Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 14:57

Желание прикупить увеличивающие глаза линзы, заставили побродить немалое время в интернете. Сегодня расскажу о самом магазине, в котором делала покупку.

Очень много бродила по различным сайтам, такие ,где либо линзы без диоптрий, либо продают две линзы но диоптрия на них одна, либо высокая оплата доставки(от 1500тыс и такое встречала) – отсеивала тут же. Оставшихся осталось мало тут уже выбор был другой.

Исходила из трех параметров для первого раза

• Стабильный и специализированный магазин
  • Выбор линз
  • Быстрота доставки

1. Немного самого сайта:

Часто задаваемые вопросы,в данном разделе очень много информации.

То есть, магазин имеет специализацию именно контактных линз. Есть куча сайтов, где продают линзы, но специализация идет на косметику. В общем-то, по первому пункту магазин доверие внушил, с таким обилием информации.

2.Выбор. ой тут то глаза разбегаются. Но так как я изначально знала, что хочу карие линзы, то выбрать было проще. Почему хотела на карие глаза карие линзы, я уже писала в отзыве на сами линзы Wink Далее ориентировалась по отзывам и фото в группе в соц сетях, как какой оттенок смотрится.

3.доставка. ждать 1-1,5 месяца не хотела. Доставка конечно платная, но сумма в полнее себе нормальная. Кстати там очень часто проводится акция - при заказе трех товаров бесплатная доставка. Так же скидки постоянным покупателям. Главное: заказ я сделала и оплатила 18 мая вечером, 19 мне пришло письмо с подтверждением,23 мая их отправили и дали мне трекинг номер(можно отслеживать,но все изменения они мне и так на почту присылали), а получила 4 июня.

Итого у меня вышло 2233 рубля за линзы на год.

Далее они оставили обратную связь, если возникнут вопросы.

4 июня забрала долгожданный пакет. Кстати, судя по пакету, отправка была из Кореи в Россию через Малайзию.

пока ждала линзы переживала по двум причинам. одна из них безопасная упаковка. Это все-таки не платье из Китая заказать.

Но открыв пакет, облегченно вздохнула, и сам пакет внутри с защитной пупыркой, и сами линзы были еще плотно запакованы в красную «губку».

Страх второй это диоптрии, боялась. что не те отправят, так как, именно в этих ошибиться легко, но все пришло как надо.

Цвет карий, как видите, линзы окрашены по краям сильно, а к центру цвет уменьшается не кругом, а именно схоже с глазом.

К каждому заказу линз идет маленький подарок в виде контейнера. Он довольно таки глубокий, как раз для больших линз.

Магазин и обслуживание в нем мне пришлось по нраву, планирую еще заказывать. Пока на стадии выбора цвета.

П.с данные линзы использую не на выход изредка, а в повседневной жизни. Вроде никто не шарахается Smile

Магазин

Отзыв на сами линзы

Достоинства
  • Большой выбор
  • Долгий срок ношения
  • Доступная цена
  • Комфорт
  • Скорость доставки
  • Увеличение глаз
Недостатки
  • Нет
Ksamilleрекомендует