Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 20:49

один раз
    5600 рублей

Я всегда мечтала сделать коррекцию губ , так как у меня есть небольшая ассиметрия, и добавить немного объёма, сделать натурально пухлые губки 💋 Я очень боялась🙈, поэтому тщательно выбирала косметолога . Самое главное для меня было , чтобы косметолог имел не просто мед.образование, а именно учился на лечебное дело, именно с этим образованием косметолог имеет право делать инъекции и заниматься контурной пластикой. Будьте внимательны, потому что из-за популярности процедуры колят сейчас все кому не лень.

Итак я нашла хорошего косметолога, мне понравились ее работы. Она порекомендовала мне данный препарат. Он имеет относительно небольшую стоимость, но при этом не уступает по качеству более дорогим аналогам. Объём шприца 1,1 мл, производитель Корея. В составе есть лидокаин, поэтому будьте внимательны, если у вас аллергия. Перед процедурой мне были даны рекомендации , если есть расположенность к герпесу пить Ацикловир 3 дня до и 3 дня после, 4 р в день, в день процедуры не пить алкоголь, крепкий кофе и чай, кроверазжижжающие препараты отменить за 2-3 дня до процедуры.

Непосредственно на приеме перед процедурой на губы нанесли замораживающий крем под пленку на 15 минут примерно, затем началась сама процедура. Так как большая часть препарата предназначалась в верхнюю губу, с неё и начали. Чувствовала манипуляции,но было почти не больно. Только в верхней части губы. Но вот на нижней уже было больновато, видимо стала отходить заморозка. Но терпеть можно, хотя у меня низкий болевой порог. Вся процедура с консультацией, обезболиванием и агументацией заняла около часа, крови почти не было, так как я следовала рекомендациям врача до процедуры. после процедуры нельзя кушать 4 часа и в тот день нельзя пить горячие напитки. Так же нельзя ходить в баню и сауну, активно целоваться ) 2 недели после. 3 дня не рекомендуется посещать спортзал.

Отек у меня держался дня 3, активный, в течении недели спадал, но был заметен. Были небольшие синячки. В течении следующей недели чувствовалась твердость , как будто губы не свои. Так же сохранялась небольшая ассиметрия из-за отека. Но через две недели после процедуры губки стали мягкими, форма выровнялась и я быстро привыкла к новому их виду))) мне понравилась процедура и препарат, на момент написания отзыва губам 5 месяцев и они пока не уменьшаются)) Рекомендую данную процедуру и препарат, самое главное найти грамотного специалиста ! Мои фото до и после

До процедуры

До/после
До/после
5 месяцев спустя
5 месяцев спустя

Достоинства
  • адекватная цена
  • стойкий эффект
Недостатки
  • две недели реабилитация
  • немного больно
angelo4ek0693рекомендует