Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:57

Этот модем я купил еще в 2009 году так он служит до сих пор,но скорость бывает нестабильна высокая или низкая.Все думают ,а как увеличить скорость? Сделав антенну? Я скажу нет гораздо проще всего потыкать в компьютере 5 минут и скорость в два раза выше!

Открываем - Мой компьютер - Свойства-Диспетчер устройств-Порты(COM и LPT) выбираем наш модем правой кнопкой мыши-Параметры порта-Бит в секунду- Выбираем значение 115200 перезагружаем компьютер.

Дальше у нас другой шаг

Жмем: Пуск- все программы-Стандартные-Выполнить там вводим"gpedit.msc". Далее выбираем Конфигурация компьютера>Административные шаблоны>Сеть>Диспетчер пакетов QoS. Там открываем: Ограничить резервируемую пропускную способность и выбираем "отключить"

Надеюсь я вам помог,отпишитесь в комментариях

Достоинства
  • Высокая скорость при не загруженной сети
  • Есть безлимитный пакет
  • Мобильность
  • Можно везде таскать с собой
Недостатки
  • Нестабильность
  • Часто меняется скорость
Destratersрекомендует
Спасибо за информацию, тоже лежит модем мегафон, но буду пользоваться если они сделают полностью безлимитный интернет, как в билайн и мтс.
  • Модем брали еще когда первые появились, около трех тысяч рублей тогда отдали. До этого сидели с телефона, с Мегафон Модемом скорость прибавилась, совсем чуть чуть правда. То что указанно три джи первое время я вообще как то ощущал, скорость закачки двадцать кбс, это смешно.
  • 19.12.2011
    Достался мне модем от МегаФон за баллы, накопленные у того же МегаФон за разговоры. Сам модем выглядит вполне прилично, живучий, работает без каких-либо сбоев.Но вот тарифы - это нечто.
  • 30.03.2014
    Покупала данное "чудо-техники" несколько лет назад за 700 рублей. Долгое время выходила через него в интернет. Дело в том, что живу я на окраине города, беспроводной интернет - единственный выход. Поначалу все было более-менее. Уровень сигнала был хоть и слабый, но стабильный.
  • 06.05.2013 - 09:59
    3G модем e156g от мегафона подключить к андройду не получилось:(
    Какие только танцы с бубнами я, в меру своих скромных способностей, не производила. Начитавшись руководств, сначала переводила его в режим "только модем" (естественно, убедившись, что с установками из коробки мой e156g с wexler tab 7i , который обещал поддержку внешних 3г модемов, не дружит).
  • 22.02.2012 - 19:40
    Слабенький… оооочень! (+фото)
    Что ж… страшными словами называть модем E1820 не буду, поскольку в данную минуту пользуюсь именно этой малюткой, чтобы писать отзыв. ))))Пользуюсь им довольно таки долгое время.
  • Как активный пользователь заявляю... (фото)
    Как активный пользователь интернет услуг могу сказать следующее!Два месяца назад приобрела модем Huawei (Хуавей) E1750 от Мегафона по акции модем за 1 рубль. Предложение шикарное. Три месяца безлимитного интернета и модем за 1000 рублей.
  • 05.02.2011 - 12:45
    обман и обдираловка+ фото скрин экрана
    Приобрела этот чудо 3g модем, честно скажу, купившись на рекламу. И уж очень выгодные условия- модем за 1 рубль. Модем обошелся чуть более 1000 рублей с безлимитным трафиком на 3 месяца. Пользуюсь 3 недели, трафик ограничен 4 Гб, которые у меня закончились через 10 дней, потом скорость упала до 0.
  • 18.03.2013 - 14:58
    Хорошая альтернатива кабельного интернета
    Я клиент мегафон с 2009 года. До приобретение этого модема пользовалась 3G модемом. Разница конечно в скорости колоссальная новый модем «летает» по сравнению со старом. Доступа к кабельному интернету у меня нет, поэтому я всегда пользуюсь модемом.
  • 22.02.2012 - 13:31
    Поддерживает сим карты других операторов сотовой связи.
    На днях мне приятель подарил USB модем Huawei модели E - 171 прошитого под оператора МТС. Вполне неплохой, имеет встроенный адаптер под mikroSD флешку, что очень удобно. Правда нет разъема под антенну для усиления сигнала.
  • 24.09.2013 - 10:06
    Тормоз полнейший
    3G модем вообще не подходит для работы, висит глючит каждый раз, а ведь по пакету 3,6 Мбсек, и где они, явно китайская не доработка. Как говорят «я тебя слепила из того, что было….» ) Максимальная скорость передачи данных 70Кбсек.
  • 04.07.2011 - 05:13
    Моё окно в мир Интернета
    Живу я в частном благоустроенном доме, но нет у нас телефонных коммуникаций и единственное средство связи - мобильный телефон (они есть у всех членов семьи). Для выхода в Интернет пользуемся мобильным модемом ZTE MF626 МТС 2 года.
  • 21.12.2009 - 10:56
    Надёжный стильный комфортный
    Самый на мой взгляд лутший юсб модем на сегодняшний день.Подходит как к ноутбуку так и к персональному компьютеру.Главное поддаётся к прошивке к любому оператору который предоставляет услуги 3G интернет.Я им пользуюсь уже около года пока никаких нареканий небыло.Приём станции стабильнный,в самом…
  • 16.06.2020 - 14:46
    Покупала наушники для удобного общения, но сильно разочаровалась! Какой самый основной МИНУС у наушников? Важно это знать перед покупкой.
    Приветстствую всех любителей новых и современных гаджетов! Начну с того, что выбор мой пал на беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3 не просто так - я вполне себе довольный обладатель не первого телефона бренда Huawei, недавно пробрела Huawei P30, активно пользуюсь фитнес-браслетом этой марки и…
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.