Опубликовано 17 Май, 2016 - 11:56

Всем привет, давно меня здесь не было, совсем нет времени на написание отзывов, хотя много покупаю и всегда всё по отзывам других девочек. Еще причиной моего длительного отсутствия в сети была реабилитация после операции по увеличению груди. Сейчас нам с моей новой грудью уже 2,5 месяца и я готова написать свой подробный отзыв.

Я как и многие мечтала об увеличение груди как минимум 10 лет, но все упиралось в финансы, знаю многих девочек, кто тоже этого хочет и деньги у них есть, но очень боятся, я наоборот так сильно этого хотела, что не было абсолютно никакого страха, но не было денег.

Сама я не из Москвы, на данный момент проживаю в Рязани, сначала хотела делать операцию у местного хирурга, а потом наткнулась на отзывы о докторе из Москвы и стала изучать информацию о нем. Его работы мне сразу понравились, и понравились моему мужу, а он у меня очень трепетно к этому относился и изначально был против моей затеи. Потом меня подкупила цена - 201 тысяча рублей (всё включено: имплантанты, операция, анестезия, сутки стационара, компрессионное белье). Ну и после общения с доктором через электронную почту, я поняла "Всё, это тот врач, у которого я хочу сделать грудь".

Кстати говоря, я написала сразу нескольким московским хирургам. Один вообще мне не ответил (хотя у него на сайте указан был email для дистанционной консультации, другой ответил чуть позже и довольно сухо, а мой док написал мне буквально в тот же день, вежливо и терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы, все-таки впервые сталкиваюсь с пластической операцией и вообще с хирургическим вмешательством.

Ладно, продолжаю тему увеличения груди. Дата операции была назначена на 26 февраля. За 2 недели я сдала все необходимые анализы и отправила их на почту доктору. Всё было хорошо, осталось ждать часа Х. В день операции я поехала в Москву на автобусе (3 часа), взяла с собой только халат, тапки, зарядку для телефона и водичку.

Евро-клиник - клиника, в которой оперирует мой доктор, находится в ценре Москвы (м.Парк Культуры). Шикарная клиника, с очень приятными сотрудниками, мне ооочень понравилось там находиться. Приехала, подписала договор, внесла оплату, меня проводили в палату, переоделась, пришел доктор, посмотрел, сделал разметку, сфотографировал, затем пришел анестезиолог, мы с ним пообщались и осталось немного подождать. Операция началась в 10:30 утра, наркоз был как сладкий сон, проснулась я уже в палате около 12. Анестезиолог приходил ко мне после операции несколько раз, спрашивал про самочувствие, медсестра всегда была рядом, через несколько часов меня вкусно покормили, перед сном вкололи обезболивающие, вообщем все на 5+, я нисколько не жалею, что выбрала этого врача и эту клинику.

Фото из клиники:

Уже на следующий день, в 10 утра, хирург меня осмотрел и отпустил домой, муж приехал за мной на машине и увез обратно в Рязань. Потом мы поехали на осмотр через 6 дней, и через 12 дней я уже поехала снова сама на автобусе на снятие швов. Пишу это тем, кто тоже живет не в Москве, если недалеко то можно уехать, если далеко, то в Мск надо пробыть первые 5 дней.

Самые тяжелые - это первые 4 дня, потом до 7 дней еще сложно, а я мама, у меня 2,5 годовалая доча, но первую неделю к нам приходила няня на 3 часа в день, потому что я не могла даже холодильник открыть, даже носки сама себе одеть не могла =))) Еду я кстати наготовила заранее на первые 4 дня точно. А через 14 дней я уже села за руль и начала потихоньку дома делать 20 мин кардио на степпере, через месяц уже вернулась в тренажерный зал (упражнения на ноги), со 2-го месяца потихоньку тренирую спину и плечи.

Дальше расскажу об имплантантах, доступе и способе их установки.

