Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 12:50

месяц или более
    305 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем самого доброго дня! Данную приспособу для завивки волос я приглядела на "алиэкспресс" где-то с полгода назад. Большая бигудя показалась мне оригинальным и удобным решением для завивки крупных локонов, поэтому недолго думая я оформила заказ. На страничке продавца этот ободок для укладки волос представлен в разных цветовых вариациях. Так же есть возможность выбрать не только цвет, но и комплектацию: только сам ободок, ободок с резинками или ободок с резинками и фиксирующей заколкой. Так же отдельно можно заказать и резинки. Цена зависит от выбранной комплектации. Я взяла полный комплект по цене 305 руб. Цвет выбрала леопардовый. Во- первых потому, что он нескучный, во-вторых потому, что на нем будут меньше заметны грязь и возможные пятна от средств для волос, и, наконец, заколка от этого комплекта хорошо сочетается с моим цветом волос. Шел заказ довольно долго, около 1,5 месяцев, и вот он прибыл! Упаковка самая обычная, без всякой защиты, даже заколку пупыркой не обмотали, и это просто чудо, что она пришла целая! Вот так выглядела посылка.

посылка
Как видим, полный комплект состоит из самого ободка, двух резиночек и заколки в тон цвета ободка, и инструкции по применению на английском языке.
содержимое посылки
Давайте рассмотрим все внимательней. Ободок для завивки представляет собой одну большую, длинную бигудю с гибкой (вероятно проволочной) основой, внутри вспененного полиэтилена, который в свою очередь обернут атласной тканью.
сама бигудя
Концы приспособления украшены бусинками.
бусинки на концах
Торчащих ниток или неровных швов нет. Длина ободка около 1 метра, диаметр- 10 см., что очень хорошо подходит для создания крупных локонов или волн. Далее две резиночки. Они выполнены из той же атласной ткани, что и бигудя.
резинки для фиксации
Нужны для того, чтоб удерживать завивающиеся пряди волос на концах приспособления. Резинки так же качественно сшиты и хорошо тянутся. Заколка типа "краб".
заколка типа "краб"
Она пластиковая, среднего размера. Цвет подобран в тон основного изделия. С виду самая обычная заколка. Предназначена для того, чтоб фиксировать ободок на голове во время завивки прядей. Инструкция.
инструкция
На английском языке, но с четкими и понятными картинками. Каково же в действии данное приспособление? Насколько хорошо этот ободок справляется со своей задачей? Испробовав ободок, я готова поделиться результатами. Итак, использовать данное приспособление нужно на чистые, просушенные до слегка влажного состояния волосы. Если волосы успели просохнуть полностью, их нужно слегка смочить. Затем, с помощью заколки фиксируем ободок на голове и начинаем наматывать пряди волос на концы ободка по направлению сверху вниз. При этом нужно учитывать то, что чем тоньше наматываемая прядь, тем более упругим получится локон. Таким образом для создания упругих локонов нужно брать тоненькие прядки волос, для создания крупных, мягких локонов - средние прядки, и для создания волн- крупные пряди. Первое использование данной бигуди может показаться немного сложным, если сказать точнее- непривычным, но вскоре появится сноровка, и процесс станет занимать считанные минуты! После того, как все локоны намотаны, закрепляем кончики последних локонов резинками. Все готово! Осталось только выждать время.
завиваем пряди
Для волн достаточно подержать завивку 20-25 минут. Для крупных локонов 35-40 минут. Для упругих кудряшек держим 60-70 минут. А пока завиваются локоны можно заняться домашними делами, или сделать маску для лица!
выдерживаем время
Я хотела мягкие локоны среднего размера. Посмотрим что у меня вышло. Итак, спустя отведенное время осторожно снимаем с головы всю конструкцию, и любуемся результатом.
результат завивки
У меня получились довольно симпатичные крупные локоны, которые на моих волосах, без дополнительных средств, держатся на протяжении всего дня, становясь на вторые сутки красивыми волнами.
крупные локоны
Считаю такой результат вполне достойным. Резиночки из комплекта вполне можно применять как самостоятельный аксессуар для волос.
локоны в хвосте
Они хорошо держат волосы, а в прическе смотрятся мило и выразительно.
использование резинок в прическе
резинки в прическе
Заколку "краб" так же можно использовать для создания причесок.
использование заколки "краб" в прическе
Итог. Данную покупку я считаю весьма удачной. У приспособы есть только один недостаток- она не слишком удобна для хранения- не положишь в шкатулку или коробочку, даже для ящичка сей ободок великоват. Разместила на дверце шкафа с ремнями. Однако, этот недостаток можно простить, ради простоты использования и хорошего результата. Вещица несомненно достойна внимания, поэтому рекомендую! Всем красивых кудряшек и хорошего настроения! Smile
рекомендую!
локоны в прическе

