Опубликовано 5 Март, 2021 - 13:05

неделя или более
    500 руб

Здравствуйте!

Люблю я пробовать разные дезики и главное для меня при выборе дезодоранта- это натуральный состав и качество. Такими дезиками как "Рексона" и тому подобным не пользуюсь очень давно и выбираю дезики без солей алюминия. Множество дезиков как раз содержат алюминий и найти дезодорант без алюминия не так легко!

Итак, начала я поиск дезика и наткнулась на дезодорант More Beauty. Фирма производитель этого дезодоранта - Натур&Луксори, Израиль. Что меня сразу привлекло, так как к Израильской косметике отношусь с особенным трепетом. Качество ее не вызывает сомнений.

Где купить?

Я покупала на WB

Сколько стоит?

Около 500 рублей

Что говорит производитель?

Роликовый дезодорант с витамином Е, природными минералами Мертвого моря и другими активными компонентами. Быстро сохнет, не оставляет пятен, не закупоривает поры и не оставляет ощущения липкости и дискомфорта. Не содержит алюминия, блокирующего выделение пота, алкоголя и парабенов. Дарит свежесть в течение 24 часов и обладает роскошным чувственным ароматом.

Мои ощущения:

дезодорант пахнет приятно, аромат не резкий, на мой взгляд сливочно-амбровый и на себе я его не чувствую. Для меня это плюс, так как я часто пользуюсь парфюмом и не хотела бы чтобы дезодорант с ним сливался.

Мне нравится что дезодорант роликовый и его можно нанести точечно местно, а не распылять.

Дезодорант в течение всего дня защищает от запаха пота. Это было самое для главное, естественно. Здесь он не подводит. Пробовала его в разных ситуациях, при занятиях спортом и в стрессовых ситуациях.

От самого пота не защищает как и все дезодоранты без алюминия. Однако, для меня это не главное, а важнее натуральный состав.

Радует натуральный состав, безопасный для моей кожи.

Сохнет дезодорант быстро, долго ждать высыхания не приходится.

Раздражений и аллергий не вызвал.

Большой состав дезодоранта, думаю, что на пол года его хватит:)

Выглядит стильно, а мы, девочки, это любим Laughing out loud ))

В общем, рекомендую, не жалейте деньги на себя любимых и покупайте качественную косметику.

Спасибо за внимание! Smile

Pretty-baby_рекомендует
  • Zhd аватар
    17.02.2019
    Покупала этот дезодорант в Израиле, весьма достойный. Надо сказать, что я вообще оценила Израильскую косметику. Там цена вполне приемлемая - 20 шекелей, на наши рубли примерно 350. В составе нет алкоголя и Алюминия!
  • 19.07.2012 - 21:58
    Усиливает неприятный запах
    Косметику "Health and Beauty" я считаю весьма достойной! В абсолютном восторге от маски для лица, крема - тоже ничего. Поскольку у нас ее выгоднее покупать через интернет-магазин, то мне надо было набрать товара на опрделенную сумму, чтоб доставка была бесплатной.
  • 13.01.2020 - 19:28
    Вы летите в Таиланд , но дезодорант "кристалл" не оценили, а потеть совсем не хочется? Этот дезик точно понравится!
    Привет, дорогой читатель! Ищите что-то эффективное в борьбе с потом в жарком климате?! И дезодорант "кристалл" вас не впечатлил или слишком сложен в использовании? Тогда этот тайский дезодорант шариковый 12 plus Roll on lineless serum вас спасет! Личный опыт использования - 3 года.
  • 24.03.2021 - 03:03
    Мой идеал среди дезодорантов по действию, а главное - составу (не содержит хлоргидрата алюминия и алкоголя). Но есть в нём, к сожалению, один минус - приобрести его можно только в Турции🙁.
    Всем привет! Никогда не было желания писать отзыв на дезодоранты, так как они относятся к средствам, которые подбираются каждым лично методом "проб и ошибок". Я много лет покупала себе и супругу дезодоранты только в Европе от одного определенного производителя (не представлен на российском рынке).
  • 13.06.2020 - 12:31
    Надежный!
    Приветствую! Расскажу о работающем антиперспиранте SVR Spirial Roll-On. Я - человек средней потливости, прям чтоб мокрой у меня одежда в подмышках не бывает, в приоритете - защита от запаха пота, он появлялся часто, дезодорантов перепробовано много, в т.ч драй-драй, который хорошо помогал, но и с…
  • Один большой минус перечёркивает все плюсы
    Всем привет Всё ещё нахожусь в поиске идеального дезодоранта (атиперспиранта), который бы меня устраивал на 100 . В этот раз решила попробовать более или менее натуральный Дезодорант Bekra Mineral Achsel Roll-On. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объём: 50 мл Место покупки: ИМ Wildberries Стоимость: 384 руб.
  • 29.10.2020 - 15:05
    Средненький дезодорант для не слишком активного образа жизни.
    Всем привет!   Обычно я предпочитаю покупать натуральные дезодоранты без алюминия. Рассказывать о его вреде в составе дезодорантов особо не вижу смысла, кому интересно, можете поискать эту информацию в Интернете.
  • 29.09.2020 - 08:25
    Купив его на рынке за копейки, осталась его поклонницей. И не одна я.
    Как то разочаровалась я в дезодорантах, а их было немало. Перепробовав кучу всего, сделала вывод, что они оставляют пятна на обежде, не защищают от запаха. У меня на рынке есть знакомый дядечка. Он возит продукцию из Германии. Порошки, ополаскиватели и т. д.
  • 13.03.2015 - 19:13
    Заменит ли Triple Dry легендарный Dry Dry?
    Я страдаю гипергидрозом, и мокрые пятна на блузках и футболках - у меня появляются чаще, чем мне хотелось бы (особенно в жару и когда нервничаю). К сожалению, Dry Dry не так просто найти в свободной продаже и стоит он тоже не очень демократично, поэтому я регулярно поглядываю в сторону более…
  • 07.06.2017 - 19:16
    Минеральный дезодорант с шариковым аппликатором Thai Crystal безопасно защитит ОТ ЗАПАХА пота, но НЕ ОТ ГИПЕРГИДРОЗА. Состав отличный, защита средненькая.
    Приобретала ранее минеральный дезодорант в виде твердого кристалла и никак не могла найти к нему подход (в итоге выкинула ). В общем, поняла, что твердый вид минерального дезодоранта не мой формат.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32