Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:11

Боже, не верится мне, что столько лет прошло с тех пор, когда этот блеск был просто бомбой в моей школе))) у КАЖДОЙ уважающий себя девочки обязательно лежал этот полупрозрачный тюбик в кармашке рюкзака или школьной сумки)) И самым модным был ванильный и банановый ароматы.

Я уже закончила техникум и универ. Забежав как то на рынок в срочных поисках спонжа, мой взгляд упал на коробку с блесками. И я увидела до боли, до слез знакомый колпачок! Хотите верьте, хотите нет-но я прослезилась))) Ощущение было, будто я столкнулась со школьной подружкой, невероятно ностальгические чувства.

В продаже были различные ароматы-банан, ваниль, персик, виноград, еще какие то... Были блески с блестками. Но а сейчас в ассортименте я видела только два вида- персик (его я и купила) и виноград.

Состав наипростейший, смотрите, что написано на тюбике:

Что с качеством? Что 10 лет назад, что и сейчас- блестит он первые 20-30 минут, затем начинает сушить губы)) Помню, наносила его сверху ярко-розовой помады от Kiki- и была в восторге от себя)))

В итоге скажу, что им не пользуюсь и купила его исключительно из ностальгических чувств. Стоит на столике, а я смотрю на него, улыбаюсь, и вспоминаю ТЕХ женихов, сборы на дискотеки, школьные уроки, столовки, дневники и гадания любит-не любит... Ну вот, сейчас опять заголошу)))))

Рекомендовать или нет-даже и не знаю) Качество конесно не очень-придется наносить его каждые полчаса, и то, наверняка он будет течь. Запах химический, но приятный, не резкий. Эффект глянцевый. Какого то полезного действия я не заметила.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Безумно экономичный
  • Божественный запах фруктов
  • Дешевый и качественный
  • Компактный (занимает мало места)
  • Практически безвкусный
  • Создаёт приятное ощущение на губах
Mango57рекомендует
12.09.2013
о да, у нас весь класс ходил с такими блесками Big smile
да и у меня такой был лет 15 назад))))))) до сих пор запах помню
12.09.2013
И у меня был!!! Только вот состав у него далеко не такой Smile Посмотрите на наклеечке Smile
12.09.2013
эх, детство ))) наверное у всех были такие блески, в том числе и у меня ) а еще адские - с блестками)
эх...вернули в прошлое!
12.09.2013
Елена 11599 Ды это я бестолочь, не ту фотку прикрепила, щелкнула состав, а загрузила ту, которая не вышла)))Вот дурында то я) Drunk
Классный отзыв! Ностальгия-я-я Tongue
12.09.2013
Неужели такие блески еще продают!???Как увидела отзыв,сразу аромат спомнила и вкус и этот шарик ,ух,нахлынули воспоминания Smile
12.09.2013
Был такой блеск в школе, ах эти годы чудесные... тогда только-только мода на блески пошла. Неужели его и сейчас продают, как же я его мимо пропускаю Laughing out loud
12.09.2013
Я его именно на рынке нашла,а в магазинах и не видела никогда))
Помню этот блеск Sexy

Спасибо за ностальгию Smile
12.09.2013
У нас у каждой первой он в классе был Big smile
Спасибо за воспоминания о школьной поре Innocent
02.07.2015
Сегодня со мной произошла такая же ситуация и вот я счастливая обладательница блеска с клубничным ароматом Smile