Опубликовано 26 Январь, 2014 - 07:53

Прогуливаясь по косметическому раю Sephora, я наткнулась на эти чудесные кисти. Без преувеличения сказано - выглядят они волшебно: празднично розовый цвет и космическое сияние. Уверена, что эти кисти хотела бы иметь в своем арсенале сама Барби Smile

4 кисточки в наборе: кисть для нанесения пудры, кисть для румян и бронзера, кисти для нанесения теней и для их растушевки. Кисти небольшие (2 кисти 13 см, 2 кисти 10,5 см), трэвел формата, что является их достоинством - можно тягать их повсюду, они так здорово и привлекательно смотрятся в косметичке, точно не останутся без комплимента! Smile

Они не претендуют на звание профессиональных, но качество их просто супер - мягкий и приятный ворс, не лезет, быстро сохнет после "водных процедур", не царапает личико и не причиняет никакого дискомфорта. Кисть для нанесения теней будет пожестче, но именно так можно добиться точной и четкой графики, контуры которой я смягчаю "растушевочной" кисточкой.

На фото мои маленькие бьюти-помощники, заметьте как камера передает их сияние - они безумно красивые, а для нас, девочек, это тааааак важно!!!

Без вспышки
Вспышка

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Хорошее качество
OlyaNрекомендует
19.02.2014
Скажите, а кисти синтетические? Хорошо передают продукт на кожу?
20.02.2014
Они из синтетического ворса высокого качества, мягкие, при этом хорошо берут продукт и передают на кожу.