Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Крем
Бренд: TianDe
Подробности
Опубликовано 3 Август, 2017 - 14:52

Помню, как одного из героев Юрия Олеши, Николая Кавалерова, не любили вещи. Еще в момент чтения "Зависти" я подумала, что и меня ведь они не любят! Не до такой степени, конечно, однако собрать все углы и дверные косяки - мое любимое развлечение. Потому я периодически нахожу у себя синяки и ушибы. А уж когда начинаю бегать и заниматься физическими упражнениями (интенсивно, само собой), растяжения и просто боль в суставах - мое все! Муж практически такой же везучий, как и я, потому у нас в доме очень много различных кремов, мазей и бальзамов, обладающих болеутоляющим, разогревающим или просто успокаивающим действием. Лишь бы унять боль и помочь мышцам и суставам.

Неудивительно, что недавно у меня появился крем для тела "Жидкий пластырь" TianDe.

Где купить: интернет-магазин «TianDe» [ссылка на продукт]

Объем: 125 г.

Цена: 397 руб.

Страна производства: Россия

Крем упакован в удлиненную зеленую коробку, на которой указана основная информация о продукте.

Крем «Жидкий пластырь» от TianDe подходит и для любителей активных тренировок, и для тех, кто предпочитает диван спортзалу (или вынужден вести малоподвижный образ жизни в силу тех или иных причин). Благодаря активным компонентам в составе он обладает разогревающим действием.

Если же тебе, напротив, не хватает времени на спорт, «Жидкий пластырь» поможет компенсировать недостаток движений. При сидячем образе жизни нам в первую очередь необходимо «разогнать кровь» по организму. Этому поможет согревающее действие крема, которое улучшает приток крови к суставам.

Пусть каждое твое движение будет в радость.

Удивило, что крем изготовлен в России, так как я думала, что ТианДе - китайская косметическая компания.

Уже из описания становится понятно, что крем обладает разогревающим действием, но каким!

Он не просто разогревает кожу - он ее буквально накаляет! Это не просто тепло, это жар, покалывание, пламя - все в одном!

Ощущения точно не для слабонервных! Причем я обнаружила, что "Жидкий пластырь", в отличие от аналогичных кремов, продолжает жечь и жалить кожу даже через несколько часов, когда его пытаешься смыть! Вот так-то! Я думала, что сейчас просто смою с себя эту достаточно питательную субстанцию, а пожар на моей коже запылал с новой силой!

Не знаю уж, как применять крем для тренировок. в соответствии с инструкцией:

Наноси на тело легкими массажными движениями перед тренировкой или при дискомфорте в области суставов.

Мне кажется, тут будешь делать все, чтобы кожа не намокла и жжение не усилилось Smile Хотя, с другой стороны, когда быстро бежишь, ветер обдувает кожу, и жжение наверняка не так заметно Smile

Надо попробовать, только бежать быстрее!

Такой удивительный эффект обусловлен составом, в котором множество жгучих и просто местнораздражающих активных компонентов:

Экстракт прополиса улучшает микроцирукляцию, способствует восстановлению суставных тканей.

Экстракт плодов оливы улучшает внешний вид кожи, повышая ее эластичность и разглаживая мелкие морщинки.

Мартиния душистая

Оказывает на воспаленные суставы противовоспалительное, антисептическое и обезболивающее действие. Мартиния улучшает подвижность суставов, уменьшает ощущение скованности в них, уменьшает отеки.

Камфора

Активизирует обменные процессы в тканях, улучшает доставку активных компонентов.

Ментол

Оказывает отвлекающее действие, которое сопровождается ощущением холода. Снимает раздражения, тонизирует кожу. Освежает, удаляет непрятный запах.

Масло из хвои пихты белой обладает бактерицидным действием благодаря высокому содержанию эфирных масел и смол, стимулирует микроциркуляцию в тканях.

Экстракт плодов красного стручкового перца оказывает на кожу разогревающее действие, усиливает обмен веществ в проблемных зонах, способствует ускорению микроциркуляции, оказывает антиоксидантное и антибактериальное действие.

Масло корицы обладает незабываемым ароматом и выраженным активным действием. В его составе содержится альдегид коричной кислоты (циннамаль), который составляет 90% эфирного масла. Это вещество обладает обезболивающим, антисептическим, заживляющим действием, активно применяется в ароматерапии, медицине и косметологии.

Эфирное масло гвоздики является прекрасным антисептиком, ускоряет процесс заживления ранок, особенно тех, которые воспалены. Гвоздичный аромат отпугивает насекомых.

Кстати, по консистенции крем довольно жидкий, потому его не нужно много для того, чтобы нанести на кожу. Крем впитывается быстро, даже питает кожу, но все равно его хочется смыть, так как он ощущается липкой пленочкой.

Крем "Жидкий пластырь" мне очень понравился! Рекомендую!

Красная_Магнолиярекомендует
какое отличное средство!
Классный крем! Заинтересовали Wink
Весёлый отзыв! Party Интересный крем
Big smile
Ух, какая гремучая смесь! Smile
Наверное, это не для меня Big smile

Слишком уж экстремально! Cool
03.08.2017
Если я такое перед тренировкой нанесу...Я же сгорю Big smile Хотя на пользу будет
03.08.2017
Такая жгучка точно не для меня!
Приятный кремчик)))
О, вы добрались до Tian De Smile
У меня есть такой кремик, но в красном цвете. Он с охлождающим эффектом, тоже достаточно хороший Smile
03.08.2017
Какой интересный крем по описанию Smile
03.08.2017
Удивительное средство, даже не подозревала о таком.
03.08.2017
Какое у него оригинальное название Smile
03.08.2017
Сколько в составе полезностей!
Впервые такой вижу Smile
Какое классное средство, мне оно не помешает! Smile
03.08.2017
Ух, прямо погорячее стало и крем отличный в применении.
03.08.2017
Я когда мужу спину мажу подобными средствами, резиновые перчатки надеваю! Big smile
Очень заинтересовалась этим кремом!
03.08.2017
Необычная вещь. На такую ещё решиться надо)
03.08.2017
Чего только не придумают! Мне бы такой пригодился
03.08.2017
Нужная вещь в моей аптечке, нужно купить
03.08.2017
А я всё думала, что это за "жидкий пластырь" такой, а он оказался прямо "жгучим перцем"))
Ох даа! Такой бы пригодился Crown
04.08.2017
Ничего себе какой классный крем!
04.08.2017
я любою такие составы в креме!
собрать все углы и дверные косяки - мое любимое развлечение
и моё тоже))
04.08.2017
Слишком жгучий, хотя кому-то это как раз то что надо Smile а пытались ослабить эффект смыв водой? Я знаю масло смягчает действие, того же Финалгона
Интересная штука. Надо попробовать
Всем спасибо за комментарии и за внимание к отзыву!

nataschk1988

Да, еще хуже становится Smile
21.08.2017
Косяки любят меня, а я люблю разогревающие кремы! Laughing out loud Обязательно попробую!
Azalia B., Big smile