Опубликовано 10 Август, 2020 - 13:51

Я всю жизнь нахожусь в поисках идеального дезодоранта. Чего я только не перепробовала: и премиум-фирмы, которые, конечно, очень хороши (хотя и не все), но сильно обижают своими ценами, и дешевые масс-маркетовские дезодоранты, и органические, которые мне вообще не помогают… Поэтому, конечно, не смогла пройти мимо нового Rexona Clinical Protection розового роликового. Всегда беру роликовые или твердые дезодоранты, спреи не люблю. Цена – чуть дороже обычных дезодорантов Рексоны, но эффект обещан производителем, как от дорогих аптечных штук. Упакован шариковый дезодорант в симпатичную коробочку, что немного неожиданно для дезодорантов этого бренда. Выглядит, как будто должен стоить дороже, чем стоит на самом деле). Внутри коробочки – обычная и привычная баночка, как и остальные дезодоранты Рексоны.

Пахнет, на мой взгляд, довольно приятно, свежей цветочной ноткой и чем-то вроде мыла. В течение дня не чувствую его сама от себя. Наносится легко, «вытекает» на ролик достаточное количество, покрывает невидимой пленочкой, сравнительно с другими дезодорантами – быстро впитывается, я обычно сразу одеваюсь, следов не остается. По действию: я не пробовала не мыться 96 часов, но 24 часа дезодорант Rexona Clinical Protection отрабатывает на все 110%! Никакого запаха пота, даже после пробежки или активных покатушек на велике, и на одежде нет мокрых следов. Честно, я даже удивилась, ведь ничего особенного от новинки не ждала. Буду использовать во время занятий спортом, надеюсь, что со временем он не испортится!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Комфортный в течение дня
  • Не пачкает одежду
  • Нет запаха пота
  • Приятный аромат
  • Стильная упаковка
  • Уверенность в течение дня
  • Хорошо справляется с потом
Недостатки
  • Нет
RumK@рекомендует