Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 20:59

Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.

Мои губы не могут похвастаться пухлость, нижняя чуть больше чем верхняя. Я очень мечтаю увеличить губы, но не уверена что мне подойдет.

Так как у меня есть разница между верхней и нижней губой, то сначала в узком плампере я увеличила верхнию, а круглой уже потом 2губки.

Как работает: Плампер прикладывается к губам и вы как бы всасываете воздух. Интенсивность вы можете контролировать сами силой всасывания. Ощущение не самое приятное, даже чуть сводит губы. Я держала круглый плампер на губах около 2х минут с перерывами, контролируя размер губ. Губы немного синие после, но ровно через 30сек это проходит. Им я пользовалась уже 4 раза, пока проблем не было)

Через полтора часа опухлость спала и все вернулось на свое место) Жаль конечно, но говорят чем больше это проделывать, тем дольше будет держатся результат.

Достоинства
  • Действительно увеличивает
  • Недорого
  • Работает
Недостатки
  • Эффект не долгий
TashaDollsрекомендует
Крутой эффект! Smile Такие же губы хочу Party
18.09.2016
Симпатично получилось, можно порепетировать перед увеличением Laughing out loud
18.09.2016
У меня тоже есть такая штука с али ! но я не умею пользоваться!!!!
ОСТОРОЖНЕЕ с этой хренью!!!
очень опасно для здоровья!!!!
18.09.2016
Не думала, что буду такое писать про эту присоску, НО ваш результат мне понравился! Выглядит очень даже органично Smile Сомнения по поводу негативных последствий, конечно, не уходят, но для случая можно разок накачать.
18.09.2016
Я бы не рискнула такое использовать))
18.09.2016
вау, это нереально просто)!))! очень красиво!)
я бы тоже такую купила, но меня устраивают мои губки Big smile
Я - человек, никогда не пользовавшийся такими прибамбасами)) и мне в Вашем отзыве не хватило информации: как это работает, какие ощущения и т.п. Если честно, для себя использовать никогда не буду, зашла почитать из любопытства, но любопытство моё Вы, увы, не удовлетворили))
Классный результат
18.09.2016
kuzmenchik , дополнила отзыв) спасибо за замечания.
19.09.2016
Насосётесь до гематомы. Это небезопасно совсем. Чем чаще делать будете, тем больше вероятности сделать себе синяк вокруг рта. Моя сестра так сделала, ей 11, ума, как у воробушка.
19.09.2016
Вот это результат. Держался бы чуть подольше)
19.09.2016
Мне кажется это очень вредно
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink. Актуален ли один из бестселлеров Dior на текущий момент, свотчи при разном освещении, фото в макияже, использование на подложке и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Dior Addict Lip Maximizer является бестселлером бренда Dior, а я раньше искренне не понимала, зачем отдавать более 2000 рублей просто за блеск. Пока не начала по ним маньячить.
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 19.08.2021 - 14:25
    То ли препарат не подошел, то ли мастер, то ли правда рот маленький...
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась на процедуру контурной пластики губ филлером. Дело в том, что у меня от природы достаточно тонкая верхняя губа, и если с помадой все выглядит более-менее сносно, то без макияжа зрелище так себе. Я очень долго откладывала это событие, т.к.
  • 07.09.2021 - 12:30
    В прямом смысле горячая новинка от Люксвизаж. Белорусский плампер для губ Lip volumizer hot vanilla в оттенке 306 Ice Taupe. Свотчи всех оттенков и мое мнение.
    Здравствуйте! Осень богата на новинки и вот у моего любимого беларусского бренда LUXVISAGE вышли прекрасные блески-пламперы для увеличения объема губ и я хочу поделиться мнением про оттенок под номером 306 Ice Taupe.
  • 03.08.2021 - 18:19
    Свет мой, зеркальце, скажи... Как я борюсь с отёками лица? Моя схема массажа!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно задумалась о покупке скребка гуаша для массажа лица и шеи. В один момент такой массаж стал очень популярен и набирать обороты в интернете. Я это рассматривала как ненужную бестолковую процедуру и отмахивалась от этого.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 14.09.2021 - 12:44
    Качество огонь! Не ожидала такого роскошного вида от шкатулки с такой адекватной ценой. Вызывает привыкание, хочется еще )))
    Я люблю порядок. Мне нравится, когда все сложено параллельно и перпендикулярно, у каждого предмета свое место. Для поддержания порядка я использую всевозможные боксы, корзинки, органайзеры, кофры. Для ювелирки и бижутерии тоже решила приобрести свой "домик".
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...