Опубликовано 19 Июль, 2013 - 11:11

Я уже писала о том что «я носитель линз с большим опытом». Спустя несколько лет пользования бесцветными линзами с диоптриями, открыла для себя цветные линзы. Счастью моего не было предела)) Так легко за две минуты можно сменить цвет глаз!!!)) Об одних линзах цвета Топаз я уже писала http://irecommend.ru/content/ne-boites-menyatsya-k..., теперь хочу поделиться еще одним открытием. Линзы Офтальмикс "Colors". Не стала изменять себе и решила приобрести Васильковый цвет (срок носки 3 месяца). Я в восторге!!! Чудесные линзы с плотным насыщенным цветом, необычным рисунком, и каёмкой-ободком, зрительно увеличивающим глаза и придающим им выразительность. В этих линзах взгляд становится каким-то завораживающим…я бы даже сказала, кукольным. Не замеченными вы точно не останетесь!!!

По поводу носки линз также могу сказать, что не раз слышала о дискомфорте цветных линз и эффекте инородного тела. Возможно, это… как бы правильно выразить.. «индивидуальная непереносимость», или просто нужно попробовать линзочки другого производителя…, но обычно я такое испытываю уже к концу срока «годности».

Единственное пожелание в адрес этих линз – хотелось бы при покупке видеть на коробочке как линза выглядит на глазах в итоге. Потому что по этим точкам обозначающим цвета (фото 1), трудно представить итоговый результат .

Так что, ребятки, меняйтесь, пробуйте новое! Но не забудьте, что этот товар нужно покупать в специализированных салонах!

Достоинства
  • Визуально увеличивают глаза
  • Превосходное покрытие цветом
  • Срок ношения
malina2070рекомендует