Опубликовано 9 Март, 2020 - 14:14

Около месяца назад узнала, что "электровеник" Юля Высоцкая совместно с обувной фирмой "Эконикой" запустила свою линию обуви и аксессуаров.

Сразу залезла в интернет-магазин "Эконика", но коллаборация была доступна только по предзаказу и узнать стоимость моделей я не смогла.

Через пару недель все-таки заказать модели могли уже и обычные рядовые покупатели. Стоимость, сразу скажу, немножко повергла в шок. Но я успокаивала себя, что цены сейчас на все поднялись и , возможно, это не так и дорого.

По мне, так все, к чему прикасается эта невероятная женщина должно быть очень высокого качества, поэтому на покупку я решилась сразу.

Признаюсь, Юля мне очень импонирует, поэтому я решила не ждать распродаж, а купить обувь сразу и не раздумывая.

Свой выбор я остановила моментально на желтых летних лоферах.

Коробка обуви сразу вызвала восторг: яркий красный цвет подчеркивает, что только ты будешь самым лучшим обладателем такой заветной модели.

Туфли закрыты бумагой с инстаграм - надписями из аккаунта Юли.

Но следующее , что меня привлекло, что открывается коробка необычно: крышка - на магните! Просто супер , как удобно.

Фишка коллекции от Юли Высоцкой - это ромашки, которые присутствуют почти на всех моделях обуви и аксессуаров.

Оказывается, ромашки были нарисованы ее сыном в 11 лет. Но так как белая краска потекла, то ромашки стали "плачущие". Этот рисунок покорил маму и стал главным логотипом данной коллекции.

Небольшая милая брошка в виде ромашки присутствует и на заднике лоферов.

Подошва у модели тонкая, около 5 мм, выполнена из резины. Также присутствуют выгравированные надписи хэштегов из аккаунта создателя модели.

Подошва обшита жгутом, который великолепно дополняет модель и придает ей оригинальность.

Но все-таки стык от приклеивания, точнее соединения концов жгута, заметен.

Кожа лоферов просто невозможно мягкая, я о такой невесомой обуви мечтала очень давно. Тонкая выделка кожи говорит о качестве модели. Очень эстетичный внешний вид.

Когда я их надела, то была очень удивлена их невесомости, они сидят, как влитые! Безумно удобные, их не хочется снимать. Ноги в них будут отдыхать и дышать без всякого сомнения.

Ну а теперь , почему я сняла одну звезду?

Из-за достаточно тонкой выделки кожи, мои пальцы ног , практически просвечиваются через кожу. При чем, у меня стандартные пальцы ног - небольшие и немаленькие. На фото видно, как выпирают большие пальцы, при том, что лоферы абсолютно мне немалы, это мой идеальный размер обуви.

После примерки дома и небольшого променада в них по квартире, около 20 минут, я сняла обувь и увидела, что места, где мои пальцы больше всего соприкасались с кожей обуви, точнее выступы, так и остались. То есть кожа не приняла свой первоначальный вид.

Немного расстроилась, конечно. Была мысль сдать в магазин обратно, но передумала, потому что необычайная легкость и хороший дизайн обуви все - таки перевесили.

Носить буду однозначно, но за такую стоимость могло быть и лучше.

Достоинства
  • !мягкая кожа
  • !удобные и красивые
  • Для лета
Недостатки
  • Некрасиво выпирают пальцы
Zusikрекомендует
09.03.2020
Жаль что покупка не во всем удовлетворила, но выглядят они симпатично Smile
Официальный представитель Еkonika
20.07.2021
Добрый день! Спасибо за покупку и Вашу оценку.