Опубликовано 24 Январь, 2021 - 16:54

Доброго дня!

Если вы когда-нибудь увидите этот сахарных скраб на полках магазина, то обойдите его стороной.

Я не знаю на что я повелась, но это худший скраб в моей жизни.

Сам скраб не дорогой, в упаковке 250 грамм средства, но до конца вы его никогда не используете, потому что это гадость, а не скраб. Казалось бы, сахарный скраб сложно испортить, но производителям этого чуда удалось.

Единственным плясом этого скраба является сахар, который как не крути, но все же механически воздействует на кожу. На этом их плясов все.

Консистенция у скраба густая и сухая, сильно выражен запах винограда. Цвет у продукта ярко розовый, но думаю это какой-то безвредный дешевый краситель, на коже не оставляет следов (или я их не заметила). В составе этого скраба есть масла, на упаковке заявлено о подсолнечном! и оливковом маслах, которые оставляют на коже жирный слой, который потом нереально отмыть. Возможно, это другой жир, который туда добавляют, но у меня такого еще не было, что я не могу смыть с себя жирный слой масла после скраба.

Я давала несколько шансов этому чуду, но нет, это самый отвратительный сахарный скраб в моей жизни. Знаете, когда пытаешься смыть с себя слой жира, то уже и не думаешь о том, если ли в этом продукте хот что-то светлое и хорошее.

Я покупала этот скраб в сети магазинов Teta в Чехии, надеюсь в других магазинах с косметикой этой дряни нету. Производят этот замечательный скраб в Чехии (наверное, поэтому не стоит от него ждать чего-то).

Я не буду советовать это средство никому, даже не смотря на низкую цену... За то, что кто-то наносит это на себя... или хотя бы за то, что вы пытаетесь унести это из магазина, должны доплачивать.

Достоинства
  • Я не обнаружила
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Тяжело смыть
ksenia_zне рекомендует
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 17.11.2014 - 12:50
    Мягкий и бережный скраб для тела
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня хочу рассказать о скрабе для тела Sea Marine американского бренда H2O+   Страна-производитель : США Цена : 600 руб Объем : 240 мл   Консистенция : кремообразная зеленоватого цвета с микрошариками   Состав :   Что обещает производитель :   Мои…
  • 18.07.2014 - 11:20
    Ммммм...земляничка
    Купила этот гель-скраб из-за любви к землянике. Зимой так хотелось почувствовать кусочек лета. Аромат очень приятный, сладкий, вкусный, так и хочется попробовать на зубок) Цвет тоже соответствует названию, красноватый с белыми и темными скрабящими вкраплениями.
  • 18.03.2013 - 16:53
    Райское наслаждение для души и тела (фото)
    Я люблю кофейно-шокладные запахи средств для тела, когда увидела в магазине "Подружка", купила не раздумывая, хотя баночку в магазине вскрыть нельзя, т.к. там защитная полоска, послушала аромат только дома.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • Это нечто!!!! Парфюмированный скраб для тела Cle de lame - это медитация моих обонятельных рецепторов. Я еще сутки приходила в себя от волшебного аромата!!!
    Всем любящим себя привет !!! Каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной. И совершенно не важно сколько лет, место работы, семейный статус и чем она увлекается.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Увлажняющий скраб с маслами, 100% натуральный состав
    Всем привет! Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka Малина. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100 натуральный состав. Скраб подходит даже беременным.
  • 24.02.2022 - 09:40
    Шикарная находка за 50 рублей, покупаю не в первый раз! В нем прекрасно все- от запаха до эффекта. И зачем платить дороже?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой на полках Фикс Прайса, в который последнее время я стараюсь заходить реже, чтобы не скупать лишний хлам и каждая покупка здесь у меня теперь обдуманная и не провальная.) Увы, в ФП кроме толковых дешевых находок есть куча барахла,…
  • 16.03.2022 - 19:38
    Скраб с божественным ароматом кофе поможет взбодриться и поднимет настроение, а как скажется на коже? Применение скраба для тела "Кофе и апельсин" от Экобокс на коже, склонной к сухости
    Всем привет! Скрабы для тела для меня не самый необходимый, но тем не менее приятный этап ухода за кожей тела. Я люблю ароматные скрабы, которые деликатно действуют на кожу, не травмируя и не подсушивая ее. В этот раз ко мне попал натуральный скраб для тела от бренда Экобокс.
  • 22.02.2022 - 15:34
    🔥 Стать мулаткой за считанные минуты мне помогает пенка- автозагар👩🏾‍🦳 Красивый золотистый тон лица без солярия🔥
    Привет!   Все мы, девочки, любим быть немного загорелыми. Но сейчас, в холодное время года- не получается. Что уж говорить, даже летом под солнцем, многие не могут нормально загореть.
  • 26.04.2022 - 21:02
    Эфирный удар печеного яблока с корицей (хотя заявлены имбирь и кола). Осторожно людям с аллергией.
    Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой . Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция . Он не перенасыщен маслами.