Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 21:42

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Новый для меня бренд, было любопытно попробовать, что же это такое.
Основная информация

Наименование Ополаскиватель для полости рта Closeup Жаркая мята

Бренд Closeup

Страна-производитель Россия

Стоимость 120-150 рублей

Объем 250 мл

Информация от производителя

Антибактериальная формула ополаскивателя Closeup борется с бактериями 24/7, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно. Ополаскиватель обладает доказанным действием против бактерий, вызывающих не только несвежее дыхание, но и кариес, а также проблемы дёсен. Средство обладает комплексным действием, защищая всю полость рта.

Ополаскиватель имеет яркий мятный свежий вкус с терпкими нотами, при этом вкус достаточно мягкий и не обжигает полость рта. Не содержит спирта, поэтому не сушит полость рта.

Ополаскиватель рекомендуется использовать до и после чистки зубов, а также после еды для очищения межзубных промежутков не реже двух раз в день.

Ополаскиватель для полости рта Сloseup выпускается в экофлаконе голубоватого оттенка, который изготовлен из 100% переработанного пластика.

Состав

Aqua, Sorbitol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Zinc Sulfate, Sodium Fluoride, Aroma (содержит масло мяты и ментол), Glycine, Lauryl Alcohol, Phenoxyethanol, Phosphoric Acid, Potassium Citrate, Sodium chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium sulfate, Benzyl Alcohol, Eugenol, CI 16035.

Упаковка

Оформление привлекает внимание, весь фокус устремлен на сочетание красного и черного. Я еще такого формата среди средств для ухода за полостью рта не встречала. Мне нравится упаковка, она выделяется из общей массы.

Консистенция

Жидкость прозрачная без осадка в красном цвете, легко пенится и уже при использовании и полоскание становится бело-красной. Такой красивый оттенок!

Эффект

По вкусу напомнил любимый фиолетовый Листерин, но показался менее интенсивным.
Хорошо освежает полость рта, но не надолго. В этом плане ранее знакомый Листерин нравится мне больше. Однако по сравнению с ним новый ополаскиватель для полости рта не так сильно жжет.

Заключение

Если интересно и любопытно попробовать новинку, то сделайте это, вы ничем не рискуете. Что касается меня, то возможно я повторю покупку, когда будут скидки.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93

Читайте также...

Зубная паста Al Falah с мисваком (без фтора)

