Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 13:43

несколько раз

Сколько я в жизни сделала тестов на беременность? Очень-очень много. У меня нарушения менструального цикла, долго не могла забеременеть. Поэтому про тесты могу сказать много. Раньше пользовалась тестами Эви, которые продаются на кассах супермаркетов, но у них такой яркий реагент... что после этого ночами не спишь и думаешь , а реагент ли это?!

Для тех, кто не знает - реагент, это , когда ты не беременна, но в месте, где должна быть вторая полоска угадывается(просвечивает) полоска. Обычно эта полоска проступает на тесте через минут 10 после использования. И да! я знаю, что тесты нужно оценивать в течение 10 минут, а потом они не информативны. Но при этом на ранних срока беременности действительно долго ждешь, когда проявится полоска.

Теперь я нашла лучший тест! Называется ЛедиЧек. В ближайшем торговом центре он стоит 19 рублей за штучку. Согласитесь, цена очень хорошая. Обычный тест в аптеке меньше 100 рублей не стоит. Чувствительность теста 20 мМЕ/мл.

Никогда я не видела на ЛедиЧек никаких просвечивающих полосочек, если беременности не было! Но когда забеременела- вторая полоска на 3 й день задержки была сразу яркая, вот фото!

Сразу никаких сомнений, и под лупой разглядывать не пришлось!

Производитель указан - Великобритания. Я думаю, что это хорошо характеризует данный тест.

Чуть позже я сдала анализ ХГЧ, чтобы подтвердить свою беременность. К сожалению, закончилось все печально, но это совсем другая история.

Всем желаю, чтобы тест ЛедиЧек показывал только желанную беременность, а кому беременность не желательна - пусть будет чистым и не полосатым!

Анна_NSрекомендует
25.10.2022