Увеличение губ препаратом Belotero - отзывы

• 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 23.06.2019 - 18:20
    Хороший препарат за не большие деньги! Фото губ До и После
    всем доброго времени суток!   На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))   В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю…
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 11.02.2021 - 19:48
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 20.02.2021 - 14:50
  • 27.01.2021 - 06:00
    Radiesse: испорченное лицо вместо лифтинга
    Всем здравствуйте! Сейчас я поведаю вам, как легким движением руки прибавить себе 10 лет минимум. Мой овал лица последние пару лет далёк от идеала: генетика и постоянные скачки веса дают о себе знать, и к 30 годам овал начал слегка плыть.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58