Опубликовано 16 Июль, 2013 - 13:23

Знакомство с этой книгой у меня случилось в 2009 году.

Вышло так, что выглядела я в свои 21 год на 30, вес при росте 175, был 93!!!!!! кг…

я на тот момент понимала все ужасы сложившейся ситуации, но ничего сделать не могла. Самое главное, как я считала, я не могла настроиться на нужную волну…

В тот день, когда я узнала о своем весе, я побежала в магазин за «пинком», который я хотела получить от какого-либо автора. Уже не помню, как долго я искала книгу в огромном книжном магазине, но вышла я именно с этой.

Уже в машине (муж был за рулем) я начала читать, не отрываясь, взахлеб. Я прочитала книгу за 1 день, я даже готовила и купалась с книгой в руках.

Читая эту книгу начинаешь осмысливать, почему так, а не иначе, как ты докатился до такого веса. Рассмотрены основные причины набора веса, как с этим бороться. Автор очень хорошо разъясняет почему нужно правильно питаться, именно кушать, а не жрать. Даются дельные советы, как изменить пищевые привычки, как психологически настроить себя на ЗОЖ. Очень радовало то, что основной текст автора дополняют обычные женщины своими советами, историями и мнениями.

Написана книга очень легким и понятным языком, такое чувство, что твой близкий друг сидит и рассказывает тебе истины, объясняет, на основе чего эти истины появились, и к чему данный образ поведения может тебя привести.

Единственное, что меня немного напрягало, то что автор проповедует вегетарианство, ну и то, не очень навязчиво.

Через 2 недели, как я почитала книгу, я узнала, что беременна. Придерживаясь основных правил пищевого поведения и ведя пассивный образ жизни (спать хотелось постоянно) за 1 месяц я похудела на 4 кг. Потом вес мой начал расти. После родов я вернулась к прочтению книги, и медленными и верными шагами пошла по направлению к красивой фигуре.

За год я похудела более, чем на 20 кг!!!, 95 % успеха я заслуженно отдаю автору Валентину, который смог наставить меня на путь истинный!!!

Достоинства
  • Золотые правила питания
  • Мотивация!
  • Опровержение мифов о диетах
  • Психология лишнего веса
  • Реальные истории успеха борьбы с лишним весом
  • Советы, рекомендации по правильному питанию
Ленусичкарекомендует
16.07.2013
Вы умничка! 20 кг это очень много! Успехов вам и вашему малышу)
16.07.2013
спасибо
09.09.2014
Вы молодец! Очень хороший результат!
Нигде до этого не встречала эту книгу. Хоть я и худая, но тоже ее захотела Wink