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Многофункционально
  • Недорого
  • Простота использования
  • Хороший результат
Светлана-Алекса...рекомендует
16.11.2021
Ой класс, спасибо за отзыв. Давно лежит в корзине, все никак не решаюсь заказать)))
Покупайте смело! Хорошая штуковина! Smile
Какая интересная конструкция)
Волны классные получились!
Да, хорошо завивает! Smile
16.11.2021
Я тоже прикупила, пока один раз пробовала, но не совсем получилось, чересчур влажные волосы были, видимо. Раскрутилось быстро.
Волосы должны быть совсем слегка увлажненные, почти сухие, поскольку сильно влажные волосы на этой штуке естественным путем точно не просохнут. Если случилось так, что волосы увлажнены сильно, то можно попробовать просушить феном.
16.11.2021
Обожаю такие девайсы. Находка для таких жопоручек, как я.
Спасибо, что поделились.
Всегда пожалуйста Smile Эта штука действительно находка ! Smile
Интересная штучка!
Да, меня всегда привлекают такие необычные вещи Smile
16.11.2021
У меня вместо этого ободка пояс от махрового халата Big smile итог тот же
Ого! Какая Вы находчивая! Я бы ни за что не догадалась! Smile С поясом, наверное, кудряшки более мелкие получаются, более упругие?
17.11.2021
Это на самом деле прием старый, на ютубе видела. Получаются примерно такие же локоны, если расческой пройтись и сбрызнуть лаком то получится голливудская волна)
16.11.2021
Мне кажется, что для таких длинных волос как у Вас просто отличное решение!)
Дивные локоны получаются Love
Я уже второй отзыв вижу на эту "конструкцию") А первый мне даже на модерации попадался)))
Да, для длинных волос это оптимальное решение, так как подходящие бигуди нужно еще поискать, с плойкой сплошное мучение, а тут быстренько накрутила и готово Smile
Интересный ободок
Ага, придумал же кто-то такую удобную штуку! Smile
Классная)
Какие у вас красивые волосы! Прям как у Хюррем султан!) 😍❤️👌
Спасибо Shy
У вас такие красивые волосы но все портит неухоженная челка, она прям в 2000 года переносит и возраст добавляет ..Так красиво когда лоб открываете.
Спасибо Shy Несколько лет ходила без челки и вот, месяц назад отстригла.. теперь, наверное, буду снова отращивать Smile
Идея хорошая, результат красивый. Но точно такой же эффект даст крабик для волос,две резинки и пояс от халата Smile
Да, про пояс от халата мне уже рассказали! Вот есть же смекалистые люди! Аж любопытно стало Smile В следующий раз обязательно попробую способ с поясом Smile
12.02.2022
Прикольные локоны получились. Очень круто! А вы с ним спать не пробовали? Удобно?
Спасибо! Нет, спать я с этой конструкцией не пробовала (всегда делаю завивку с утра, пока привожу себя в порядок волосы успевают завиться), но , думаю, что сон на этой штуке будет не очень комфортным.. Сейчас я уже видела на Али немного измененную конструкцию, где к мягкому ободку с двух сторон прикреплены такие же валики, вот с такой будет намного удобней на ночь!
Ну не знаю
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 01.04.2022 - 00:10
    Зачем лепить скотч на веко, если есть специальные патчи? Патчи для макияжа глаз с Aliexpress - моя находка на просторах данного сайта.
    Hi! Как-то из отзыва одного автора данного ресурса я узнала о существовании специальных клейких патчей для макияжа и заинтересовалась ими, заказав упаковку на Aliexpress.
  • 04.04.2022 - 20:45
    Это что вообще такое?!🤦‍♀️Жалкие сосульки вместо симпатичного завитка😬 Taft Невидимая Фиксация почти легенда, но точно не моя история
    Всем привет! Продолжаю экспериментировать с укладками, средствами и своими волнушками. Уже давненько ухватила по акции на Ozon гель для укладки волос Taft Power Невидимая Фиксация и даже успела составить своё мнение о нем, но долго не была готова написать отзыв.
  • 25.02.2022 - 15:18
    Стайлинг, с которого начался мой "Кудрявый путь" 3 года назад. Вернулась к истокам, или почему я расстроена теми же качествами геля, что и раньше? Как использовать его без вреда для волос?
    Доброго времени суток . Для меня этот гель - отдельное воспоминание и целая история. Я до сих пор помню, как в 2019-м году летом пошла за первым в своей жизни гелем для укладки с целью попробовать кудрявый метод.
  • 10.03.2022 - 14:31
    Лайфхак, как проверить эффективность термозащиты.
    Всем привет! Я нe любитeль рaзных гaджeтoв для вoлoc, хoть у мeня их и цeлый aрceнaл. Выпрямляю или нaoбoрот зaвивaю вoлocы я буквaльнo пaру рaз в гoд, нa кaкиe-тo прaздники, coбытия и фoтoceccии.
  • 26.03.2022 - 15:41
    Макролинза и "рыбий глаз" в одном комплекте: покажу результаты фото на обычную и на фронтальную камеру. Как разнообразить свой блог детальной фото- и видео-съемкой
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о разных гаджетах для фото и видео съемки, которые я сейчас закупаю в промышленных масштабах))) Идея со съемками очень меня очень захватила и я сейчас обучаюсь на разных курсах по этой тематике.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 28.02.2022 - 18:46
    Гель №1 на Iherb, ну что ж ты мне так не подходишь?! В отзыве мои муки и озарение почему так
    Привет! Никогда бы не подумала, что начну использовать такой продукт для волос, как гель для укладки... Но вот она я, следуя заветам CGM, покупаю разные гели и ищу самый подходящий для моего капризного завитка. Самым популярным в сообществе кудрявых считают гель Giovanni L.A.