Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:19

год или более
    12000 за мл

Кто не мечтал о пухлых, сочных губах? Я о них мечтала с детства, хотя обладаю своими вполне не маленькими губёшками) Тем не менее, я люблю риск, да и признаю, мода толкнула на это, пошла делать)

ФОТО ДО (заметьте, есть природная асимметрия губ)

Первый укол 1 мл. я сделала в августе 2018. препарат Princess Volume (выбор пал на него на основе отзывов). Обещали, что держится он дольше других. Делала у мастера (она есть в инста), достаточно известная, снимает как и многие кабинет в салоне красоты.

О самой процедуре: Это просто ппц. При том, что я считала, что легко переношу боль (есть большие татуировки), не смотря на обезболивающие - это просто треш, слезы лились, время текло в десятки раз медленнее. Каждый укол отмечался фонтаном слез из глаз. Потом косметолог разминала препарат. Но синяки и уплотнения все равно были. Дала данные о препарате, рекомендации (в виде Троксевазина мазь и увлажнения) до момента заживления. Ну и самомассаж. К мастеру нареканий нет, кроме того, что не заметила изначально асимметрию губ.

Это через пару дней после процедуры. Есть еще отек и синяки

Так что закладывайте пару дней на реабилитацию, если все-таки решитесь делать. После заживления одного мл. мне показалось мало (ну еще бы!). Женщины поймут, о чем я, иногда стоп у нас срывает) Ну и боялась, что еще уменьшаться, и так они были чуть пухлее моих. К слову, делали в модной тогда технике "Французские губки" или утка, скажут хейтеры) Наслушалась я достаточно негатива, тк форма, действительно, далека от натуральности и слишком вызывающая.

Фото после заживление спустя неделю препарат Princess Volume 1 мл. И было бы вполне достаточно, но нет..

Второй раз решила колоть тем же препаратом, миксовать как-то страшновато было. Хотя про принцесс вольюм ходят противоречивые отзывы, о том, что он мигрирует, но не знаю. Мне еще повезло, как мне кажется, асимметрия может и способствовала такому распределению препарата (ну т.е. она стала еще более явной,но об этом потом)

Добавка была в январе 2019 г. еще 1 мл.

Слабонервным отвернуться (фото в день увеличения) по сути тут 2 мл препарат Princess Volume

Дальше все пошло не по плану) губы зажили нормально, но не было вау-эффекта аппетитных губ. Был перебор. Конечно, не так сильно бросались в глаза как на предыдущем фото, но амплуа я получила..

Фото спустя несколько месяцев. тут 2 мл. поскольку черты лица крупные, еще нормально смотрится, на обычном лице было б лепехами, наверное.

Дискомфорт препарат не вызывал, в последствии, процедура тоже. Но асимметрия (заметно по фото), стала более явной, сейчас, спустя еще год препарат подвывелся, но не полностью, асимметрия еще более бросается в глаза. Но не это главное. Я не могу сказать, что эта процедура сделала меня привлекательнее или счастливее. Я поняла, как несуразно это выглядит в глазах других. Улыбка становится возрастной и похожей на маму Стифлера из Американского пирога)))

Не знаю, повторю ли процедуру сейчас (ведь асимметрия сильна), но рекомендую сохранять свою внешность, не терять в погоне за модой и выбирать хороших специалистов (если делаете), а иногда стоит посмотреть на себя глазами окружающих и понять, что внешность тоже говорит за нас. Кстати, при улыбке, с увеличенными губами, зубов почти не видно (хорошо если есть дефекты, но портит улыбку, если зубки красивые). В общем, думайте сами, решайте сами..

NOW Видна асимметрия, но кардинально увеличивать больше не планирую, если только исправить ее.

На фото видно, что препарат еще есть, хотя прошло уже почти два года.

Достоинства
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную ассиметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
Недостатки
  • Больно
  • Есть плохие мастера
  • Мы не всегда видим перебор
  • Надо знать меру!
  • Со временем прийдется повторить процедуру
33_проблемыне рекомендует
22.11.2020
правильные выводы, сейчас в моду приходят аккуратные натуральные формы губ
22.11.2020
На первом фото абсолютно никакой асимметрии не заметила) свои губы у вас хорошие были 👍🏽 Последний вариант тоже достаточно натурально
22.11.2020
Спасибо) Пришлось изменить фото, на новых это более ярко выражено, на своих была совсем не заметна асимметрия, природа умнее нас)
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Уставшего взгляда больше нет! Инъекция Belotero Volume
    Не выспавшаяся, круглосуточно уставшая, панда, алкоголичка - такие слова приходили в голову, глядя на отражение в зеркале. На общее состояние кожи и ее тонус не жалуюсь, но эти круги под глазами просто невыносимы! Перечеркивают все положительные стороны! О СЕБЕ: 30 лет, комбинированная кожа.
  • 26.09.2020 - 19:38
    Эта сыворотка-пилинг с молочной кислотой от бренда FACT подходит даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи |Отлично увлажненяет и избавляет лицо от "бугристости" 💕
    …::: Всем привет! :::… Зачем нужны кислоты в уходе?.. Наверное, все уже знают, что кислоты в первую очередь помогают отшелушивать верхний слой кожи . И именно за счет этого при правильно подобранном "кислотном" уходе кожа выглядит лучше и краше По сути всевозможные скрабыгоммажи призваны делать…
  • 26.09.2020 - 11:11
    Не возлагала больших надежд, купила чисто из любопытства. Нанесение, стойкость и маскирующая способность СС Cream STELLARY в оттенке 302💟
    Доброго времени суток! До недавнего времени я использовала тональный крем белорусского производства и кстати, была им вполне довольна. Но косметика имеет свойство заканчиваться, да и тон мне сейчас уже темноват. Вообщем возникла потребность в покупке нового тонирующего средства.
  • 27.11.2020 - 17:43
    💎 Мои новые губы в три этапа. Я очень довольна результатом и расскажу что мне понравилось в препарате + много моих фото💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Я ооочень долго собиралась с мыслями, чтобы снова откорректировать губы... Каждый раз инъекции в губы были для меня крайне болезненными, до полуобморока просто. И вот я решила, что нужно уже и я это перетерплю и никуда не денусь! Иииии....
  • 🔥 Бережное обновление отжившего свой век эпидермиса без видимого антуража. Деликатная эксфолиация с «LACTIC ACID 10% + 3D HYALURONIC ACID 2%» от FACT. Протокол и результаты.
    Осень это то самое время года когда стоит наводить генеральную уборку во всём! Глобально и локально...От чистоты в жилище и порядка в шкафах до очищения от испепеленного летним солнышком верхнего слоя клеточек нашего собственного тела...
  • 12.11.2020 - 15:42
    Оказывается, что бывают сыворотки не только для лица, но и для рук. Радует и полностью натуральный состав
    Всем привет!   Оказывается, что бывают сыворотки не только для лица, но и для рук. Вот как не попробовать? Я не смогла избежать соблазна и заказала Сыворотку для рук Ecocraft Orange Greece с витаминами и гиалуроновой кислотой:   Где купит: Wildberries и 4fresh .
  • 03.11.2020 - 10:45
    Кислоты это конечно хорошо. А вот флюид с гиалуроновой кислотой прекрасное дополнение. Увлажнит кожу на 100%.
    Продолжаю знакомство с маркой Icon Skin Уход за кожей лица 4 Базовый уход.   УВЛАЖНЯЮЩИЙ ФЛЮИД С ПЕПТИДАМИ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ AQUA ESSENCE   Объём: 30 мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва Это предпоследний этап в уходе, но у меня он почему-то как раз последний.
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…