Опубликовано 17 Март, 2020 - 15:43

месяц или более
    3900 руб

Я пользуюсь блесками этой фирмы уже давно. Но написать отзыв решила только сейчас. Просто хотелось быть максимально объективной, оценить все плюсы и минусы. Сегодня расскажу о бесцветном плампере LusciousLips, потому как он все-таки отличается от своих цветных «братьев»)) А уже в следующих отзывах попытаюсь рассказать и о ярких блесках.

Итак, обо все по порядку. Познакомилась с брендом Инфрасайт я не случайно. Намеренно изучив практически весь рынок блесков для губ (вот такая я серьезная, да), я отдала предпочтение именно этим пламперам. Во-первых, потому что это космецевтические средства. То есть они не только визуально делают губы красивее (как декоративка), но и действительно ухаживают. Во-вторых, меня покорила палитра. Потому как у других подобных средств цвета довольно скучные((

Что нам говорит производитель? (взято с официального сайта фирмы)

Блеск восстанавливает гидробаланс кожи; удерживает в губах собственную влагу; заполняет мелкие морщинки; улучшает контур губ; интенсивно увлажняет, обладает анти-эйдж эффектом.

Как видите, блеск полностью прозрачен
Что заметила я? Губы действительно становятся более увлажненными (причем первые результаты заметны даже после первого использования), со временем исчезают даже сильные шелушения, ранки и трещинки заживают гораздо быстрее. Через 2 месяца я стала замечать, что губы стали более гладкими и как будто приобрели розоватый оттенок.

НО, что мне не очень нравится - в составе всех блесков есть ментол, это дает приятное ощущение холодка и покалывания. Однако бесцветный блеск предназначен именно для чувствительной кожи, а потому ментола здесь нет (а мне так нравится это ощущение). Поэтому, любителям «поострее» рекомендую именно цветные пламперы.

Также из минусов – первые 2-3 минуты после нанесения к губам липнут волосы.

Приятно удивил состав:

Гиалуроновая кислота, коллаген, ухаживающие масла (жожоба, авокадо, касторовое, виноградных косточек), алоэ вера, витамины С и Е, мята и стевия.

Теперь ясно, за счет чего такой результат.

Покупала свои блески я в Инхайп бьюти (г. Москва), но знаю, что можно приобрести и в других московских бьюти-зонах, а также через официальный сайт или инстаграм фирмы. В след.раз попробую))

Достоинства
  • Активно заживляет ранки
  • Анти эйдж
  • Профессиональный уход
  • Сглаживает морщинки
  • Убирает сухость
  • Увеличивает губы
  • Увлажняет губы
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Без ментола
  • Блеск немного липкий
Алиана Доброварекомендует
  • 18.09.2016 - 20:59
    Увеличение губ за 100руб
    Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.
  • 07.09.2021 - 12:30
    В прямом смысле горячая новинка от Люксвизаж. Белорусский плампер для губ Lip volumizer hot vanilla в оттенке 306 Ice Taupe. Свотчи всех оттенков и мое мнение.
    Здравствуйте! Осень богата на новинки и вот у моего любимого беларусского бренда LUXVISAGE вышли прекрасные блески-пламперы для увеличения объема губ и я хочу поделиться мнением про оттенок под номером 306 Ice Taupe.
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    Хочу поведать вам о супер жгучем блеске На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 07.11.2020 - 16:24
    Stylage M препарат для увеличение губ, фото до, сразу после и спустя время
    Процедуру увеления губ набирает все больше популярности и я решила попробовать тоже. У меня от природы пухлая нижняя губа, но тонкая верхняя. Я захотела добавить объема верхней губе, что бы выглядело симметричный и красивей.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 14.09.2021 - 19:33
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink. Актуален ли один из бестселлеров Dior на текущий момент, свотчи при разном освещении, фото в макияже, использование на подложке и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Dior Addict Lip Maximizer является бестселлером бренда Dior, а я раньше искренне не понимала, зачем отдавать более 2000 рублей просто за блеск. Пока не начала по ним маньячить.
  • 19.08.2021 - 14:25
    То ли препарат не подошел, то ли мастер, то ли правда рот маленький...
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась на процедуру контурной пластики губ филлером. Дело в том, что у меня от природы достаточно тонкая верхняя губа, и если с помадой все выглядит более-менее сносно, то без макияжа зрелище так себе. Я очень долго откладывала это событие, т.к.
  • 07.09.2021 - 12:30
  • 03.08.2021 - 16:55
    Как убрать визуальный шум в ванной комнате? Купить одинаковые ДОЗАТОРЫ! И в этом поможет Икеа. Покажу разницу.
    Здравствуйте! Бывало захожу в ванную комнату вот чисто вроде бы, а выглядит както странно. Чтото мешает или это чтото выглядит неопрятно. И долгое время я не могла понять, что конкретно мне не нравилось. Пока я чисто случайно не увидела у какогото блогера статейку о визуальном шуме.
  • 24.08.2021 - 18:22
    Новинка Fix Price - шапочка LOVELY для косметических и гигиенических процедур: зачем взяла, для чего, и как использовать
    Хожу я значит по Fix Price, никого не трогаю, и тут бац... Вижу корзину с товаром, который еще даже не расставлен на полках. И среди всего многообразия резинок, ободков и повязок я вижу ЕЁ. Плюшевую шапочку на голову Я с первой секунды поняла - надо!
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.