Увеличение губ препаратом TEOSYAL KISS (Теосиаль кис) - отзывы

• 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 17.12.2019 - 07:55
    Хождение по мукам или история увеличения губ №2 (Много фото)
    Всем привет! В погоне за красивыми губами я снова в начале пути.) У меня уже была одна попытка увеличения губ препаратом Rejeunesse, о ней ЗДЕСЬ. А также, спустя полгода после увеличения я побежала от этих губ избавляться.... Об этом ЗДЕСЬ. Однако...
  • 23.06.2019 - 18:20
    Хороший препарат за не большие деньги! Фото губ До и После
    всем доброго времени суток!   На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))   В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю…
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.