Опубликовано 27 Август, 2021 - 15:05

2590 руб.

Приветик!

Как только пошла мода на подкачку губ, я была против процедуры. Видя примеры, чересчур огромных губищ, я впадала в шок. Зачем вливать столько филлера! Но со временем я поняла, нет ничего плохого в увеличении, нужно лишь выбрать правильную дозу.

Мои губы до.

Что я хотела:

1. Убрать сухость и шелушения.
  2. Увеличить верхнюю губу с боков.
  3. Сделать их боле равномерными.

Найдя подходящего мастера я долго присматривалась к ее работам. Хотелось идеальный бант, безболезненно и красиво. Перед 8 мартом, косметолог организовала акцию на подкачку по сниженными ценами. Колоть сразу много, я боялась, поэтому решилась на 0,5 средства. Узнав название препарата и изучив его я согласилась. Филлер - "Sardenya". Характеризовался средней упругостью и небольшой ценой.

Место производство: Корея.

Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)

Гиалуроновая кислота 24 мг/мл, лидокаин 3 mg/ml, Phosphate buffered saline (pH 7.Innocent q.s

Боялась ли я этой процедуры? Очень! Если на перманентный макияж бровей или татуировку я шла уверенно, то тут подкашивались ноги и был страх. Чего боялась? Не знаю, может боли... Успокаивала себя только тем, что у губ маленькая поверхность, а значит и процедура будет быстрой.

Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Придя в салон, косметолог нанесла обезболивающий крем. За 15 минут, мой кончик языка успел сильно замерзнуть. Губы, кстати, тоже. Процедура проходила в два этапа, сначала заполняем верх, далее, три прокола вниз.
Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Было ли больно? Да, но терпимо. Несмотря на то, что в составе филлера имеется лидокаин, я его не ощущала. Думаю, что общее время уколов заняло не более 10 минут.
Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Почему-то, нижнюю губу колоть больнее. Непроизвольно текли слезы. Но, когда мастер сказала, что все позади и повернула меня к зеркалу, я обрадовалась. Все именно так, как я хотела. Конечно, мне понравился результат, но спустя неделю, губы должны были принять другую форму. Не такую пухлую, все таки отек сильно увеличивает размеры.
Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Дома я должна была делать массаж. Мне было немного страшно массировать губы, в которых были шишки и уплотнения. Но если не придавать филлеру форму, он может так и остаться в некрасивых буграх. Поэтому через "не хочу" и страх я делала массаж. На следующий день появились синяки.
Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Особо не бросались в глаза, благо в марте, мы все еще активно носили маски и рот можно было спрятать.
Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Следы от уколов постепенно становились менее заметны, а спустя 1,5 недели ушли и синяки.
Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Но, как оказалось, не все так гладко. На верхней губе у меня появились белые точечки, похожие на прыщики.
Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)

По-научному этот симптом называют гранулы Фордайса (себорейные кисты), которые не поддаются жесткому лечению. Оказалось, что такое проявление — вариант нормы и индивидуальная «анатомия» губ. Они могут быть от природы, а филлер эти точки просто «раздувает». Исходя из этого, белые точки пройдут, когда у «гиалуронки» истечет «срок действия».

Таким женщинам как я, рекомендована максимальная доза препарата не более 1 мл, для комфортного ношения.

В целом, они не доставляют дискомфорта, но при использовании некоторых помад становятся видны.

Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Возможно, я просто специально их рассматриваю, а обычный человек не обратит внимание.

После того как пропала опухоль, я захотела подкачать еще, но остановилась. Решила повторить процедуру с повышенной дозой в 1 мл через год.

Мне нравятся ощущения: губы стали полнее, более упругие. Мужу так же понравился контакт с ними. Поцелуй стал немного отличаться от того, что было. Но в лучшую сторону. В итоге, все остались довольны процедурой.

Филлер для увеличения губ Sardenya (Сардениа)
Заживает быстро и легко, хороший объем спустя пол года. При соприкосновении филлер не ощущается. Но есть небольшая особенность, при посещении парилки, губы первые чувствуют жар и слегка горят. Неприятно, но не критично.

Что же касается сухости, то она никуда не ушла, поэтому я периодически пользуюсь увлажняющими помадами.

Итог.

В целом, я довольна новыми губами. Спустя пол года они хорошо смотрятся. Однозначно советую девушкам с тонкими губками, но только не перебарщивайте!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Красивые губы
  • Низкая цена
Недостатки
  • Больная процедура
  • Имеются противопоказания в применении
Markiza110987рекомендует
Вроде и хочу накачать, немного, у меня тонкие губы. Но все же я сопротивляюсь еще, пока а естественность)
Но вам хорошо, красивые губки получились
27.08.2021
Я очень боялась пока не увидела результат.
Шикарный результат!
Благодарю Smile
27.08.2021
Я тоже колола этот препарат) и процесс после поход на ваш
Laughing out loud
27.08.2021
Возможно просто надо филлер не за 2500 колоть, а нормальный, тогда и побочек не будет)
27.08.2021
Возможно, это мой первый опыт.
28.08.2021
Это и есть нормальный филлер. Ничем не уступающий другим. Если вы думаете, что только дорогие филлеры хороши, думаю что вам промыли мозги косметологи- маркетологи . И кстати, именно корейские филлеры дольше других стоят
28.08.2021
Я знаю, что это не нормальный филлер) стоят дольше всех- это не показатель нормальности)
28.08.2021
Извините🤣🤣🤣 посмотрела на ваши губы, вопросов больше нет, пусть корейские филлеры будут самыми лучшими 🤣🤣🤣🤣
25.11.2021
Причём тут это. У меня стоит стилаж м, тоже были эти точки
27.08.2021
Я как раз из тех, кто мало обращает внимания на такие гранулы на чьих-то губах Wink
По фото получилось очень симпатично
Спасибо🙂
23.05.2023
У меня такие точки появились после татуажа. Филер не виноват.они просто и были .
22.06.2023
Я увеличила губы 10 дней назад и сегодня тоже заметила эти гранулы. Начала гуглить что это. А как от них избавиться, вы не узнавали? У меня прям как у вас такие же пупырки белые
22.06.2023
Увы. Вы от них не избавитесь. Это особенность организма.