Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:39

В один из походов в магазин Иль Де Ботэ, я подошла принюхаться к аромату Гаги. Я очень придирчиво выбираю парфюм и долго "пробую" его на блоттерах и на коже- от двух до пяти раз на один аромат. Для покупки Fame мне потребовалось 2 раза и около 2 месяцев на то, чтобы его осмыслить перед покупкой.

Аромат для меня абсолютно не характерен- сладкий, густой, обжигающий. Я абсолютно не переношу приторные запахи, но теплая сладость ароматной жидкости покорила меня, поэтому покупка оказалась неизбежной.

Сначала я хотела взять 30 мл. (я непостоянна в ароматах, поэтому иногда 50 мл. у меня стоят годами), но консультант в магазине предложила взять 50- в подарок давали одноименное мыло. Разница в цене была не особо большая, решила взять.

Недостатки аромата:

1. Да! Необычность рекламы не соответствует самому запаху.

Для меня это всё.

Далее идут достоинства:

1. Необычность дизайна флакона + цвет парфюма.

2. Кто бы ни говорил о нестойкости аромата - это не правда. Аромат очень стойкий, шлейфовый.

3. На окружающих не встречала "своего" запаха.

4. Раскрываю смысл заголовка. Аромат часто замечают, одобряют, делают комплименты, прибавляя уверенности его носительнице. Знакомая девушка, услышав на мне аромат, уткнулась в мою шею и дышала им Smile Не только девушки, но и мужчины, замечают этот аромат и отмечают, что пахнет очень вкусно, садятся поближе, чтобы его чувствовать, ищут возможности уменьшить расстояние, а также прикасаются, усиливая колдовство аромата тактильными ощущениями, что не может не радовать, если мужчина Вам симпатичен. Поэтому, думаю, что в ближайшее время этот парфюм пойдет со мной по жизни. Подумываю над приобретением геля для душа и лосьона для тела. Спасибо, Гага!

Sexy_ladyрекомендует
08.09.2013
+ Жаль не стойкий аромат! Я половину бутылька использовала... и как-то больше не хочется... Wink
08.09.2013
Спасибо! Smile странно, на мне держится долго- как минимум часов 6, а то и больше... Smile