей этот подарок, тем более впереди был праздник, Новый год.
  • 05.04.2012 - 13:15
    И красиво и волосы жалко (+фото)
    Утюжок я этот купила года 3-4 назад. Приобрела первый попавшийся в магазине, который соответствовал нехитрым параметрам:1. Цена до 1 000 руб.2. Керамическое покрытие.3. Возможность регулировать температуру нагрева.
  • Мой лучший помощник в борьбе за идеальную укладку. Но я использую его также для бытовых нужд
    Приветствую) Всё, кто носит короткие стрижки, знают как тяжело поддерживать их в идеальном виде. Я уже привыкла к ежедневной укладке. Поэтому просто не представляю свою жизнь без стайлера для волос. Мой старый приказал долго жить. Вот и пришлось его обновить.
  • 08.06.2013 - 20:47
    Не испортил волосы за 6 лет ЕЖЕДНЕВНОГО выпрямления! Прилагаю много ФОТО волос до/после и самого утюжка
    Вот как он выглядитПлюсы: - Мой муж выпрямлял этим утюжком волосы каждый день 6 лет подряд , на фото видно, какие они живые и блестящие, у него не было ни единого сеченого волоска. При этом он НЕ пользовался никакой термозащитой.
  • 25.03.2016 - 14:02
    ◄◄◄◄♕Достойный выпрямитель, учитывая невысокую стоимость!♕►►►►
    Здравствуйте!   Сегодня, хотела бы рассказать про своего помощника для красоты волос-утюжке для волос Ролсен. Наверное, для кого-то покажется странным сочетание-утюжок и красивые волосы) Но давайте по порядку) Волосы у меня от природы тонкие и слегка подкручивающиеся, что меня всегда и раздражало(…
  • 29.03.2014 - 22:34
    Экономит время и нервы :) +фото до/после и прибора
    Выпрямляю волосы уже больше 6 лет. Перепробовала уже много утюжков, кератиновое выпрямление пробовала делать irecommend.rucontentne-zabudu-utyuzhok-il... , но бесполезно. От утюжка не получится отказаться даже при самом дорогом кератинировании.
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 13.09.2022 - 13:07
    Красивый выпрямитель для канекалона с фиксированной температурой 180 градусов за небольшую стоимость. Подойдет девушкам с афронаращиванием и не только
    В конце лета заплела цветной ряд искусственных волос (афронаращивание). Мастер сказала, что необходимо выпрямлять эти пряди хотя бы раз в три дня и на температуре не более 180 градусов. Внезапно обнаружила, что у моего выпрямителя нет терморегулятора.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 19.09.2022 - 18:02