Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 17:14

Доброго времени суток!)

А у вас есть тушь, в которой вы уверенны на все 100%? А стоит ли она настолько бюджетно, что можно покупать её хоть каждый день?)

Я вот нашла такую, пользуюсь ею периодически уже как года три.

Покупаю её, когда вот прям здесь и сейчас нужно хорошо прокрасить ресницы, а другая тушь либо в пути с интернет магазина или ещё лежит в корзине...

? Основная информация.

Название. Тушь для ресниц LN professional Carbon 100% black Volume mascara.

Производитель: Польша (только странно, что в Польше я эту марку в продаже не вижу)

Цвет: чёрный.

Место покупки: обычный косметический магазин. Так же в Украине эту марку можно купить в сети магазинов Космо.

Стоимость: в пределах 50-60 грн (ок. 120 рублей)

Объём: 10 мл.

? Упаковка.

Тушь помещена в пластиковый флакон лаконичного чёрного цвета, с серебристыми надписями. Сразу отмечу, что надписи выполнены не очень качественно, во время эксплуатации начинают стираться. На флакончике есть название туши, название фирмы. На наклейках описан состав, объём, срок годности, адрес производителя и даже способ применения.

Основные обещания от производителя:

• экстра объём и разделение

• 100% прокрашивание от корней до кончиков

• эффект накладных ресниц

• глубокий цвет

Ограничитель хороший, тушь набирается без излишества, хватает на умеренное прокрашивание одного глаза.

Для меня явным преимуществом еще есть то, что сам флакон очень миниатюрный и занимает очень мало места и на туалетном столике и в косметичке в путешествие.

? Щёточка.

Средних размеров, выполнена с пластика. Очень подвижная, что дает возможность прокрасить ресницы даже в труднодоступных местах.

Щетинки выполнены в три ряда, как бы треугольничком, все одинаковой длины, кроме нескольких по краю щёточки - они чуть короче.

Щетинки мягкие, веко не царапают во время использования.

? Текстура, цвет, отдушка.

По текстуре тушь кремовая, в меру жидкая. Не требует времени, чтобы «раскраситься».

Цвет угольно-чёрный, на ресницах смотрится очень ярко.

Отдушка характерна для туши для ресниц, еле уловимая, не ощущается ни во время нанесения, ни во время нОски.

? Использование и эффект, До и После.

Мои ресницы:

• имеют светлые кончики, поэтому их не особо видно;

• достаточно длинные;

• средней густоты;

• имеют природный изгиб.

Чего я жду от туши?

• равномерного прокрашивания без комочков;

• разделения;

• хотя бы немного объёма, но важнее остальные ожидания;

• никакого «эффекта панды» в нОске не приемлю.

Давайте я подробнее покажу, как работает эта тушь. Мои ресницы без косметических ништяков выглядят так:

А так преображаются ресницы в один слой с тушью LN:

• Тушь слегка склеивает ресницы, я после нанесения обязательно расчесываю их щёточкой, пока тушь не высохла. Тушь долго сохнет на ресницах, но в данном случае это только преимущество, так как есть несколько секунд, чтоб поправить макияж.

• На ресницах выглядит весьма презентабельно и натурально. Цвет насыщенный и благодаря ему на лице «появляются» глаза. Как по мне, то тушь совсем немного удлиняет и делает ресницы объёмнее.

• При нанесении немного пачкает веко, но эти огрехи потом без проблем удаляются ватной палочкой, не испортив макияж. Вообще, я ресницы стараюсь прокрашивать у самых-самых корней и у меня почти всегда пачкаются веки, зато ресницы выглядят круто ? тот случай, когда ручки корявые

• Тушь хорошо ведет себя во время носки, не осыпается и не течёт.

• В два слоя начинает очень склеивать ресницы, поэтому ношу её исключительно в один слой.

Так выглядит мой повседневный макияж с тушью LN:

? Демакияж.

Тушь не является водостойкой, смывается мицеллярной водой, а так же гидрофильным маслом.

? Резюме.

✅ супер бюджетная, доступная цена

✅ удобная щёточка

✅ насыщенный чёрный цвет

✅ хорошо прокрашивает ресницы

✅ хорошо смотрится на ресницах

✅ не осыпается

✅ легко смывается любым средством для демакияжа

✅ не вызывает аллергию и раздражение

❌ склеивает ресницы с первого слоя - без дополнительной щёточки не обойтись

Эта тушь может посоревноваться с многими более дорогостоящими, у неё масса достоинств.

Тушь классная, особенно за свою цену, если Вам по каким-то причинам очень срочно нужна тушь и вы не хотите тратиться, то я рекомендую тушь LN professional Carbon 100% black Volume mascara к покупке ?

Спасибо за внимание:3

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Без дополнительного расчесывания склеивает ресницы
Nina93рекомендует
11.11.2018
Щеточку для меня лучше не придумаешь) отличный результат
11.11.2018
Понравилось, как на реснички ложится)
Красотка Love реснички очень аккуратно выглядят Innocent
25.11.2018
Объем не дает конечно, но результат неплохой за такую цену. И щеточка мне понравилась! Smile
08.01.2020
Отличный результат, очень красиво смотрятся ресницы ?