Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:00

.. А как еще назвать отзыв на отличное средство для губ, ограничиваясь одной фразой, когда в голове крутятся навязчивые строки этой веселой незатейливой песенки?..)) Тем более, что во многом эти слова оправданы эффектом.

Знай героя в "лицо"
Знай героя в "лицо"

Упаковка без изысков, миниатюрный стик, чуть меньше, чем у известных бальзамов от Ив Роше. Крышка сидит плотно.

Бальзам не имеет цвета. Вкус нейтральный.

Аромат тонкий, очень приятный (для меня). Похож на запах масла авокадо от Organic shop (с пипеткой которое), но более леденцовый, с кислинкой. На губах ощущается только первые секунды. В составе, кстати, парфюмерной композиции не обнаружила.

Наносится легко, подтаивая при нанесении. При этом, в стике ощущаются мелкие крупинки, но они тают, и не ложатся на губы комочками.

Знай героя изнутри
Знай героя изнутри

Это мой второй бальзам от Dizao. Первый был такой же. Выбрала, потому что основной компонент в нем - масло авокадо. До того, как мы счастливо встретились с бальзамом, я наносила на губы чистое масло авокадо, и эффект мне очень нравился. Беда-печаль заключалась в том, что масло долго не задерживалось на губах, ну, и вне дома к бутыльку с маслом прикладываться не станешь))

По поводу эффекта от применения бальзама.

1. Очень хорошо заживляет трещинки, устраняет шелушения и др повреждения губ! За одну ночь у меня проходят ранки от содранных шелушений (я не могу ждать, пока они пройдут).

2. Смягчает. Губы становятся очень нежными (вот вам и песня)).

3. Разглаживает поверхность губ. За это спасибо авокадному маслу, как раз) Как итог, губы выглядят ухоженно, косметика ложится лучше.

Производитель обещает "анти-эйдж" эффект.. Думаю, что пункт 3 можно отнести к нему. В остальном - трудно сказать.

4. Ухаживает. После того, как бальзам сотрется/съестся/впитается его действие ощущается довольно долго.

5. Защищает. В -5 губы сохранились в состоянии, как и до выхода на улицу. Понимаю, что для некоторых регионов - это еще "детская" температура, но.. Будет у нас ниже, буду пользоваться им, потому что это пока лидер из опробованных мной бальзамов Smile

А попробовать, есть что..

..он не один такой.
..он не один такой.

Вес - 4,25 г.

Производитель - США.

Цена - ок. 200 руб.

********************************

Бальзам Dizao "Клубничное мороженое"

********************************

Всем хорошего настроения, конфетных губ и приятных сюрпризов! Smile

Scarlet ❤ Flowerрекомендует
Лови палатовец + и мои 5 копеек Big smile
24.11.2014
Благодарю Big smile Вам тоже песня покоя не дает?))
Интересный бальзам Smile
К сожалению к ней я равнодушна(((( но если где-то слышу-сразу улыбаюсь, знаю что где-то есть свой человек!)
24.11.2014
Мне тоже нравится этот бальзам!
25.11.2014
MiaRed, Irirna, бальзам отличный, спасибо, что зашли! Smile
07.12.2014
Какой большой хороший состав Smile давно хочу какой-нибудь бальзамчик этой марки попробовать Smile
07.12.2014
Пушистиk, спасибо, что зашли Smile Обязательно попробуйте, очень достойный бальзам!
30.06.2015
очень актуально!
05.07.2015
Да, ведь летом кожа губ так же подвержена сухости.