Мой исходник это 0,5 , обхват груди был 81, под грудью 70, рост 158, вес 49 кг.

Поставили анатомические имплатнанты сверх высокого профиля фирмы Политех 255мл.

Получился, думаю, 2,5 размер, обхват сейчас 84 см, под грудью сейчас 69.

Доступ под грудью, установка под большую грудную мышцу. Почему не по ореоле, потому что они у меня маленькие и очень чувствительные, я честно не хотела там делать разрезы.

Конечно мне бы хотелось поставить не 255 мл, а 290 например, но своих тканей мало и был бы риск осложнений. Прилагаю Вам свои фото, ДО и ПОСЛЕ увеличения груди:

Я очень довольна результатом и нисколько не жалею об операции.

Фамилию и имя доктора я написать Вам здесь не могу, но оставить ссылку на его сайт можно!

ОБНОВЛЕНИЕ:

Ношу белье с чашкой C, счастливая!!!!!!!!!!!

ДОБАВЛЯЮ ФОТО СПУСТЯ 2 ГОДА:

Спустя 2 года

Достоинства
  • Больше не стыдно одеть декольте
  • Возможность покупать красивое белье
  • Красивая, правильной формы грудь
  • Упругая
Barrakudaрекомендует
17.05.2016
Результат просто супер! Вообще не видно шрамиков по фото и форма груди красивая, идеально просто. Тоже все мечтаю увеличить грудь, подруга уже сделала довольна, только рассказывала, что первые дни после операции очень больно.
17.05.2016
Очень красивый результат получился)
17.05.2016
ну просто ягодка стала Love последнее фото вообще как-будто реклама нижнего белья в журнале!) поздравляю))
17.05.2016
Отличная форма получилась, смотрится натурально! Smile
Красивая грудь получилась! Спасибо за наводку про клинику, живу в Москве, подыскиваю клинику. Хочу сделать операцию. Напишите имя хирурга, пжлста, можно в личку или здесь Smile
17.05.2016
Аришка топтыжка спасибо, это как после родов, боль, которая быстро забывается.
naday2502, MINX93, Anetiks, спасибо девочки
Only God Can Ju... спасибо, надеюсь можно написать, доктор Соколов Александр Анатольевич
17.05.2016
Очень красивая грудь! Поздравляю! Мне кажется, размер вам идеально подходит и больше смотрелось бы просто пошло.
Отличный результат!
18.05.2016
Summerly спасибо, да, я согласна с Вами
GAME_OVER спасибо!
18.05.2016
Отлично смотрится результат, гораздо лучше, чем до Smile
24.05.2016
спс за отзыв... тож скоро буду делать! волнуюсь... спать удобно?
24.05.2016
Fatima K не волнуйся, с 2х мес сплю на животе!
12.07.2016
класс!!!!!!
сколько стоит если не секрет?
12.07.2016
Fionakiss 201 тыс. за все (операция, имплантанты, палата, компрессионка, анестезия) + 5 тыс ушло на анализы.
19.07.2016
Очень шикарно! Не могли бы вы написать мне о клинике,враче,цене в л.с.пожалуйста!! Хочу сделать ищу врача Smile
31.07.2016
хорошо что вы действительно нашли хорошего мастера, который сделал вам хорошую грудь Smile хотя мне и до она нравилась Smile
01.08.2016
Николяша спасибо, врач тоже говорил, что до отлично, но после еще лучше)
16.09.2016
очень классный результат! Интересно, от чего зависит выбор имплантанта круглые или анатомические?
Я бы выбрала анатомические, как и вы, но смотрю что многие ставят круглые... зачем?
16.09.2016