Зубная паста Dabur Herb'l Black Seed с черным тмином

Зубная нить Super Floss/ Oral-B

Жидкость для ирригатора с хлоргексидином, концентрат/ Профессор Персин

Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1

Annabell93рекомендует
  • 04.11.2021
    Приветствую всех! Хочу поделиться с вами отзывом об ополаскивателе для полости рта "Жаркая мята" от Closeup . КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 90-150 рублей Объем: 250 мл Срок годности: 36 месяцев Где купить?
  • 12.01.2022
    Увидела в магазине интересный ополаскиватель для полости рта Closeup Жаркая мята и не удержалась купила его, тем более он был по акции. Обычно ополаскиватель бывает прозрачный, голубой, зеленый, но красный? Запах у средства был мятный, а вкус очень-очень сладкий, даже приторный.
  • Самоотверженно испытываю на себе ополаскиватели в поисках самого вкусного и, увы, это не ополаскиватель для полости рта Closeup "Жаркая мята". Упаковка: пластиковый флакон с отвинчивающейся крышкой.На крышке есть наклейка-контроль вскрытия:Состав: Как применять: Объём: 250 мл.
  • 15.10.2019
    Всем привет ! Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на новую марку средств по уходу за полостью рта Closeup. Поскольку зубных паст у меня на данный момент много, то я решила начать знакомство с маркой с ополаскивателя, к тому же, он шел по скидке. Место покупки: Пятерочка. Цена: около 80 руб.
  • 23.10.2021 - 14:23
    Ополаскиватель Colgate Plax → разнообразие вкусов, эффективность и действительно заметный результат! Пользуюсь больше года, в отзыве рассказываю о разных вкусах Колгейт Плакс
    Привет!   Ополаскивателями Колгейт плакс пользуюсь очень давно, ну год как минимум. Пробовала за это время всякие разные вкусы и даже не могу выделить, какой из них самый-самый, потому что мне нравятся все (в большей или меньшей степени).
  • 14.03.2018 - 09:50
    Болит горло? Начинается воспалительный процесс? Поможет простое полоскание Глистером! Развеиваю МИФЫ, которые распространяют консультанты Amway
    Частенько, после посещения мест с большим скоплением людей у меня появляются неприятные ощущения в области горла першение, зуд, образование слизи, которую не получается откашлять.
  • 17.11.2012 - 19:40
    Я действительно убедилась в эффективности данного продукта
    «Уста кораллы, зубки - жемчуг» (отзыв на ополаскиватель для полости рта «Organic» от SPLAT)Царство женщины — это царство нежности,тонкости и терпимости. Руссо.Полагаю, я не единственный на свете человек, не помешанный на уходе за зубами.
  • 19.08.2014 - 21:46
    Я ненавижу ополаскиватели, которые жгут полость рта, но этот мне ТААААК полюбился! Рассказываю о причинах любви и показываю само средство.
    Всем большой привет.   Вернусь к теме ополаскивателей, ведь одно время она для меня была очень актуальной ведь я находилась в долгом поиске СВОЕГО средства! Идеального я пока не нашла, но с претензией на любовь выступает ополаскиватель SPLAT COMPLETE , о нем сегодня и поговорим.
  • 22.09.2016 - 18:05
    Ядреные мятно-ментоловые ополаскиватели вызывают слезы и нежелание ими пользоваться?! Обладатель чувствительной полости рта?! - Тогда мой отзыв для тебя! ♥♥♥ Еще один приятный ополаскиватель в моей коллекции...♥♥♥
    Все, кто читают мои "зубные" отзывы, знают, что я не слишком жалую ополаскиватели для полости рта. Продукты такого плана я покупаю для мужа, вот он у меня фанат различных полоскалок.
  • Ополаскиватель для полости рта за 50 рублей. Фтородент - укрепление десен? Нет, чего и стоило ожидать за такую цену. Но в целом, приятный бальзам. На дачу сгодится.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   После чистки зубов я всегда в обязательном порядке использую бальзам для полости рта. Обычно, это Listerinе или мой постоянный любимчик Colgate . Но, однажды, не оказалась ни того ни другого и пришлось взять то , что есть.
  • 08.08.2017 - 23:05
    *** Ополаскиватель Lacalut Aktiv *** Лечение гингивита *** НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ежедневному применению, потому что ХЛОРГЕКСИДИН ОКРАШИВАЕТ ЗУБЫ
    Ополаскиватель Lacalut Aktiv был куплен в дополнение к одноименной зубной пасте для лечения сильнейшего воспаления десен. Все мои мучения с гингивитом начались примерно полгода назад, после удаления зуба мудрости. Я делала все, что угодно, лишь бы убрать воспаление, но все стояло на месте...
  • 20.01.2022 - 23:48
    Это что вообще? Вода с сахаром и спиртом? Не возьму даже даром ❌
    Всем привет! Поделюсь впечатлениями пожалуй о самом худшем ополаскивателе для полости рта, которым я когда-либо пользовалась. Итак, ополаскиватель для полости рта Фтородент "Прополис".
  • 13.05.2016 - 17:52
    Прекрасный, заботливый и ЭФФЕКТИВНЫЙ итальянский помощник в уходе за полостью рта - это всё о нём, ополаскивателе для полости рта President Classic. (+Фото, состав, мои ощущения)
    Огромный привет!   Кто любит походы к стоматологу? Думаю таких людей немного, поэтому чтобы свести походы к этому врачу к минимуму необходимо тщательно ухаживать за полостью рта.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • Поможет ли Висцид, если у вас воспаление десен :)) А если они часто повторяются? Мой опыт
    У этого ополаскивателя много "функций", но мне он был интересен только в одной. Поможет или нет убрать гингивит - воспаления десен. Они меня буквально замучили - только одно проходит, через несколько дней начинается второе. И врачи толком не могут сказать, что это такое.
  • Лайфхак от стоматолога: как с помощью ополаскивателя избежать пигментированного налета на зубах.
    Стоматолог не я, но рекомендацию использовать ополаскиватель перед употреблением чая, кофе, красящих ягод и прочего, дал мне стоматолог. Сейчас расскажу, для чего . Возможно, кому-то будет полезно. На фронтальной поверхности двух зубов у меня есть пломбы. И по контуру от кофе стал оседать осадок.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Реминерализация эмали. Антибактериальное свойство. Противовоспалительное действие. Снижать кровоточимость дёсен. Отбеливать зубы. Помогать убирать налёт от кофе. Адекватная цена.   Общая информация.
  • 28.05.2022 - 22:23
    Аж давление подскакивает! Будто подожгли поле мяты… во рту. Глистер от коронавируса, Глистер от мигрени, ожогов, отравления, акне и другие мифы Древней Греции. Да десны он хорошо латает, и дыхание освежает. Маркетологи, оставьте его уже в покое
    Привет всем, ребят.   В очередном приступе гипомании «чего б еще такого купить, чтоб к стоматологу не ходить», у меня появился ОН. Glister. У которого не только внушительный ценник, но и список со способами применения, подавляющее большинство которых жертва насилия маркетологов.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • Антибактериальный и ранозаживляющий помощник для полости рта, который можно носить с собой в сумочке☘️
    Всем привет .   Речь пойдёт о компактном спрее для горла, который можно брать с собой в дорогу или на работу, благодаря его небольшому объёму.   Название - спрей для полости рта Висцид 100 мл Производитель - ООО "Лаборатория ЭМАНСИ" По заказу - ООО "ЮФЛ ТРЕЙД" Объём - 100 мл Цена - 661 рубль Где…
  • 14.05.2022 - 20:30
    Если вы заметили у себя кровоточивость десен, рекомендую купить Лесной бальзам.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про бальзам-ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам. В продаже есть целая линейка ополаскивателей этого бренда. Я выбрала ополаскиватель против кровоточивости десен с экстрактом коры дуба и пихты на отваре трав.
  • 21.06.2022 - 17:39