Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 21:07

Сегодня я хочу рассказать об увеличивающем блеске для губ Clinique, который мне достался в составе подарочного набора. Использую я его уже больше года, но достаточно редко - всё жду, пока закончится, сейчас расскажу почему.

Сначала о достоинствах:

• маленький удобный флакончик, поместится куда угодно

• мельчайший шиммер, который не виден на губах, он отражает свет и создает эффект супер-глянца
  • цвет (в моём случае это оттенок 03 Glamour-full) сразу после нанесения выглядит как светлое какао, но через минут 5 светлеет и становится бежево-персиковым нюдом.

до и после
до и после

• плотное покрытие с 1 слоя
  • действительно создаёт эффект увеличения губ
  • совершенно не подчеркивает шелушения, не забивается в складки и ложится ровно без разводов.
  • держится долго, часа 2 минимум
  • не липкий
  • собственно как выглядит:

Фото макияжа с этим блеском можно посмотреть в отзыве на тональный мусс.

Недостатки :

• маленький объём
  • неудобное нанесение. На кисточку набирается слишком мало блеска, приходится несколько раз макать в тюбик.

• консистенция: с одной стороны она плотная и хорошо покрывает, но с другой её сложно нанести из-за этой «твердости», кисточка с блеском сильно растягивает кожу губ, что не есть хорошо.
  • запах старой помады. Когда блеск у меня только появился, у него был еще какой-то привкус мяты с корицей и первые 5 минут после нанесения он раздражал губы. Я думаю, именно на этом основывается его «увеличивающее» действие.
  • после того, как глянец исчезает, на губах остается цвет и он идёт неприятными разводами, и ощущение высушенных шелушащихся губ

Итог: Учитывая цену продуктов Клиник, сама я такой блеск покупать не буду, недостатки перекрывают достоинства, хоть их тоже немало. За такие деньги хотелось бы иметь более качественный продукт.

Моя декоративная косметика для губ:

Спасибо за внимание!

edelweissне рекомендует
12.04.2014
Хорошее увеличение или просто раздражение?
12.04.2014
nerada, когда блеск был новый, увеличение было за счет притока крови (я чувствовала это как раздражение) + зрительное увеличение за счет светоотражающих частиц, создающих объём. Через некоторое время вещества, вызывающие приток, выветрились, и идёт увеличение только за счет отражения света.
12.04.2014
Хотела как раз такой купить, спасибо за информацию. Цвет конечно красивый на фото..но раз такие минусы...
Да то что он раздражает губы это и есть эффект увеличения!
13.04.2014
оттенок очень красивый) Love
а цвет красивый
14.04.2014
Я как-то решила испытать все люксы, точно не помню что именно мне не понравилось в Клиник, а самый лучший Эсти, его и покупаю уже не первый год Smile
Innocent
  • Вы вероятно, удивитесь, но и этот набор миниатюрных блесков от Clinique я получила в подарок! Вообще, надо сказать, что косметики у меня, как декоративной, так и уходовой гораздо больше, чем мне необходимо, а учитывая тот факт, что сейчас я нахожусь в декрете и декоративная косметика мне нужна…
  • 25.12.2012
    Честно сказать, от блеска CLINIQUE Full Potential Lips Plump and Shine ожидала чего-то лучшего... Консистенция:больше напоминает жидкую помаду - очень густая, вязкая, тягучаяЭффект:нанесение очень плотное, густое, цвет ложится не прозрачно, а насыщенно, полностью передавая оттенок, какой он в…
  • 18.05.2018 - 21:24
    ★ Увеличение губ без инъекций? Перестаньте верить рекламе ★ Блеск для губ американской марки Buxom - hot или not? ★ Эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок "White Russian" на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я уже говорила как сильно люблю блески для губ? Сегодня очередное тому подтверждение. Обзор на еще один блеск, который появился в моей коллекции недавно - Buxom Full on Lip Polish .
  • 26.01.2013 - 15:25
    Пухлые губы, но какой ценой...
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моих губах: зимой сильно сохнут. Редко какую помаду могу носить без бальзама под нее.(в целом я своего рода хомячок по средствам для губ, мне всегда мало запасов)Описание от производителя:Ожидания от продукта: покупала на «клубнике», была скидка и обещали…
  • 25.12.2017 - 12:21
    Кайенский перец - необходимый ингредиент идеального блеска для губ? И о том, почему даже с таким составом не стоит ждать губ-вареников. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем большой привет! Совершенно не планировала покупку этого блеска, но давно хотела попробовать эти штучки с перцем и прочими добавками для увеличения губ, и тут все совпало - скидка 50, в наличии, и фирма, к которой я испытываю симпатию.
  • Сбылась мечта идиота!))) Как быстро увеличить объем губ в домашних условиях? Легко!! Фото До и После.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Долго думала с чего его начать и как объяснить, почему в 34 года мне захотелось увеличить губы))) Но начну с предостережения. Девочки, это так затягивает!!!
  • 04.10.2011 - 12:06
    опять в нему вернулась +(фото)
    От производителя: Ухаживающий блеск для губ с легким оттенком 30 дней до идеала. Видимый результат уже через 2 недели объемный сияющие здоровьем губы естественный объем и увлажнение идеально четкий контур губ превосходный блеск эффект влажных губ нежный легкий оттенок без раздражающих веществ…
  • 16.08.2012 - 22:19
    Любииимыыый!
    Просто любимый блеск.КУпила в Летуале.Долго на него охотилась и вот он!Цена около 500-600руб. Мне достался прозрачный.чему ни капли не расстроилась. Люблю косметикку Салли Хэнсен и блеск стал любимчиком. Достоинтсв много у него.Начнем с большого объема.Удобный апликатор -кисточка.
  • 08.02.2012 - 22:41
    Мне нравится, но есть кое что...
    Нивея выпускает обычно очень хорошую косметику, но и к ней можно придраться. Например, Блеск для увеличения объема губ. приобрела я его, так сказать, на проверку - действительно ли увеличивает губки или это просто рекламный ход?
  • 25.09.2019 - 16:39
    Этот блеск сделает губки влажными и сексуальными 😉. Оттенки: AMPLE PINK, PRETTY PLUSH и WILDLY LUSH
    Привет!   Удержаться от покупки очередного блеска для губ для меня практически невыполнимая задача. Каждый раз кажется, что вот такого у меня точно нет! И он мне очень надА!
  • 05.03.2012 - 14:53
    симпатичный блеск-вазелин для губ+ ФОТО
    Интересный блеск-вазелин для губ нежно розового цвета. Он сам по себе ментоловый, так что при нанесении на губы первые 5 мин по губам как холодок бежит, и за счет этого губы все время немного приоткрыты и кажется что они слегка увеличиваются в объеме.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • Опять промашка вышла. Сыворотка мне совсем не понравилась. Ещё и герпес вылез.
    ВВЕДЕНИЕ   Мне марка Eveline всегда очень нравилась. Не было у меня с ней промашек. Был какой-то период, я дико нервничала, сохли губы, я их кусала. Решила купить какую-нибудь увлажнялку для губ. Увидела гиалуроновую сыворотку PUSH-UP от Eveline. Сомнений у меня не было - марка мне знакомая.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.