Dashu_aqua я и сама думала какие лучше, конечно с эстетической и физиологической точки зрения анатомические имплантанты более естественно выглядят по форме, но есть ЗА и ПРОТИВ и тех и других. Например, те кто активно и профессионально занимается спортом могут сделать свой выбор в пользу круглых, потому как анатомоческий имплантант может перевернуться во время тренировки, даже те кто занимается Pole Dance переживают очень по данному поводу, но опять же переворот зависит от многих факторов, основной из них опыт врача и какой он карман под имплантант сделает. Круглые импланты еще бывает ставят те, у кого после родов грудь немного обвисла, чтобы не делать подтяжку, можно поставить круги побольше и все. А мне например круги бы просто напросто не особо подошли, т.к. жировой ткани на груди очень мало, сама я миниатюрная и они бы очень контурировались, было бы сразу видно, что грудь не своя. Сейчас большинство врачей все-таки ставят анатомические, но может быть спрос на круглые бы выше т.к. у некоторых врачей круглые имплантанты дешевле, у моего врача цена одинаковая.
21.10.2016
красиво получилось
Вообще то очень заметно что грудь ненатуральная.когда ставят круглые импланты так и бывает
Может еще от исходняка зависит и от плотности кожи.
30.11.2016
Добрый день! не могли бы вы написать фамилию доктора в личку?
30.11.2016
Кошмарка написала, у меня в отзыве ниже есть ссылка на его сайт
12.12.2016
обворожительная грудка, если у меня такая же выйдет, будет здорово! я собираюсь ставить политех 285мл, круг средний профиль! боюсь чтобы не были маленькие! но высокий профиль врач сказал мне не пойдет... волнуюсь! оп уже скоро а я так боюсь что получиться мало...
12.12.2016
Уиии, клёвая Crown
тоже ставила у Соколова Love
20.12.2016
у моего врача анатомы дороже кругов...
да, такое у многих
02.02.2017
читала отзывы, и не смогла пройти мимо! Очень красиво получилось и, как мне кажется, очень естественно. а в купе с фигурой, просто ягодка! стремлюсь к такой же фигуре)))
02.02.2017
Шикарная грудь!
Очень естественно выглядит, даже и не скажешь, что не настоящие))
06.02.2017
остановила свой выбор тоже на полтех. Скажите какие вам выдали документы на импл ?
09.07.2019
да, все документы у меня на руках, прошло больше 3х лет, никаких проблем с данными имплантами!
21.03.2017
Fatima K только увидела Ваши комменты, да конечно, документы все выдали
Anick спасибо большое!
Diasy93 спасибо большое, спорт и питание, сложно, но только так =(
Sofiya-91 Соколов замечательный хирург, нисколько не жалею о своем выборе
17.04.2017
Офигенный результат!!!
благодарю!
17.12.2017
Так красиво, лучше, чем у "создателя". Мне очень нравится, когда делают не "буфера", а такую натуральную по форме и размеру грудь. У хирурга Литвина именно такие работы, я прям влюблена в них. Скоро у него буду оперироваться, именно такую грудь планирую получить)
09.07.2019
согласна, доктор Соколов тоже никому не делает буфера
07.01.2018
Напишите мне тоже имя врача пожалуйста , или ссылку зайти на сайт
08.01.2018
07.02.2019
Вау! Сногсшибательный результат! Спасибо за отзыв
спасибо!
03.03.2019
Грудь конечно очень красивая .Мечтаю о такой груди
09.07.2019
спасибо, я тоже мечтала и мечта моя сбылась!
09.07.2019
Подскажите, пж, во ск обошлась вам эта операция?
09.07.2019
200 тыс. руб + анализы до операции около 5 тыс руб.
Актуальные цены есть на сайте у хирурга, я ссылку оставляла
29.05.2020
Да, спасибо за наводку! Тоже собираюсь к этому доктору Smile
09.01.2021
Здравствуйте! А вы не ошиблись написав объем инплантов 255сс. Грудь кажется объемом не меньше 300сс. Шикарно конечно.
30.06.2021
Здравствуйте, нет, не ошиблась, у меня узкая грудная клетка и рост маленький, поэтому кажется что они больше, все всегда зависит от исходника
Ещё 1 комментарий