Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 23:38

Всем привет! Гидрогелевые патчи уже давно стали важной частью моего ухода. При этом косметические гуру не стоят на месте, и зоной их ответственности уже давно перестали быть одни лишь глаза – лоб, носогубки, губы, комбинациями и соло, только выбирай!

Интенсивный уход за губами от Skinlite, это большая гидрогелевая медузка, способная всего за 20 минут сделать их пухлее и аккуратнее. Стоимость одной штуки варьируется в районе от 100 до 150 рублей в зависимости от места покупки и актуальных акций. Я купила на Ozon за 96.

Оформление визуально симпатичное, хоть сама упаковка и не слишком большая.

Вся необходимая информация есть на обратной стороне.

Состав довольно обширный, при этом он богат на всякого рода полезности – масла, экстракты, коллаген.

Открывается без проблем, достаточно потянуть в месте надреза.

Патч расположен на специальной подложке, и при этом для более надежной фиксации он помещен в своего рода кармашек. Сыворотки в классическом понимании здесь нет, поэтому можно не ожидать ручейков стекающих по рукам.

Несмотря на то, что он имеет классическую форму и «рабочая» площадь здесь гораздо больше чем нужно. На моем лице пачт значительно покрывает подбородок.

Тактильно он достаточно плотный, не мнется, не трескается и не ломается. Аккуратно прилегая к коже, он держится крепко и на протяжении всех 15 минут, что я его ношу он не спадает и не сползает. Теоретически с ним и разговаривать можно, вот только не получится – губы будто скованны, да и неслышно будет при всем желании.

Но в остальном он не мешал, не доставлял дискомфорта, пощипывания или жжения.

ДО

Губы по после процедуры становятся более ухоженными, увлажненными и аккуратными. Складочки разлаживаются, шелушений нет, потому те же матовые помады ложатся гораздо лучше. Плюсом ко всему они словно становятся пухлее, что само по себе не может не нравиться!

Визуальный эффект длится около получаса, при этом они все равно выгладят замечательно. К покупке буду рекомендовать – очень простой и быстрый способ сделать себя немножечко лучше.

Snoopo4k@рекомендует
22.04.2020
Интересный ?
23.04.2020
Недавно впервые купила патчи для губ, но ещё не пробовала Smile
23.04.2020
О. у меня была такая, мне показалась фигней
26.04.2020
Хорошая маска