Опубликовано 31 Август, 2018 - 09:08

неделя или более
    144 руб

Добрый день 💞

Хочу поделиться с вами отзывом о " Rexona motion sense" свежесть белых цветов и личи .

Я люблю антиперспиранты аэрозоли от "rexona". И недавно заметила в "Ашане" данное чудо .

Я была в поиске аэрозоля с тонкими нотками парфюма и свежести . И к моему удивлению, я нашла его 😻

Что мы имеем?

🌸 Небольшой баллончик , который удобно держать в руке

🌸 Уверенная свежесть на целый день

🌸 Приятный аромат белых цветов и немного есть почти неуловимый запах личи( аромат у них вышел , они попали просто в точку)

🌸 0% спирта

Советую тем , кто хочет иметь "необычный" аромат

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита на 48 часов
  • Приятный аромат
Онфесарекомендует
  • Нежно? Сочно? Ярко - это точно 🌺Мои любимые макаруны.🌺Милейшее оформление и неожиданное весьма содержание
    Добрый день! Я очень люблю ароматные уходы, о чем частенько пишу. Мне нравятся средства с ароматом и я частенько на основании оного осуществляю выбор, и ,конечно, же я частенько бываю падка на этикетку- симпатичное оформление так же может послужить поводом для покупки.
  • Свежий аромат и отсутствие спирта в составе ✨О том, какую "защиту" ожидать, о плюсах и минусах✨Мои впечатления от использования
    Добрый день! Я веду активный образ жизни: люблю движение, спорт, да рабочий день бывает затягивается. Дезодарант - это вещь для меня крайне необходимая без которой мне никак не обойтись.
  • 29.04.2020 - 05:44
    Не стоит обольщаться, антиперспирант в эти салфетки толи забыли положить, толи как в Ералаше "Я совсем забыл, что чалма не действует вот без этой штуки".
    Лето в этом году началось в апреле, поэтому я достала из запасов такой интересный товар, купленный ещё осенью и отложенный до теплых времен, чтобы можно было как следует протестировать. Салфетки-антиперспирант Rexona Motionsense Яркий букет. Количество в упаковке: 15 штук.