Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 18:04

Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200₽, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.

Подумала и поняла что мне надо. Не знаю был это сбой в Вайлдберриз или скидка от самой марки, но я купила 10 цветов данной марки. На свой страх и риск конечно же.

О них я вам сегодня и расскажу - Nisha Classic Collection.

💅🏼💅🏼Что за марка?

Для меня она неизвестная хотя бы по той причине, что ни один знакомый мне мастер на ней не работал. Да и в магазинах лаков марку я не встречала, а отзывов на неё в сети и не нашла.

И вот что они пишут сами о себе:

Стойкий и сияющий маникюр до четырех недель

Без резкого запаха, не содержит
вредных компонентов

Стартовая палитра - 40 модных цветов
Сделано в Европе

Судя по описанию все очень даже неплохо, но как окажется на деле? Цветов в наличии было около 20 штук, из них я заказала десять.

Что пишут ещё:

Мы предлагаем клиентам
сертифицированные материалы ногтевого
сервиса: гель-лаки плотной консистенции с
самовыравнивающейся текстурой,
моделирующие гели, гель-краски для
дизайна, а также топовые и базовые
покрытия выравнивающего действия,
предназначенные для укрепления.

Этой информации я при заказе не видела, только цвет/цена. Ну а для вас конечно же нашла. Описание интересное и многообещающее особенно учитывая, что цена на марку стоит где то на уровне Граттола или Монами.

💅🏼💅🏼Мой заказ.

Я решила взять небольшое количество цветов, обычно при покупке гель лаков я заказываю их в количестве от 30 и больше и чаще целыми коллекциями. А тут вышло как то кусочком.

Тем не менее, оттенки что я купила:

016, 018, 020, 021, 048, 043, 047, 049, 061 и 063.

И по приходу домой я села выкрашивать цвета на палитру. Все цвета выкрашивались отлично. Имея достаточно хорошую пигментацию даже в один слой. А потом я добралась до 061 который ждала, наверное, больше чем остальные.

Наносилчя он хорошо и плотно, но с 25 секунды в лампе он просто ужасно кукожился. Причем хоть на праймер, хоть на базу - итог один. 25ая секунда и лак морщится.

Последнюю третью типсу я наносила полусухой кистью и в три слоя, все равно морщится! Выход тут только один - выравнивать все это дело топом, что я для палитры и сделала. Дописав для себя пометку на типсе, что лак имеет дефект.

Высушивала я каждый слой как и написано в инструкции по минуте, но до конца он не просыхает. Причем ни за 1.5, ни за 2 минуты.

К слову я очень сомневаюсь что данный оттенок буду использовать, хотя он достаточно красивый.

Остальные оттенки оказались на удивление прекрасными. Плотные, красивые цвета да и действительно сами выравниваются.

💅🏼💅🏼В носке.

Что касается всех цветов - точно пока что сказать о них не смогу. Но оттенок 047 в данный момент я ношу на себе. Далось мне это сложно с кучей травм пальцев при снятии старого покрытия. Одной рукой это делать крайне сложно!

Но оттенок крутой и не конфликтует с топами. На типсах был супершайн от уно, а на моих ногтях матовый линейл.

При разном освещении лак разного тона, но неизменно что он плотный и нюдовый. Густота у него средняя, что позволяет ему не затекать, при чистом маникюре конечно же. А справится с ним даже новичок.

В носке он показывает себя весьма неплохо. Два тонких слов легли очень плотно. А сколов и чего то типа того замечено не было. И наверное среди всех оттенков это. Я могу назвать самым нейтральным и подходящим.

Было много ожиданий по душу сиреневого оттенка, но он оказался ярче чем я ожидала. Потому на себе делать его я точно не буду.

💅🏼💅🏼В заключение скажу.

лаки понравились мне примерно на 85%. 10% забирает на себя синий, а 5% на то что сиреневый не попал в нужный мне тон, хотя на картинке было именно то что нужно.

В остальном лаки шикарные. Цвета приятные а плотность на уровне более дорогих марок. Так что лакам я ставлю 4 звезды и рекомендую. Кроме синего, его не рекомендую!

Достоинства
  • Не густой
  • Не полосит
  • Не растекается
  • Пигментированный
  • Цена по акции
Недостатки
  • Оттенок синее море
  • Цена без акции
Moon.and.Oceanрекомендует