Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты - отзывы

• 12.04.2022 - 16:51
    Мягкий налёт снимает-это нормально, но удаление зубного камня меня удивило.
    Говоря проще, за всю жизнь каких только паст не было, все они были похожи по своим качествам. Во всяком случае - для меня. Причина проста - не было больших проблем с чувствительностью зубов, со сколами эмали, с пародонтозом и т.д.
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 💋 Новинка от Stellary Гиалоурановый Тоник-эссенция для лица Skin Studio Hydrogen. Мой опыт применения 💋
    Всем привет! Хотела бы поделиться своими впечатлениями относительно новинки бренда Stellary - увлажняющем тонике-эссенции HYALURONIC TONNER-ESSENCE, который говорит следующее о себе: Эссенции люблю в уходе, самой питательной и действенной является знаменитый продукт от Payot , который глубоко…
  • 10.04.2022 - 19:05
    🖤🤍🖤Пудра с гиалуроновой кислотой, которая матирует и увлажняет одновременно, при этом скрывает поры и создает эффект гладкой ухоженной кожи. Результат на возрастной пористой коже. Мое выгодное приобретение набора почти за стоимость одной пудры
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Я давно хотела попробовать знаменитую рассыпчатую пудру с гиалуроновой кислотой от французского бренда BY TERRY , но все как-то не могла решить, стоит ли пробовать ее или же лучше купить прессованную пудру, которой всегда…
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 12.04.2022 - 19:12
    Сделала 3 👄 коррекции - так и не приняла результат 🤪 ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ после 4 коррекции и убираю 1 ⭐️
    Всем привет! Если бы мне год назад кто - то сказал, что я сделаю перманент бровей и губ, я бы точно не поверила, тк всегда была против таких долгосрочных процедур и считала что они подходят только "в моменте" и не факт что они подойдут пропорциям лица даже через полгода.
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • 03.04.2022 - 18:45
    2 мл в губы за 2 месяца, стоит ли это таких нервов и слез?!
    Ну что же, пришло и мое время поделиться своим опытом об увеличении губ. Лично мне не хватило отзывов на просторах интернета, поэтому я перечитывала их снова и снова, но уже после того, как сделала уг себе.
  • 26.04.2022 - 06:27
    Горячий блеск- плампер для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer hot vanilla. Оттенок 304 (Caramel).
    Здравствуйте!   Попробовать эту новинку я хотела ещё в прошлом году. Но руки дошли лишь недавно (лучше бы и не покупала ). В данном отзыве речь пойдет о блеске-плампере для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer hot vanilla.