Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 16:46

Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"? Заказ сделала в тот же вечер. Три дня ожидания - и вот оно Стальное кольцо SUNLIGHT с фианитами артикул 90784.

Привлек меня дизайн украшения. Смотрится оно нежно (если пальцы у вас тонкие и длинные) у меня вот не очень 😂. Необычное переплетение. По факту: это два тоненьких колечка, скрещивающихся с таким же с другой стороны. Вот какой полет мысли у дизайнера!

Стоимость украшения - 890 рублей. Честно говоря, на мой взгляд это дороговато для стали. Ну по крайней мере для вывески (висящей ни один год) распродажа. За такую цену можно и серебрянное колечко взять.

Вся лицевая сторона кольца, как мы видим по фото, украшена выстроенными в ряд малюсенькими фианитами. Мне нравится, не вычурно, смотрится красиво. Такое колечко подойдет под практически любой наряд. Единственное пальцы у меня толстоваты, может бы лучше смотрелось с длинными ногтями. Но чего не имеем, того не имеем. На девушке украшение сидело лучше

Хоть сталь и тоненькая, но довольно крепкая, не скажу, что кольцо хрупкое. Но обращу внимание на другой недостаток. Соседним пальцам не очень то удобно, оно как бы выпирает по бокам.

Размерный ряд идет с 16 размера. На свой безымянный палец, я заказала 16,5. У меня куча колец этого размера, но это оказалось немного великовато. Достаточно для того, чтобы перекручивалось. Приходится его все время поправлять.

Причем на средний палец оно тоже не подошло. Еле сняла потом.

Задняя стопона колечка выглядит просто, выдает его небрагородное происхождение.

К украшению прилагалась фирменная бирка на леске с пломбой. Здесь вся самая необходимая информация.

Кольцо мне положили с небольшую картонную коробочку.

А еще прилагался нарядный фирменный пакет с бантом. Мелочь, а приятно.

Естественно кольцо нежелательно мочить, оно потемнеет. Гарантия на него всего 14 дней.

Поэтому, если я мою посуду, всегда снимаю. Украшение мне нравится, оно нежное, смотрится красиво. Пусть даже не совсем удобное. Но то что оно большевато и все время проворачивается большой минус для меня. Приходится постоянно поправлять🤦‍♀️ При примерке кстати казалось, что с размером все хорошо.

Стальное кольцо SUNLIGHT с фианитами артикул 90784 рекомендую, но выше тройки не поставлю.

