Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 10:03

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Продолжу знакомить Вас с частичкой своей души- моей мини-парф коллекцией.

Мои ароматы коллекции EVE

Сегодня в главной роли аромат уверенности от Евы Мендес EVE CONFIDENCE edp!

Это восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2018 году.

Где купить? представители Эйвон, оф. сайт, а также теперь в некоторых ИМ

Стоимость зависит от объема, в каталоге представлены и миньки по 10 мл и бутыли по 100 мл - от 190 до 1400 руб

Упаковка

Еще один красивый экземпляр в виде хрустального камня.

Пришел в коробочке светло-желтого оттенка, запаянный в слюду. На коробке была информация о производителе- у меня флакон производства Россия ( бывает еще и Польша, в основном у мини-форматов), сроки годности и состав.

"Хрусталик" из хорошего стекла, выглядит презентабельно с пластиковой граненой крышкой.

Пульверизатор металлический и добротный, выдает парфюм хорошо, не плюется.

Пирамида аромата с сайта фрагрантика

Верхние ноты: Взбитые сливки, Груша и Черная смородина;

средние ноты: Франжипани, Красные фрукты и Жасмин;

базовые ноты: Ваниль, Мускус и Дуб.

Мои ощущения

Золотое содержимое этого хрусталика мне открывается сладкими нотами груши и взбитых сливок, даря сразу уют и тепло. Далее вступает франжипани с фруктовой нотой и через несколько часов уступает главенствующую роль жасмину на дубовой подложке.

мои ароматы коллекции EVE

Хоть Эйвон и представляет этот аромат как Уверенность, для меня все же это женственность, комфорт, домашний очаг, тепло и уют. Кстати аромат очень схож с другим ароматом от этого бренда Этрекшн - аромат притяжение что не удивительно, так как парфюмер у данных парфюмерных вод один и тот же.

Аромат создан подарить Вам настроение в хмурый пасмурный день, он подойдет в любое время суток и к любому поводу -будь то работа,прогулка или свидание. По поводу времени года для меня все же осень-зима, в прочем он может быть уместен и в другую пору. Стойкость часов 6-8, шлейф не ярко выражен, на расстоянии 1,5 метров.

Отличный парфюм для повседневной носки.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий восток
  • Приятный аромат
  • Универсальный
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Повторяет старые ароматы Avon
lovingbeautyinnaрекомендует
01.12.2020
Флакон красивый.
02.12.2020
Рада, что вам он понравлся. У меня с ним "звёзды" не сошлись.