Опубликовано 18 Июль, 2021 - 12:19

Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно. В общем это была спонтанная покупка под воздействием эмоций. Больше подобное не куплю.

Цена:

210 р. за 2 тюбика крема по 40 мл.

Показалось что не дорого, оказалось что в разы дешевле можно взять. Да и даже 50 р.он по моим оценкам, не стоит Smile

Где купить:

Я заказала на вайлдберриз.

Крем популярный и супер доступный. Продается везде и даже в ноунейм магазинах, единственное, разные комплектации. Я например хотела только морковный, но он продавался в паре с авокадо. Пришлось брать.

Еаптека 98 р.

Ашан 56 р.

Яндекс.маркет 59 р.

Городокмастеров 51 р.

Лидермарт 59 р.

Goodstoris 53 р.

Myshop 66 р.

На озоне,в аптеках, в улыбке радуги и так далее.

Состав:

Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Glycerin, Stearic Acid, Lanolin , Paraffin , Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Acetate, Dimethicone , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Отдельную звезду я снимаю за состав. Он ужасный и даже не знаю что в нем выделить. Ну воду разве что Smile

Ладно вру. Есть здесь и морковь и олива. Но в каком виде и откуда добыта?

Экоголик добрее к составу, чем я.

Пег, отдушка, парафин, диметикон, нефтеподукты и потенциальные аллергены. Много всего опасного и не нужного. Не одобряю состав. Какой бы рабочий он не был.

А работоспособность еще предстоит описать.

Моя кожа:

Мне сейчас 32 года. Смешанный (комбинированный) тип. Смуглая.Так как лето активное, то кожа лица загорелая. Особых проблем нет, но начинаются. Не буду это к крему привязывать. Скорее беременность и мои гормоны, плюс неразборчивое питание.

Зимой забиты и видны поры, сейчас толи чистые, толи не видно просто.

Особых проблем нет.

Уход минимальный. Косметикой декоративной не пользуюсь.

Вспомнила, на утро жирная кожа лица. Недавно началось.

О креме:

Еще одну звезду, от души сниму, за отдушку. Аромат не отвратительный и вроде даже не химозный. Но он въедливый и долгоиграющий. Утром намазав, чувствовала его, пока купаться не пошли. И я эту отраву в водную артерию смывала🤯. Меня волнуют эти моменты Допускаю, что это жара и близость к носу. Но когда я на руки его нанесла запах был ровно такой и столько же держался.

Заявлено что крем увлажняет, витаминизирует, улучшает цвет лица. Вроде как и хороший список, но мало. И по сути то ни о чём.

Для сухой и чувствительной кожи. Сезон не обозначен, но думаю годится на любой.

Крем неожиданно, очень нежный и мягкий. С ним приятно работать. Впитывается быстро и не оставляет никаких следов. Хотя он и оранжевого цвета.

В первые несколько секунд пахнет приятно, затем ты понимаешь, что этот аромат не выветривается и приходится мириться с ним.

Очень не хотелось наносить его на лицо. Но вполне сносная работа.

Можно ещё в качестве крема для рук использовать, кого не волнует состав. Как для тела, то тюбик маловат будет.

Кожа приятная и написанная. Но эффект длится не долго. Затем начались проблемы. Не факт что крем, но не исключаю.

Если нанести перед выходом на улицу, то коже не комфортно. Над губой появляется испарина. Прихожу к выводу, что он хоть и легкий, но забивает поры.

Смывается только специальными средствами.

Консистенция не жирная.

Можно использовать точечно, - наносить только на сухие места.

Как летний вариант - не согласна. Зимой - может.

Кожа увлажненная, но не напитанная. Не дискомфорт, но и не комфорт.

Наверное годится на ежедневное применение и днем и на ночь. Но я не хочу.

Ограничений по возрасту тоже не увидела.

Spf нет, но и заявочек не было.

В мой список летних кремов он не то что на последних местах будет. Он вообще туда не войдет.

От меня слабая двоечка и не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Забивает поры
  • Запах не очень
  • Не увлажняет
  • Не улучшает цвет лица
  • Никакой
  • Очень сильная отдушка
  • Слишком питательный для нормальной кожи
  • Состав
La belle verteне рекомендует
Ну я им ножки мажу) Ничего так
18.07.2021
Как вариант)))
  • отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 06.10.2017 - 09:24
    На что способен крем стоимостью всего 1 $?
    Был период в моей жизни, когда я увлекалась кремами Невская Косметика, мне очень нравились их цены и конечно же эффект от применения средств.   Линейка косметических средств в виде кремов для лица У Невской косметики достаточно разнообразна, а ценовая политика позволяет покупать по несколько…
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 17.08.2021 - 15:52
    Это не первый отзыв на крем от Невская косметика. Неужели я нашла ещё одного любимчика 💖💞
    Добрый день! Хочу рассказать ещё про один крем для лица от Невская косметика. На этот раз Гиалуроновый.   Стоимость 55 рублей. Производство Россия, Санкт-Петербург. Место покупки сеть бытовой химии и косметики Фортуна.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 19.09.2021 - 21:40
    Крем для лица Невская косметика "Ретинол": морщины не разглаживает, но за кожей ухаживает - питает, смягчает и защищает
    Приветствую всех! Я очень люблю крем от Невской косметики. Они стоят недорого, ничего фантастического не обещают, а выполняют все функции базового уходового крема с приятными дополнениями.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • "Не гонялся бы ты поп за Невского Косметикой". Странная сыворотка - крем, которая почти ничего не делает.
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда меня терзают смутные сомнения. Вот иду я по какой-нибудь Пятерочке или Магниту и думаю: "А вдруг этот кремик от "Чистой линии" за 77р не хуже, чем мой Vishy за 1770?" "А что если действие у всех кремов примерно одинаковое, и это средство за 50р, сейчас как…
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 22.06.2021 - 20:03
    Негодяй с ИДЕАЛЬНЫМ составом, сложно было найти ему применение → SVR Сенсифин с ниацинамидом и хлопковым маслом, кому может подойти
    Понравился, полюбился мне аптечный Французский бренд SVR. Купила на пробу очередной крем, который одним своим названием и составом уже успокаивает мою тонкую и уставшую под конец зимы кожу. Вера в результат уже половина успеха, уверена в этом.