Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:07

Всем привет!

Давно хотела такую штуку! До нее сама смешивала бальзамы для волос с морской солью..что мне не очень нравилось,потому что от любого бальзама при таком использовании голова оооочень быстро пачкалась! И тут увидела его!

Думать над покупкой не стоит - цена вопроса 130р.

Расход небольшой. Примерно как шампуня нужно на раз..я первый раз взяла много сдуру, а потом поняла,что он немного пенится и становится как воздушная пенка. А использовать всего раз в неделю его написано.

Ощущения классные - скраб холодит ( из-за мяты в составе). И это очень приятно. Смывается легко. И ощущения остаются самые приятные. А облепихой пахнет будто я ее ем!

Евгения 1985рекомендует
Коротко и ясно Wink
12.09.2013
Ничего себе Smile Что только не придумают Smile
  • 10.07.2017
    Этот скраб я купила как альтернативу домашнему солевому скрабу, которым пользовалась до этого (пересушивал кончики волос). Этот скраб достаточно деликатно очищает кожу головы, я бы предпочла, чтобы он делал это сильнее. Тем не менее, эффект есть.
  • 10.02.2015
    Не так давно начала использовать облепиховый скраб для кожи головы Natura Siberica, до этого устраивала "спа-дни" для волос, используя солевые скрабы домашнего приготовления, что было не очень-то удобно.
  • 06.10.2013
    Сразу хочу сказать, что, наверное, для получения результата использовать этот скраб надо длительное время. А так как данный скраб нужно использовать не чаще одного раза в неделю, то до написания полноценного отзыва нужно ждать очень долго...
  • 12.09.2013
    Хотела заказать данный скраб на деошопе , но у них постоянно не было его в наличии. Как-то пошла в свою любимую аптеку и увидела там ЕГО! Сразу купила, стоил он 150р (в 2019 году он стоит уже 300р). На тюбике защитная фольга, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Объём 200мл.