Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 19:18

полгода или более
    13,90 евро или 1150 руб

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом использования масок для губ. Долгое время считала, что маски для губ от того же Laneige это просто питательный бальзам. Все изменилось, когда в мои руки попала Laneige Sleeping Mask Vanilla (спасибо Саше Dutchess_Pradd за подарок):

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Мне понравилось питание, которое она дает для губ, потому мимо новинки от IsaDora, уже пройти не смогла.

Полное наименование средства:

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Стоимость была 13,90 евро (1150 руб.) за 5 гр., покупала в магазине Сокос (Финляндия), но в РФ доставляет Нотино, и там она стоит 1319 рублей.

Сразу скажу, что купила ее еще в начале мая, и за 7 месяцев у нас ни разу не было на нее скидок, хотя для Финляндии это уже не новинка.

Производство: Швеция.

Срок использования с мая 2021, уже получается 7 месяцев. Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

Упаковка.

Лаконичная и простая, ничего вычурного в ней нет. Понравилось, что сама шайбочка из стекла. Состав был на пластике, который одновременно защищал упаковку от вскрытия и удерживал специальную лопаточку для нанесения.

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Вот так выглядело все с обратной стороны:

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Лопаточка для нанесения удобная, наконечник сделан из силикона. Отлично разносит средство по губам (можно, конечно и пальцем, но мне лопаточкой нравится больше, так что не зря ее положили):

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Конечно, хранить не очень удобно, нужно найти место. Но у меня есть отдельно выделенное место для лопаточек от кремов и масок для губ, так что проблем нет.

Состав, прочесть на упаковке, это прям, то еще удовольствие:

Состав в текстовом варианте:

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Helianthus Annuus Seed Oil/Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylheptyl Caprylate, Styrene/Butadiene Copolymer, Helianthus Annuus Seed Cera/Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Behenate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter/Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Tocopherol, Trihydroxystearin, BHT, Sodium Hyaluronate, CI 77891/Titanium Dioxide, CI 19140/Yellow 5 Lake, CI 15850/Red 7 Lake.

Отдушка. Ура ее нет и это так классно, я заметила, что засыпать стало легче, когда косметические продукты, которые наношу на лицо вечером ни чем не пахнут.

Консистенция.

Сначала думала, что это будет аля-бальзам для губ от Нивея, помните, шайбочки? Но нет, он другой:

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

На вид неоднородный, но по ощущениям нет вкраплений.

Разносим лопаточкой маску:

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Для сравнения маски для губ от IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask и Laneige Sleeping Mask Vanilla.

Новенькие...

И уже хорошо поюзанные:

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Они разные и то же время похожи, но к IsaDora тянется рука чаще.

Мои впечатления от использования.

У меня очень сухие губы, и таким они были всегда, что в 15 лет, что в 35. Вечным моим лучшим другом был и есть бальзам для губ, а не помада. У меня очень мало помад в косметичке, а матовых, вроде всего две. Просто, просто даже при использовании исключительно ухаживающих средств для губ, не могу позволить себе частое использование матовых помад.

Обещание производителя:

Ваши губы также заслуживают особый уход. Маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing обеспечит им необходимое увлажнение и вернёт естественную красоту.

Особенности:

• глубоко увлажняет и интенсивно питает кожу
  • восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы
  • интенсивно восстанавливает
  • делает губы мягкими и эластичными

• без парфюма
  • веганский продукт

Способ применения:
Наносите на чистые и сухие губы.

Ночная маска для губ оказалась для меня просто шикарнейший находкой, дополнительным уходом. Обычно вечером наношу на губы или крем для век (или крем для лица, который так же можно использовать для век), либо маски для губ (IsaDora, Laneige)

Уром после маски губы выглядят напитанными:

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Мне нравится использовать ее на ночь, у нее нет никаких отдушек, получается ничего не пахнет, за счет этого не раздражает. Хорошо ухаживает, заметно и питание, и увлажнение (хотя ничего особо увлажняющего в составе не нашла). Свои основные функции выполняет. Если надо прям супер эффект, то тут уже беру Бепантен.

Всем ли нужна маска ночная для губ? Мне кажется, нет. Там ничего сильно отличающего в составе от бальзама нет, но да, питание вроде более интенсивное. С другой стороны, есть прекрасные бальзамы Hurraw (спасибо Briony за то, что открыла их для меня), они даже более питательны, чем эта маска. У Hurraw просто есть отдушка и не могу пользоваться ими на ночь. Вот такие нюансы.

Если очень сухие и проблемные губы, то попробовать стоит, но распробовала я эту маску только сейчас спустя полгода, в начале мне казалось, что ничего в ней нет. Просто при системном подходе заметила, что она работает.

! Еще момент.

Обычно до утреннего макияжа, стараюсь еще раз нанести маску для губ, перед любой помадой, даже кремовой и увлажняющей.

Фото До:

Фото После:

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Иногда, снимаю салфеткой маску и наношу помаду, или же просто оставляю ее как бальзам для губ, потому что визуально смотрится хорошо. Маска не ощущается жирной пленкой на губах и не вызывает дискомфорта.

Мне кажется новинка у IsaDora вышла удачной, да звезд с неба она не срывает. Не думаю, что будет супер хитом, при этом мне нравится и я жду скидку, чтобы повторить. Рекомендую, но не ожидайте "вау-эффекта", если хорошо переносите отдушки в средствах для губ, то это маску можно заменить бальзамом Hurraw.

Ночная маска для губ IsaDora Overnight Revitalizing Lip Mask

Мой профиль тут, подписывайтесь, так как скоро напишу отзывы и на интересные новинки, которые возможно Вас так же заинтересуют.

VetaSvetрекомендует
20.11.2021
Какая она хорошенькая 😍 для меня открытие, что у марки есть уход, знаю только декоративную косметику, причём с аллергеной ее стороны.
На ночь всегда бальзамы наношу - тот же Hurraw без запаха (unscented), рада что они тебе понравились!! Или тоже кремы для век, сейчас сыворотка для лица, на которой так и написано - носить, включая губы.
20.11.2021
Для меня тоже было открытие Laughing out loud
Так буду искать Hurraw без запаха, все же из стика средство наносить удобнее, чем из шайбочки.
Да, Hurraw прям бест оф зе бест Big smile Love еще раз спасибо за него.
20.11.2021
А мне и Ланеж не пошел как-то Oups Ожидала большего, как его пиарят, конечно... Эта же маска привлекает отсутствием аромата, но наверное, все же нет. Очень подсела на Диоровские продукты для губ, с ними вообще корок давно нет на губах, а пользоваться и на бегу удобно.
20.11.2021
Ланеж мне тоже меньше понравился, но по своему не плох)
21.11.2021
Когда-то были тени от этой марки
21.11.2021
А ты случайно не видела новую пудру этой марки? Меня вот заинтересовала, но пока думаю.
22.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
самое время для подобных средств, главное не забывать наносить бальзам)