Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 00:45

Природа не обделила меня губами,к счастью,я хожу не с "узенькой ленточкой",но мой восточный типах внешности был бы совсем не против увеличить май липс еще на чуточку)) Каюсь,раньше я замазывала в 10 слоев губы яркими помадами и почему то думала что это круто. Слава Богу это время прошло и я научилась создавать свой эффект натуральных больших губ)))

мои натуральные губы после массажа зубной счеткой

Итак,на ночь,во время умывания и ритуала чистки зубов немножко помассируйте зубной щеткой с пастой ваши губы. Так вы снимите ороговевшую кожу и ваши губы будут гладкими и красивыми. на ночь смажте их кремом увлажняющим,можно тот который вы наносите на лицо,небольшим,легким слоем.

контур из карандаша натурального оттенка.уже растушеванный поэтому линия подводки широкая,но не пугайтесь

утром повторите процедуру с чисткой зубов. Затем дайте губам немного отдохнуть и затем начинаем преображение. я использую карандашик натурального оттенка от арт визаж.Никакой это не шик,а просто продукт купленный в каком то обычном магазинчике где все есть (я думаю в каждом городе есть такие) за сущие 20-30 руб))) Этим карандашиком мы начинаем рисовать контур наших губ так,чтобы он был сразу над реальным.пусть мы не выиграли большое увеличение,но визуально это смотрится будь здоров.главное не давить на карандаш а рисовать слегка.затем аккуратно пальчиком чуть чуть растушовываем,еле касаясь чтобы линия не была очень яркой. слегка припудриваем (совсем слегка,потому что если переусердствовать получится совсем не очень),и опять прорисовываем эту линию поверх припудренности так же еле еле наживая на карандашик. и опять чуть чуть тушуем. теперь берем свой увлажняющий крем-у меня garnier основной уход и слегка увлажняем губы чтобы они не были сухие,но крем не должен лежать на них слоем. чуть чуть ждем когда впитается. Теперь всем советую найти себе прозрачный блеск если вы хотите еще больше увеличить губы. я обычно останавливаюсь на креме,но когда ситуация требует я делаю следующее-на серединку нижней губы я наношу белые мерцающие тени ватной палочкой. буквально один маленький тык и все. остальные тени на ватной палочке я расходую так-провожу над конткром верхней губы с слегка тушую так чтобы белый цвет не слишком бросался в глаза. и завершающий штрих-прозрачный блеск для губ. Обычно после всех этих хитростей мои губы выглядят просто как силикон))) поэтому если у вас и свои губки не очень маленьгие то останавливайтесь на увлажняющем креме))) если кто-то не понял как делается все пошагово-напишите,я загружу фото с каждым шагом)))))

наносим крем,слегка втирая,линия растушуется еще сильнее но губы должны оставаться влажными но не сильно
Достоинства
  • Действенный способ
  • Доступно
  • Отличный результат
  • Просто
  • Смягчает
NannyFannyрекомендует
17.09.2013
Конечно давайте фото, интересно посмотреть конечный результат Smile
17.09.2013
чуточку до вечера подождите,пока на работе))))
21.11.2013
супер! Love
13.04.2014
красивая девочка Innocent
и бровки такие ухоженные....
15.04.2014
Спасибо!))))