АнжелаSadvрекомендует
16.10.2021
Смотрится красиво, но не практично(
Согласна
Симпатично, но не практично
минусы для меня существенны
Соглашусь
Выглядит очень стильно конечно.
🤗
ясно Puzzled
😔
Красивое кольцо 💍
Innocent
16.10.2021
А выглядит очень красиво!
Ага
Жаль, а выглядит очень изящно 😊
Выглядит привлекательно.
Innocent
17.10.2021
Таких же моделей (и красивее даже) из серебра куча у других производителей, зачем вам из стали за такую цену О_о
17.10.2021
Согласна на все 💯. Ну вот захотелось его и все. Я кстати сначала думала оно из серебра
17.10.2021
Смотрится очень изящно! Такое красивое и недорогое!🔥🔥🔥
👍
выглядит симпатично
О да
17.10.2021
смотрится красиво, но для повседневки непрактично
очень милое колечко )
😍
18.10.2021
Для меня огромный минус, что мочить не желательно: все забываю такие колечки снимать! Так что цена кажется завышенной даже из-за этого 😊
20.10.2021
19.10.2021
На вид симпатичное!
20.10.2021
🤗
  • 08.02.2021 - 11:14
    Кольцо со смыслом.
    Я предпочитала золотые украшения, но это кольцо мне захотелось купить именно в серебре. Есть наподобие такой же модели, но в золоте, и оно смотрится, как по мне, вульгарно, через чур броско, вызывающе. Зато кольцо с надписью Love в серебре смотрится нежно, изящно, лаконично, мило, необычно.
  • 07.12.2020 - 04:16
    Изящество на каждый день.
    Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать о кольце арт. 37201, приобретенном в магазине sunlight. Кольцо 17 размера, вес 2,1гр, не тонкое, не подвержено случайным сминаниям. Золото 585 пробы, цвет соответствует, проба четкая, хорошо вдавленая.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 25.12.2018 - 05:38
    Роскошное кольцо с ДРАГОЦЕННЫМ МЕРЦАНИЕМ
    Привет всем, заходите в гости поскорее! Ведь скоро Новый Год, время когда можно побаловать себя любимую замечательной покупкой - красивым и элегантным кольцом, от блеска которого просто невозможно оторвать глаз. Я влюбилась в это кольцо раз и навсегда!!!
  • 12.06.2018 - 18:18
    Неординарное кольцо от Sunlight. Арт.64915889
    Исполнилась моя давнишняя мечта. Давно заглядывалась на такой тип кольца, но у нас в городе невозможно было что-то найти по приемлемой цене или мне просто не попадалось. Узнала об акциях в Sunlight, что скидки доходят аж до 90 . Я конечно же посетила этот магазин.
  • 15.08.2018 - 22:55
    Кольцо, покорившее мое сердце
    Всем доброго времени суток! На днях я зашла в ювелирный магазин Sunlight и нашла себе это прекрасное сербрянное колечко с 40 скидкой. Оно покорило меня своим изяществом и благородством, ну и конечно же ценой(294 руб за 1,14 гр). Колечко не толстое,но при этом совсем не теряется на фоне.
  • 01.09.2019 - 11:07
    Одноразовая штука...
    Честно говоря, магазины Sunlight всегда обходила стороной, не внушали они мне доверия. Меня даже не переубеждало то, что там каждый день что-то выбирают толпы людей. Каждому своё...
  • 10.02.2020 - 13:34
    Миниатюрное
    Приобрела очень интересное колечко фирмы Санлайт, Коллекция: FASHION. Очень удобно что оно регулируется по размеру пальца. С одной стороны бабочка , а с другой цветочек. Камушки на свету красиво сверкают. Кольцо за время носки не потемнело и не потускнело. Можно носить на фаланге пальца.
  • 12.02.2020 - 09:35
    Интересное колечко
    Приобрел серебряное кольцо 925 пробы в магазине Санлайт. Кольцо в виде двух соедененных веточек с блестящими и переливающимися фианитами. Коллекция: Классика серебро; вставка фианит; Серебро 925 пробы. Интересный и утонченный дизайн, для любителей веточек, листочков.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.10.2021 - 08:36
    Мой символ удачи-четырёхлистный клевер, теперь всегда со мной в виде кольца.
    Украшения с четырёхлистным клевером уже не первый год на ювелирном рынке, но только в этом году я созрела на его покупку. Мой взгляд частенько задерживался на украшениях с данным чёрным листиком клевера, но я почему-то всегда себя уговаривала, что мне оно не нужно, ведь оно не эксклюзивное, оно…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • Эти серьги просто космос! То ли большая, то ли малая медведица и полярная звезда теперь не на ночном небосводе, а гораздо ближе!
    Всем самого доброго дня! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами своей ювелирной находкой. Это потрясающие звездные серьги от фирмы "SOKOLOV". Я влюбилась в них, как только увидела эту красоту на сайте фирмы! И, конечно же, я сразу решила их заказать!
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 02.11.2021 - 21:14
    Звёздочка с бриллиантом 💎 от бренда SOKOLOV за покупку в Ашане. Расскажу, как получить подвеску в подарок от SOKOLOV совершенно бесплатно⭐
    Здравствуйте ! Мне много раз попадались купоны с бесплатными подарками, но я их игнорировала, считая, что по ним выдают безделушки плохого качества.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.