Опубликовано 25 Март, 2020 - 13:44

16 000 рублей

Всем привет!

Решила рассказать про процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой, которую мечтала сделать лет 10 точно) Но все не решалась, то не было денег, то страшно.

Но в один переломный момент жизни я все же решилась.

С выбором косметолога долго думать не пришлось.

Я уже давно следила в инстаграм за работами самого востребованного косметолога нашего города.

Поэтому сразу записалась на прием. Отправила ей фото своих губ, описала свою проблему и мы подобрали препарат.

Выбор пал на нейрамис вольюм (цена за 1 мл. - 8000 руб.)

День Х:

Когда я ехала на процедуру, то даже не боялась. Настолько была воодушевлена и предвкушала результат.

В кабинете косметолог уложила меня на кушетку, надела шапочку для волос, обработала губы.

При мне вскрыла препарат.

Делать решили без анестезии, поскольку нейрамис вольюм идёт с ледокаином.

Также, я показала косметологу фотографию формы губ, которую хотела получить на выходе. И мы обговорили все нюансы.

Ощущения во время процедуры:

Первые проколы - это адская боль! Когда входит игла очень больно и неприятно, потом внутри губы игла ходит в разные стороны, распределяя препарат. Это все чувствуется очень сильно.

После первых 4-5 проколов, стало не так больно. Подействовал ледокоин. Но когда косметолог переходила на другую сторону губы - вся боль ощущалась по новой.

Из глаз катились слезы и руки были мокрые.

В верхнюю губу было больше всего инъекций, т.к. она была меньше. И упор был на то, чтобы приподнять ее и добавить больше объема.

В нижнюю губу было всего 4 укола.

Когда процедура закончилась и я посмотрела в зеркало, трезво я не могла оценить рузльтат после болевого шока.

Помню, что губы были красные и твердые.

Косметолог выписала мне немесулид и антигистаминные и траксевазин.

Сказала , что будут синяки, т.к. губы были очень тонкие и пустые.

За эту процедуру мы заполнили пустоту в губах и договорились о следующей встрече через месяц, чтобы добавить объема и скорректировать форму.

Вот, что было увеличения губ.

Сразу после первой процедуры (1 мл.)

К вечеру губы сильно отекли и стали синие

Говорить было трудно, пить и кушать тоже.

Губы болели и не слушались меня.

Губы на второй день синие. На улицу я выходила только в маске,. наверное, неделю.

На третий день они покрылись корочками, затем стали облазить. Кстати, корочки нельзя отрывать. Хоть они мне безумно мешали и раздражали. Я увлажняла губы и терпела.

На четвертый день у меня вылез герпес на нижней губе! Синяки все ещё жуткие. И есть отек, особенно по утрам.

Косметолог не сказала мне,что нужно за 4 дня до процедуры пить ацикловир.

Герпес проходил долго, больше недели. Я пила таблетки и мазала ациклвиром.

Вот так выглядят полностью зажившие губы после первой процедуры:

Увеличение губ #2

Во второй раз я перед процедурой пропила неделю ацикловир и герпес меня не побеспокоили.

Также, во второй раз я попросила сделать анастезию. Мне намазали губы и через 10 минут они онемели.

Когда приступили к процедуре я все-равно чувствовала боль. И почему-то она не казалась мне меньше, чем в первый раз.

Было жутко больно. И даже косметолог сказала, что я морщусь и боюсь сильнее, чем в первый раз.

По окончанию процедуры мне выписали те же лекарства. И я довольная удалилась домой.

Губы сразу после второго увеличения:

Соблюдая все указания я ухаживала за губами.

Отек в этот раз был не такой сильный, но синяки присутствовали.

Губы на следующий день после процедуры:

Губы через неделю:

​​​​​​Полностью зажившие губы:

А теперь результат до увеличения и после 2-х процедур:

Я очень рада, что решилась на увеличение губ.

Наконец-то я могу спокойно носить разные помады и нравится себе в зеркале)

Хоть это и безумно больно, но я готова терпеть все эти мучения.

Летом буду делать третий раз. Наверное, это зависимость и всегда хочется больше) Но главное, во время остановится )

Я определенно рекомендую увеличение губ, если это действительно необходимо, почему бы не сделать себя лучше?)

AnnaSnapрекомендует
25.03.2020
Мне понравился объём губ после первого увеличения, больше уже совершенно не естественно)
Полностью согласна.
1 увеличение - супер, 2 - верхняя губа больше нижней, некрасиво.
Это, наверно, затягивает, как наркотик - сначала всё хорошо, а потом затягивает и хочется всё больше и больше.
У меня почти у всех знакомых: сначала красиво, а через полгода заходишь в соц. сеть - и губы выросли на пол-лица, а от былой красоты ничего не осталось...
25.03.2020
Меня прямо в дрожь бросает от этих пельменей на лице:))) но тут уж дело вкуса) спрашивала у мужа, вдруг он хочет чтобы он у меня были такие пельмени) но нет:)))
25.03.2020
Мне понравился результат. Но больше и не надо. И так очень хорошо!
25.03.2020
Так много синяков после процедуры и так долго заживали. И ацикловир тоже важный этап. А есть ещё хорошие косметологи в городе? В любом случае, результат Вам очень идёт.
25.03.2020
Достойный результат, очень аккуратно и естественно)
Крутой результат! Только прошу вас - не надо больше. Так как сейчас - идеально
25.03.2020
Спасибо! Но со временем они теряют форму, все-равно для поддержания эффекта надо подкладывать 0,5 мл.
25.03.2020
Очень хорошо сделали! Мне нравится какие губы стали пухлые уде после 1ой процедуры, очень заметна разница)) А дальше уже дело вкуса, если вам нравится то конечно делайте еще)
25.03.2020
Верхняя губа после увеличения смотрится неестественно, все таки природе виднее.
25.03.2020
Нравятся губы после первого увеличения Smile
Я тоже хочу себе увеличить, но очень-очень боюсь нарваться на плохого мастера. Сейчас "специалистов" масса.
Но им "красиво", а мне рукалицо 😬
Вас увеличение явно преобразило. Не зря решились 💪
25.03.2020
Красиво, но жаль что ненадолго
25.03.2020
Красиво,но больше не надо. Разве что это поддерживать
первый результат отличный-естественный, после второго нижняя чуть меньше выглядит, в третьей процедуре скорректируете))
26.03.2020
Спасибо 🌺так и планирую сделать)