UV LED-лампа для полимеризации гелей и гель-лаков Aliexpress SUN x7 max 120 w - отзывы

• 10.11.2017 - 11:58
    Красивая ☆ Маленькая ☆ Компактная ☆ Сушит всё что только можно высушить シ Мощная крошка!!! Подробный обзор ✚ Ссылка где купить ✚ ФОТО работ
    ღ Всем привет ღ   Проснувшись как-то утром, я решила - Хочу купить себе лампу, хочу делать себе (и не только себе) гель-покрытие И так как у меня планы наполеоновские я хочу в последствии с ногтевой сферой связать свою жизнь, поэтому мне нужна была .. не абы какая лампа, а хорошая... мощная.
  • Супер
    Я долго не могла выбрать лампу, хотелось гибридную и не очень дорогую. Теперь и у меня есть UV LED-лампа для полимеризации гель-лаков! Я очень-очень долго мечтала о такой штуке. Свой выбор я остановила на UV LED-лампе runail Professional 48w. В белом свечении.
  • 14.02.2019 - 14:52
    Моя бирюзовая красавица. Все плюсы и минусы. +6 вариантов маникюра
    Здравствуйте, дорогие мастера ногтевого сервиса и любители! К выбору лампы для полимеризации гель-лака я подошла из следующих приципов: хотелось чтоб была мощная, выглядела солидно и при этом красиво, имелся датчик движения и съемное дно. Ну и чтоб производитель был проверенный.
  • 07.12.2021 - 14:42
    Мини малышка лампа выручит меня при мелких авария дома и в путешествии
    Привет Я люблю делать маникюр, хожу постоянно в салон, но в домашних условиях ещё не делала. Увидев эту малышку мини лампу UV LED от компании Sun. Магазин Fashion & BeautieЦена 470 У производителя имелось 9 различных расцветок корпуса лампы и все они пастельных тонов, очень приятные, я выбрала…
  • 01.04.2018 - 10:02
    💠💠💠Прощайте дорогие салоны! 💠Я сама себе мастер- самоучка)) почему выбрала лампу именно Led, a не УФ? фото лампы и маникюра💠💠💠
    Всем здравствуйте!   Я вдруг решила: хватит тратить столько денег на маникюры, педикюры и покрытия гелем. Но, так как я новичок в этих делах и была куча опасений: а вдруг у меня не получится, а вдруг это будет занимать много времени и мне будет просто в облом этим заниматься))) Я решила для начала…
  • 25.11.2020 - 14:14
    Бюджетная лампа с AliExpress открывшая мне путь в мир гельлакового покрытия. Опыт домашнего использования в течении двух лет – с какими марками и оттенками лампа подружилась, а над какими пришлось поработать. Мои маникюры с лампой SUN9SE.
    Добрый день! Маникюр моё хобби, мне нравится выбирать и покупать лаки, искать редкости и добывать лимитки, но вот знакомство с гель-лаками я откладывала несколько лет, переломным стал момент, когда ТМ Masura выпустила удивительно красивую линейку оттенков и мне впервые захотелось попробовать.
  • 13.05.2018 - 09:35
    Мощная и симпатичная 20W лампа для шеллака, компактная, но с возможностью сушки двух рук/ног одновременно
    Вот наконец и я созрела до того, чтобы делать маникюрпедикюр своими руками. На пробу заказала лампу и лаки на Aliexpress. Специально выбирала лампу подешевле, поскольку не планировала использовать ее в промышленных масштабах и вообще не была уверена, что дело пойдет, учитывая, что я и обычным лаком …
  • 07.05.2018 - 10:40
    Отличная лампа,без всяких заморочек.Она настолько компактная,легкая и не занимает много места ,что даже поместится в небольшую сумочку.И как только я раньше без нее обходилась....МНОГО ФОТО
    Моя миниатюрная помощница в создании гелевого покрытия и обеспечения идеального маникюра. Бывает так,что срочно необходимо обновить маникюрпедикюр,например,где-то в путешествии,либо на даче и тогда на помощь приходит она, мини-лампа для сушки гель-лака Rainbow.
  • 19.05.2018 - 19:11
    Лампа UV Lamp 36 W (318) электронная.
    Лампу я эту купила совершено случайно. Я не мастер маникюра, но мне лет 6 назад очень хотелось научиться делать ногти (тогда был пик популярности нарощенных ногтей) и тогда я стала лазить в интернете и попала на аукцион и мне совершенно не за дорого попалась вот эта лампа.
  • Все положительные, а также и отрицательные характеристики лампы
    Моей третьей по счету лампой для сушки гелей и гель-лаков стала лампа Sun 5plus. Покупала за 800грн. (не мало для неё!). Пользуюсь ней пол года, соответственно уже успела разглядеть плюсы и минусы.
  • 09.04.2022 - 13:11
    Бюджетная лампа для полимеризации гель-лака TNL 24W в золотистой расцветке.
    Привет всем! Время, когда мы были вынуждены заказывать лампы для маникюра на Aliexpress, прошло. На крупнейших маркетплейсах сейчас огромный выбор ламп по самым приятным ценам, а доставка значительно более быстрая.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 21.05.2022 - 20:36
    Самая мощная светодиодная лампа для полимеризации гелей и гель-лаков на сегодняшний день. 168 Вт! 42 лампы. Делать маникюр и смотреть сериальчик? Легко.
    Здравствуйте!   Гельлак я делала на протяжении трёх лет, а потом мне надоело и перерыв затянулся аж на четыре года. Когда я решила снова начать, встал вопрос о лампе. У меня была качественная лампа из серии Sun , но на время перерыва я отдала ее маме.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 02.05.2022 - 21:07
    Нет времени на маникюр в салоне…Поэтому я сама дома делаю гель, когда захочу!
    Всем привет!   Я мама двоих детей, ходить на маникюр в салон у меня совсем нет времени. Рассматривала варианты рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Но маникюр с покрытием занимает в среднем 1,5-2 часа.
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • Есть чем сравнивать. Эта лампа однозначно умница, да ещё и недорогая
    Здравствуйте, дорогие мои! Предшественница героини моего сегодняшнего отзыва была недешевой и многофункциональной, что не помешало ей сломаться через пару лет. Поэтому, я решила не заморачиваться и купить самую китайскую лампу, которая, если и сломается, то не жалко.
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?